Рейтинг профессионала, или где отдохнуть и не переплатить

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

А чё про рестораны и кафешки уже никто не говорит? Очень интересная тема была.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Alex@ndr, не знаю.. мне без дозатора ни разу не попадалась.
забыл логин и пароль, и что тут смешного? у каждого человека своё мнение. или у тебя оно универсальное и идеальное? тогда слушаем...
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

водку создал менделеев , великий славянский учёный , именно он первый вывел формулу водки , водка в россии лучшая потому что у пары старейших виноводочных фабрик есть свои секреты , которых нет ни у кого ...
это смесь особых сортов зёрен и особая их обработка , благодоря чему у водки нет кислого привкуса и нет головной боли с похмельем после гулянки , продукты распада практически отсутсвуют как в обычном грязном спирте ...

во время второй мировой , эти фабрики для солдат делали особый спирт , который давал солдатам энергию , храбрость , укреплял имунитет , без похмелья и прочих побочных эфектов ...
фашисты всегда старались или выменять этот спирт или взять трофеем ...

что касаемо арабов , то они только с еврейством боролись веками . которое у них вечно земли отбирали и всячески опускали их , обсалютно не зачто ...
вот и сегодня еврейство изничтожает бедных полестинцев ведёт геноцид против них , настоящий холокост ...

водка это прежде всего лекарство , для души и тела , которое нужно употреблять только в экстренных случаях . и не чаще чем раз в месяц , иначе побочные эфекты перекроют всю пользу ...

водку пить нужно культурно , в загородном домике , в ресторане , под хорошую закуску , шашлык , грибы , утка капчёная , блины с чёрной икрой и тд ...
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

PEONER, дорогой мой умник!
вот тебе ссылочка там почитай и успокойся.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

пилять ну пионер сцуко дибил. ты хоть книжки читаешь или только ницше? водку менделеев не изобретал, она была придумана задолго до него! о каких секретах можно говорить, если пол бывшего снг перетравилось палёной русской водкой. вот пилять великий патриот родины)))) ржунимагу
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, "великий патриот родины)))) ржунимагу" так попрошу не выражаться! )))))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive, "великий патриот родины)))) ржунимагу" так попрошу не выражаться! )))))
Это почему? Я оскорбляю чувства жидоненависных фашиствующих националистов?))))))) Ужас нах
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

нет.. ты оскорбляешь в первую очередь меня.. употребляя мой псевдоним и просто большое и сильное слово в адресс другого человека с целью унизить его... понял?)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я не имел в виду оскорбить тебя. если тебе показалось наоборот, то это не к тебе относится. для меня слово патриот имеет совершенно другой смысл, чем для тебя, поэтому считаю, что могу высказаывать своё мнение как хочу - соответственно в рамках общепринятых норм))
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

Station One, ул.Рогачёвсткая

Довольно противоречивое место. Бываю там раз 10-15 в месяц т.е. практически через день, на протяжении уже 5 лет. Не потому что там безупречно, но просто там я чувтсвую себя в своей тарелке. В этом кафе масса недостаткой, основанных на том что всё руководство никогда раньше не работало в сфере общепита, и персонал без нормальной подготовки и опыта работы. С другой стороны меня всегда прельщала востоная кухня, в данном случае ливанская, хотя и адоптированная под европейца. Меня также всегда радовала демократичность цен, до ремонта кафе имело 3 категорию! Сейчас вторая, но как уверяет руководство, в самое близжайшее время поднимется до первой. Что безусловно уже сказывается и ещё скажется на ценнике.
Официанты не знают меню, соврешенно не владеют информацией о наличии или отсутсвии блюд и напитков. Носят заказ так, как их научили в лохарне т.е. очень не красиво.
За всё время моего посещения меня не разу не обманули ни со значей, ни с выходом блюда. Но и приятного аппетита, пожелают пару раз в год.
Однако среди псевдо итальянской и белорусской кухонь, большинства заведений, концепция StationOne смотрится оригинально, но не более.
Один маленьктй совет, не ходите на бизнес-ланч в это кафе, если вы не хотите раз и навсегда разочароваться.

обслуживание: 3
интерьер: 5
ценовая категория: 5
месторасположение: 7
качество пищи: 5
кондиционирование: 3
гигиенические условия (внутри, посуда, туалеты): 3/6/2

Простите что пропал, обязуюсь исправиться.
Ваш Фродолин
Ответить