Пропала собака!

Общение на различные темы
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

твоя собака у нас.

я давала объявления на форумах г. гомеля.

всем привет!

13.08.2007 г. в г.гомель был найден ньюфаундленд (водолаз) (мальчик ) погрузочной базе какого-то предприятия на ул. могилевская.

собака забежала на территорию предприятия и своим видом и размерами напугала всех окружающих.. =)))) хотели вызывать службу отлова, но мой отец заступился за собаку, можно сказать, грудью и не дал причинить вреда, т.к. у нас самих жил ньюф 7 лет. папа искал хозяев в районе, где была найдена собака, но так и не нашел. пес был без ошейника, но вид имела довольно ухоженный. он был мокрый, вероятно искупался в водоеме, который находится недалеко от предприятия.

сами мы живем в г.п. мачулищи под минском. советом племени было принято решение забрать собаку к себе.

итак, красавец в данный момент проживает у нас. в ходе общения выяснилось, что пёс неплохо воспитан, безгранично добродушен и безобиден... что для такой породы естесственно.

но у нас есть кот. и пока не удается их подружить...

к тому же, уверена, что такую собаку ищут и скучают по ней!!! будем рады помочь хозяевам и вернуть это чудо, хотя не скрою мы все в него уже влюбились и хотели бы его оставить. но я знаю, что такое потерять такую собаку.

в г. гомель отец регулярно будет ездить по работе. сегодня, например, никаких слухов и объявлений о поиске собаки он не видел и не слышал, хотя искал и спрашивал.

для тех, кто не знает о такой породе... выглядит так:




зы надеюсь, без внимания не оставите! спросите у соседей, друзей с ул.могилевская, если не сложно, не знают ли они людей, у которых есть такая собака.

большая просьба к тем, кто обитает на форуме... подскажите какой-нить крупный гомельский форум еще!


телефон 569 25 06!!! звони!
Ответить