Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Станно...не похоже на ивушку...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Возможно кто-то пробил пароль модератора <iva> и вошел в чат под ее ником. И устроил там беспридел))) Нормальный модератор не станет заниматься такой ерундой. Это будет глупо с его стороны.
Так что не стоит спешить с лишением прав)))
Walking Disaste
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:11

Сообщение Walking Disaste »

Dimon)), тем не менее это не в первый раз, а раз навена в 3ий или больше....просто у меня логов других нету!!!Тем не менее я считаю что нормальный модератор не будет давать свой пароль своим пьяным друзьям и это не освобождает его от ответственности в таком случае!Так что стоит поспешить с ЛИШЕНИЕМ ПРАВ!)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Возможно кто-то пробил пароль модератора <iva> и вошел в чат под ее ником. И устроил там беспридел))) Нормальный модератор не станет заниматься такой ерундой. Это будет глупо с его стороны.
Так что не стоит спешить с лишением прав)))
Логично, с учётом того, что иве за 30, это девушка с высшим образованием, которая сейчас живёт и работает в канаде...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

тем не менее это не в первый раз, а раз навена в 3ий или больше....
это дает еще больше оснований предполагать, что под ником модератора скрывается другой человек
Тем не менее я считаю что нормальный модератор не будет давать свой пароль своим пьяным друзьям
не обязательно пароль нужно было кому-то давать - его нетрудно вычислить. Много людей в качестве пароля используют номер телефона, пин код и т.п.))
Так что стоит поспешить с ЛИШЕНИЕМ ПРАВ!)
Не стоит лишать прав не разобравшись!!! В крайнем случае - заблокировать!!!

Кстати, не скажешь за какой день эти логи? Так, на всякий случай))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

при наборе 900 фраз(я в то время случайно нажал и увидел)за примерно 4 часа(как было написано)я получил обнуление...
ты думаешь 900 фраз за 4 часа - норма)) но ты мог 2 часа молчать, а за 2 оставшиеся накрутить эти 900 фраз - уже перебор)))))
)и почему если система считает какието фразы и тп за флуд в привате - не выдает сообщение??????
так и должно быть - на приват нет ограничений, пиши сколько влезет) но если решил накручивать фразы - знай меру))
Вообще я за все время не помню чтобы за приват обнуляли - но походу мне повезло)
Если тебя это утешит, то меня тоже за приват обнуляли много раз. И не только меня...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

[05:22] <iva> its2easy: я тебя сцуко предупреждал
Да и говорить о себе в мужском роде тоже не похоже на ивушку.Хоть я ее почти не знаю, но ни раз наблюдала)
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

Украли её пароль, заблокирую доступ
SirTorin
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:00

Сообщение SirTorin »

У администрации появился свой пресс секретарь?))))))))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

А почему бы человеку не объяснить?))) И админам меньше работы)))))))
Ответить