Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Quattro, паходу да.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Хочу спросить, зачем в доступе предоставляется возможность снятия чужого бана, если за это банят на 5 часов?
JeyZ
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:45

Сообщение JeyZ »

тоже интересно, зачем эта возможность, если за нее все равно бан.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ник - Its2easy
причина - бан непонятно за что даже на сколько дней и в бан листе его нет)хочу понять причину)заранее спасибо!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

чЁ ЗА ХНЯ?!!! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ЧАТ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, СКОЛЬКО РАЗ НЕ ВВОЖУ НИК С ПАРОЛЕМ НАЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ПИЗ.... Т ЧТО Ошибка при входе в чат:

Вы не можете войти в чат, т.к. были отключены на
Если вы модератор чата, читайте это.

Если вы чем-то не довольны, напишите подробную жалобу: [email:dvyhshkr]admin@mygomel.com[/email:dvyhshkr]

И ВСЁ ПИПЕЦ!!!!!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

если тебя нет в банлисте, то возможно тебя заблокировали
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

вот толко интересно за что
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

В чате запрещено:


4.1 Использовать ненормативную лексику(за исключением редкого использования, использования "к слову", в шутку, не оскорюляя других)
4.2 Оскорблять других чатлан и устраивать публичные разборки
4.3 Создавать никнеймы, содержащие ненормативную лексику
4.4 Создавать конфликты между другими пользователями
4.5 Флудить - заполнять основной фрейм чата большим количеством бессмысленных сообщений
4.6 Посылать большое количество смайликов и других картинок
4.7 Постоянно использовать ВЕРХНИЙ РеГиСтР при общении
4.8 Оспаривать действия администратора. Для этого можно воспользоваться чат-пейджером или e-mail
4.9 Писать командой /big всем привет, пока и др. бессмысленные сообщения!(только важное и срочное)
4.10 Загружать фотографии домашних животных, всего того, где нет вас, а так же чужие фотографии(например знаменитостей)!
4.11 Накручивать кол-во посланных сообщений флудом и иными способами. (Флудом считается так же общение односложными фразами, т.е. разбиение предложения на 3-4 сообщения). За нарушение 6.10.
4.12 Вставлять ссылки на свои фотографии в анкете, просить комментировать в общих сообщениях, за нарушение кляп

6.3 За многократное (3 и более раз) нарушение правил администратор имеет право заблокировать доступ, забанить и/или удалить из списка чатлан
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

его не заблокировали совпал id компа!!! вот он и не может зайти!! ( Гость ) какой твой ник??? счас всё исправим!
Ответить