Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Жду в гости!!!
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

Жду в гости!!!
имхо бред бить лицо в реале , за то что было сделано в виртуальности
мой желаемый результат - решить всё мирно, т.е снять бан каторы ты поставил несправидливо и ниснимать никого с модератеров.
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Умеешь Ты угаваривать.
ALON
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 19:22

Сообщение ALON »

2 Maus а понту оставлять тут када вы даже сюда не смотрите бред

добавлено через 4 минуты
2 Sirtorin дак даже если не модер чего ана мне ставит кляпы па бесу???
[01:57] * в игру включился <ALON>
* Модератор девачка_пай дает предупреждение чатеру ALON
На ALON наложен кляп на время 5 мин, наложил девачка_пай
проверьте логи в 2 часа ночи и посмотрите что я ей даже ничего неписал!!!
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Мой ник Nekto
Жалоба на : Философ
Низачто поставил кляп, потом бан...(за то что я сделал ничего никто не делал мне даже из админов...а есть люди в чате с правами которые пишут больше меня и с матами...)
Результат незнаю какой...как нить наказать...
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Мой ник Nekto
Жалоба на : Философ
Низачто поставил кляп, потом бан...(за то что я сделал ничего никто не делал мне даже из админов...а есть люди в чате с правами которые пишут больше меня и с матами...)
Результат незнаю какой...как нить наказать...
Так ВСЁ и будет!!!
философ
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28 авг 2003, 00:00
Пол: мужской

Сообщение философ »

...
[22:12] <Nekto> Это признание посвящается самому прекрасному существу во всей галактики!!! Не могу поверить, что это счастье попало именно в мои руки. Поэтому я при всех обещаю, сделать эту девушку самой при самой счастливой!!! И думаю, у меня это получится, буду очень стараться!Без нее я не могу прожить ни дня, как не может прожить птица без неба, рыбка без воды, ангел без крыльев и этот список можно продолжать бесконечно. Когда я с ней я забываю обо всем и время бежит так быстро, что становится очень обидно, что опять придется на ночь расставаться. Я не могу и дня прожить без этих губ, глаз, личика, без ласк и поцелуев от которых я просто таю как весенний снег.
[22:12] <Меланхолия> Мизантропия: ты ввыбрала две никому ненужные на сегодня специализации
[22:12] <Nekto> Я люблю ее сильнее всех на этом белом свете и хочу быть только с ней. Я очень долго искал и бился в сомнениях кого же выбрать в свои спутники жизни. И наконец при одном очень не обычном романтическом случае я нашел её. И благодарю судьбу за то, что он помог нам сойтись. И теперь я самый счастливый человек на земле и готов об этом всем рассказать!!!Я обожаю тебя мой алмазик, платинка, золодце, жемчужинка. Ты моя самая сладкая заинька и самый родной человек. Я тебя люблю ужасно при ужасно, что аж не знаю, как это передать словами, это за меня может сделать только стук моего влюбленного сердца, который ты иногда слушаешь лёжа на моей груди. Знаю, что ты понимаешь язык моего сердца или по крайней мере это понимает твое сердце!!!
[22:12] <Меланхолия> Мизантропия: кстати-вторая будет платонй-по-любому
[22:12] <Мизантропия> Меланхолия: МНЕ!!
[22:12] <Nekto> Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙКА!
[22:12] * sw@llow больше не может скрывать свои чувства от <Nekto> и при всех признается в любви...
[22:12] * Nekto больше не может скрывать свои чувства от <sw@llow> и при всех признается в любви...
[22:12] <Меланхолия> Мизантропия: я гооврю о реалях...я о работе и т.д.
[22:12] * <z@iz> заходит к нам на огонек 86.57.202.9
На Nekto наложен кляп на время 5 мин, наложил философ

за засорение окна чата он получил кляп

...
[22:13] * 2103 больше не может скрывать свои чувства от <enigma_girl> и при всех признается в любви...
Кляп с пользователя Nekto снят, снял sw@llow

примерно через минуту с него снимается кляп sw@llow
за что оба полуаеют кляп

...
[22:13] <sw@llow>
На sw@llow наложен кляп на время 5 мин, наложил философ
На Nekto наложен кляп на время 5 мин, наложил философ

по прошествии 5ти минут наблюдаю в общаке:

[22:18] <Nekto> философ: во первых я мот бы обойти твой кляп когда захотел бы...а 2-е ФИЛОСОВ ответь на мои сообщения В ОБЩАКЕ МНЕ, Я ПОГОВАРИТЬ С ТОБОЙ ХОЧУ!!! посмотрим прав ли ты или нет...
[22:19] <sw@llow> молчишь как одно место
[22:19] <Nekto> философ: не молчи
[22:19] <Nekto> философ: ДАВАЙ ПОГОВАРИМ
[22:19] <sw@llow> что ты ток можешь ыть одни кляпы и предупреждения Давать
[22:19] <Nekto> философ: КОГДА ТАЙСОН ВЫЛАЖИВАЕТ СВОЮ СКАЗКУ НАНОЧЬ ЧЕГО ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ?
[22:20] <Nekto> философ: У НЕГО МАТЫ ТАМ И Т.Д
[22:20] <Nekto> философ: ЧЕГО???ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ?
[22:20] <Nekto> философ: СЛАБО ЧТО НИБУДЬ ОТВЕТИТЬ?
[22:20] <Nekto> философ: ИЛИ ТЫ КЛЯПИШЬ ТЕХ КОГО МАЛО ЗНАЕШЬ?
[22:20] <Nekto> философ: СДЕЛАЛ ДЕЛО СКАЖИ ЗА ЧТО
[22:20] <Nekto> философ: ИЛИ КАКОГО ТЫ ... КЛЯП НА МЕНЯ И НА МОЮ ЗАЮ ПОВЕСИЛ
[22:21] Лично для <Nekto> читай правила! это 1. на твою "заю" за неправомерное снятие наказание более старшим модером. это 2.
[22:22] <Nekto> философ: пиши в общак а не в приват
[22:22] Лично для <Nekto> бан, за наезд в обшее окон чата на старшего модератора
[22:22] <Nekto> философ: я правила знаю
[22:22] * <Nekto> покинул чат (KickBan: философ на 5 часов, причина: обсуждение действий модератора в общаке чата) [url:8g4zx88x]http&#58;//www&#46;Nekto&#46;Love&#46;Swallow&#46;by[/url:8g4zx88x]

пишу дальше...

[22:22] <sw@llow> СКАТИНА ИПАННАЯ!
[22:22] <sw@llow> ХУли ты тута понты крутишь??
[22:23] <sw@llow> Делать нечего!
[22:23] Лично для <sw@llow> это ты мне???
[22:23] <sw@llow> философ: ТЕБЕ !
[22:23] * <sw@llow> покинула чат (KickBan: философ на 10 часов, причина: оскорбление модератора в общем окне чата) 213.184.237.15

а теперь по статьям за которые были наложены кляпы и баны:
4. В чате запрещено:
4.1 Использовать ненормативную лексику(за исключением редкого использования, использования "к слову", в шутку, не оскорюляя других)
4.2 Оскорблять других чатлан и устраивать публичные разборки
...
4.4 Создавать конфликты между другими пользователями
...
4.6 Посылать большое количество смайликов и других картинок (в частности к sw@llow, если просмотреть лог все будет видно)
4.7 Постоянно использовать ВЕРХНИЙ РеГиСтР при общении
...
4.11 Накручивать кол-во посланных сообщений флудом и иными способами. (Флудом считается так же общение односложными фразами, т.е. разбиение предложения на 3-4 сообщения). За нарушение 6.10.
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Так ВСЁ и будет!!!
Ну Ты и ЧМО!!! Я то думал заступиться за Тебя. Спроси потом в ЧАТе что Я писал в Твою защиту, или прочьти логи. Там Всё в общаке.

Без Уважение к тебе!!! -=tyson=-
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

[22:22] <sw@llow> СКАТИНА ИПАННАЯ!
[22:22] <sw@llow> ХУли ты тута понты крутишь??
[22:23] <sw@llow> Делать нечего!
[22:23] Лично для <sw@llow> это ты мне???
[22:23] <sw@llow> философ: ТЕБЕ !
/me разочарован в людях.
Что то часто начал разочаровываться....
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

хм.. и разбераться ненад была бан дан правильно..
Ответить