Почему малолетки так обнаглели?

Общение на различные темы
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

Да забуте про их пускай сами сибе живут!!!
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я хочу ан это посмотреть завтра приду на мед к 6 специально))))
если вы незаметили чем дальше покаления тем они распущеней и наглее становяться)))
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

хотелось бы спросить... вам-то уже наверное по 17-18 стукнуло, повыростали? ... по теме, все были молодыми, кто-то еще есть, а кто-то будет. не секрет о переменах в характере и поведении у подростков в переходном возрасте. это надо принимать как есть. не5сомненно также не секрет, что среди подростков есть и неплохие малые; в большей степени здесь все зависит от воспитания. ну а ради совета не постесняюсь сказать, что для исключения общения с нежеланными чатланами и существует команда "игнор", и вовсе тут нет зависимости от возраста собеседника. так что "не изобретайте велосипед". чат это всего-лишь средство внегласного (в основном) общения, а не мера давления и штрафного воздействия на пользователей интернет. вам бы дай волю, так выб наверное из майгомля секту мурмонов создали))))).
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

естестно в чате все равны не зависимо от возраста вот только думать нада что говориш....также незнависимо от возраста...
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Послушайте дядю,ребята)))

добавлено через 37 секунд
Я про скайвеста)
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

охохо, помню как когда то в чате сидел, само больше раздражала фраза.
оставь каментик плиз, после этой фразы либо им комента не захотелась либо они его удалили!:d в чате разборку устраивать, вот это точно глупо, а на реалку я даж подойду если драка будет, хоть там и никого не знаю впринципе, да уж и не очень хочеться знать! уж очень любил когда девушки дерутся, извиняйте за воспитание:d. даж лучше когда парни!
де моя гетера, я всё с этой не могу встретиться! я очень тихий человек и девушек не трогаю, зря боишься!:d

добавлено через 4 минуты
естестно в чате все равны не зависимо от возраста вот только думать нада что говориш....также незнависимо от возраста...
Они как раз то и не думают, всё таки моё поколение лучше:D Мы мудрее были, потому что за слова могли отгребсти очень больно!
Ага ещё прикол, милые молодые девушки, слишком плохо вы краситесь, когда в упор на фантане стоял, бровь выше одной на сантиметр, губки не бантикам, а кое чем другим, но это всё фигня главное что рядом стоит подстрел, сигарета КЕНТ, и пару фраз, таких что я даже у своих друзей таки не слышал:D Вот это реально загонно, есть с чего поржать!

добавлено через 43 секунды
Так что лучше не трогать их, они смехом продливают жизнь нам!
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

NeMeZiS, На фонтане особая субкультура))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

сигарета КЕНТ,
не знал, что у каждого поколения свои сигареты))
На фонтане особая субкультура))
особое бескультурие))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Цитата:
Сообщение от Kislota
На фонтане особая субкультура))

особое бескультурие))
Разные понятия. Но и бескультурье тоже)
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

неразные тут всё ближе к бескультурью..
Ответить