Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

если ты про меня, то почитай правила чата...ссылки в общак запрещено вылаживать...для кого пишутся справки по чату тогда? если их не читать ???
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

покажи мне это правило где нельзя линковать ссылка не предусматривающие под себе рекламу например как ссылку музыкального трека и т.д ,и где за это предусматривается бан на 30 суток и я для себя сделаю вывод стоит мне находится в этом чате или нет ,а так же сделаю вывод о осуществлёном мной посткупке.
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

бан ставится на усмотрение модератора(админа)...правила чата почитаешь позже сам...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ну вот собствено вопрос разрешон , модератор принял решения в сответсвии с данной ему властью и будет руководствоваться им , но это ни коем оброзом это не отменяет моего мнения от "унылое гов.... " ибо никаких весомых доказательств не за ,не проти привидено было небыло .
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

пистец,а чат не пашет)))
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

я в шкоке вообще нада наводить порядке в чате! а то вообще все по распускались! теперь чат станет нормальным! и не будет тут никакого беспридела!
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

если ты санёк!!! в чате, то расспустился ты...тобишь ты кикал человека незачто, и не говарил причину более высокому доступу чем ты...он в общаке ничего не писал, только вошол и ты его кикнул...за что спрашивается???не злоупотребляй правами, а бан ты получил за маты которые были адрессованы мне...так что подумай сам...
Den.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:44

Сообщение Den. »

Пистец накуй, народ что никто не может подсказать как сделать етот чат??
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

Пистец накуй, народ что никто не может подсказать как сделать етот чат??
Den Понимаеш у всех чат роботает норм!! тока вот у тебя что-то сним!:mrgreen:

добавлено через 1 час 0 минут
Нада Провести мис и мистер MyGomel !!!!

добавлено через 1 час 30 минут
осознано говорю что модеры уг , извените за мэседж " padonki-clan.ru рекрутинг" получил мгновено бан на 30 суток , с тегом реклама , но извените это некомерческая организация которая не предоставляет ни каких услуг ,и не имеет никакой материальной выгоды , за что же тогда бан ? причём модер выдал бан даже ~за 2 секунды даже не ознакомившись с содержанием этого сайта .
Тебе дал бан я...справка по чату создана не для того что бы видеть что она есть и что её ненадо читать...читайте и учите правила чата и не будет банов..ни флуда ни ссылок в общаке ничего...ссылки если другу кидаешь или кому то есть приват...а за общак баны дают...не смотря на то какой сайт...за рекламу чата 90 дней бан а тебе 30....тебе повезло )))
M@mont
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 00:00

Сообщение M@mont »

вопрос к админам... привходе в чат в меня появляется сообщение , что я был отключён!!! кто нить сказжет кто это сделал ??? и за что ????

добавлено через 1 минуту
ник mamont
Ответить