Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
De@DDem@N
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:41

Сообщение De@DDem@N »

ппц) чатов мало что ли) у меня тоже майгомель не пашет)) все гоу в гч)
вот точно,пцц.больше всего меня рубит ровнодушее!а гч --- вавельный ацтой мля

добавлено через 1 минуту
Il[1]4 - мот админов нету в гомлеле или у них нету инета или комьпьтер сломался? --- всё у них есть,кроме совести(
IL[1]4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 16:26

Сообщение IL[1]4 »

=) епт кто скажет чво страницу чата не грузит а сайт грузит мот что в Ie7 надо исправить?
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

хм, признаюсь я себе сделал , долго тупился, много чего пробовал, помогало когда мазилу ставил новую, помогло сейчас уже 2-й день в чате сижу просто вчера зашол по модему в инет, попал в чат, посидел мин 20-30,вырубил инет по беспл ресам вошол и кул пашет ,ток лагит ...
De@DDem@N
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:41

Сообщение De@DDem@N »

хм, признаюсь я себе сделал , долго тупился, много чего пробовал, помогало когда мазилу ставил новую, помогло сейчас уже 2-й день в чате сижу просто вчера зашол по модему в инет, попал в чат, посидел мин 20-30,вырубил инет по беспл ресам вошол и кул пашет ,ток лагит ...
мля я никада па бесплатным ресурсам не сидел в всё время была всё заебок а щас хавно какое та с чатам мля када уже сделают?мазилу эту паставил тож самае((пистец падкрался незаметна ёпт(знает кто нить ваще какова хера он перестал пахать?што делать?
IL[1]4
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 16:26

Сообщение IL[1]4 »

НА мозилу надо эмулятор ставить ие , а лаги это из за касперыча
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

IL[1]4, неиззакасперыча
De@DDem@N
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:41

Сообщение De@DDem@N »

ООО!хоть какие то надежды)ну как чё там за эмулятор ие и де взять?)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

WoWGemer, De@DDem@N, Nekto, и чат и форум прекрасно работают, решайте проблем с нострой по внутренним ресурсам. Можете попробовать обратиться в личку к админио, как представитель может чего посоветует, не захламляйте форум.
De@DDem@N
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:41

Сообщение De@DDem@N »

как же мне к кому-то обратится если у меня чат по инету не пашет???а админ носты постоянно шифрустся где-то,постоянно нету в сети(я никогда не имел дело с этими вашими внутренними ресурсами ностры сервера глобала чего там ещё...у меня и в гомеле и в праге всегда чат прекрасно работал,только последнее время подлагивал чуть чуть,а теперь он вообще не работает
ALON
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 19:22

Сообщение ALON »

Сегодня я сидел в чате нинакого ничего негнал общался и тут начался ФЛУД МОДЕРОВ Nekto,КОТИК и т.д я написал не флудить они дальше продолжали я отослал в общак 2 раза смайлы и мне Nekto пишет мол типа не флуди я говорю ты флудишь тебе мона а мне нет??? он говорит с табой разговаривать как со стеной я говорю а по твоему ты флудишь ето не флуд обычная мессага??? он говорит я имею право на ето ))) дак блин там смайл есть вроде в калонке Love их мона много отправлять получаецца у меня тоже ест ьправо на него шо бы я отправлял много если я могу ))) я ему написал в ответ лол ты с табой реально разговаривать как со стеной он мне дал бана на 5 часов НЕЗАЧТО )))) Я Канечно понимаю вы про игнорируете маю мессагу шо я отослал ну если вы люди то разберитесь пажалуйста таких админов нада тока спускать с 5 етажа в низ головой буааа
Ответить