За что ж вы любите нас - девушки?

Общение на различные темы
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Zephira,ты же не будешь покупать вещь с надписью "Абибас")))))
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

Zephira,ты же не будешь покупать вещь с надписью "Абибас")))))
если она сделана качественно и она мне нравится почему бы и нет?? мне пох что на ней написано.
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

если она сделана качественно и она мне нравится почему бы и нет?? мне пох что на ней написано.
неее...я б не купила.
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

я за тебя рада..но темя здесь другая, я начинала говорила про то, что некоторые богатенькие сыночки слишком мног уделяяют внимания брэндам и дорогим шмоткам, вот это и ненравится в парнях. нрвятся парни без этих "тараканов"
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я не говорила, что мне фирменная одежда не нравится. просто я не заостряю на ней такое внимание. я могу купить на рынке и мне будт пох что про меня скажут.
ну вот..а если кто-то купит гавно на рынке и оденет, то в обществе, где внешний вид имеет значение, тебя не оценят на 100%..
если она сделана качественно и она мне нравится почему бы и нет?? мне пох что на ней написано.
ну да)) и попробуй придти в ней на работу, приличное заведение или в клуб...с тебя все будут смеятся)) и не говори, что тебе пох))
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

ну вот..а если кто-то купит гавно на рынке и оденет, то в обществе, где внешний вид имеет значение, тебя не оценят на 100%..


ну да)) и попробуй придти в ней на работу, приличное заведение или в клуб...с тебя все будут смеятся)) и не говори, что тебе пох))
хихи ни разу не выгоняли и не смеялись)ладно... наверно в чём то вы и правы....в нашем обществе слишком мног уделяется крутизне...наверно потом что сами бедные, а стремимся жить красиво, вот и купим одну супербрэндовую вещь и уже смотрим на других свысока...не порядок, товарищи...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

в нашем обществе слишком мног уделяется крутизне
при чём здесь крутизна??? Речь идёт про простые правила одежды..два правила для чайникофф:
1) не носи чужие лэйблы
2) сочетание ТЁМНОЕ-СВЕТЛОЕ должно идти снизу-вверх соответственно))
Имеются исключения ко второму правилу, но никак не к первому)))
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Zephira, при чем тут супербрэндовая вещь)) если ты купишь простую майку "без никто" за 20 рублей, то это будет лучше, чем вот такой вот "Абибас"... ))))
Zephira
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 17:09

Сообщение Zephira »

Zephira, при чем тут супербрэндовая вещь)) если ты купишь простую майку "без никто" за 20 рублей, то это будет лучше, чем вот такой вот "Абибас"... ))))
я совсем не против))просто поржать с "Абибаса" тож можно))яя вапще иногда люблю покупать совсем простые вещи и доделывать их самой.

добавлено через 1 минуту
при чём здесь крутизна??? Речь идёт про простые правила одежды..два правила для чайникофф:
1) не носи чужие лэйблы
2) сочетание ТЁМНОЕ-СВЕТЛОЕ должно идти снизу-вверх соответственно))
Имеются исключения ко второму правилу, но никак не к первому)))
что значит чужие лэйблы?)обьясните мне чайнику):-P
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

что значит чужие лэйблы?)обьясните мне чайнику)
бренды других фирм у себя на одежде...тот же адидас, рибок, найки и прочую хню)))
Ответить