Интернет провайдеры

То, что не попало ни в один из разделов...
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Progressive, ты читать умееш? у нас раён независимых сетей пока гарант сюда никогда непридёт далеко лезет телесть со своими сетями)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Ну если кабельное у вас есть, значит и волокно скоро будет)))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

самое интерестное что никто никого неспрашивал а накрышах уже волокно появляется))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

индивидуальные подключения))
Quattro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:40

Сообщение Quattro »

2 Progressive На атланте из ресурсов которыми Гомель может пользоваться (да и то тока по льготе 2руб=1мб) - это Shara.by (обычный файлопомойник - кто что хочет, тот то и заливает), и вроде так game.telecom.by/portal (игровой портал - оттуда ссылки на сайты WoW, LII и т.п.).
2 WoWGemer У меня в доме тож Га(вн)рант, кабеля прямо на одни крепления с моим кабелем положены. Сеть все-еще работает. Так что можно и самому потиху делать аккуратно и без соплей по фасадам и в шахтах.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

2 Progressive На атланте из ресурсов которыми Гомель может пользоваться (да и то тока по льготе 2руб=1мб) - это Shara.by (обычный файлопомойник - кто что хочет, тот то и заливает), и вроде так game.telecom.by/portal (игровой портал - оттуда ссылки на сайты WoW, LII и т.п.).
ясно. а как же радио, временно бесплатные торренты?
Quattro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:40

Сообщение Quattro »

я толком ими не пользуюсь - у меня тв-тюнер (конкретно радио слушаю через него) а так проще к друзьям сходить и найти нужное - меньше проблем - на шаре, допустим, скорость не блещет - в последнее время после моего тикета в тех. поддержку вроде до 30 килобайт в секу качает, если файл большой (будь то патч какой метров так под 200), то жди скорости 1,2 килобайта в секу, а потом нарастания по паре килобайт в минуту и снова падения. но что не говори, а инет сам по себе у них хороший - я доволен. ат - в отличие от других провайдеров, выделяет на каждого пользователя по 512кбит скорости на входящий трафик, на некоторых тарифных планах даже 1мбит есть (к примеру оживленный квартал - я сижу на нем). так что если нужен нет - атлант хороший выбор.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ну инет тоже в общем -то нужен. а на файлообменнике можно найти хорошие фильмы, сериалы и прочее? типа как было на медиасервере.
Quattro
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:40

Сообщение Quattro »

на файлообменнике короче есть музыка - отдельно песнями, есть альбомами, есть проги, фотоподборки, клипы есть тоже, а по поводу фильмов..... там вроде ограничение стоит 250 метров на закачку файлов.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

спасибо. А ты можешь как-нибудь пробить в отношении торрентов?
Ответить