Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

В третьих гей парад сделан не для рекламы анального мужского секса, а для выработки толерантности общества, не более того. Если запрещать гей-парады, то надо и запрещать всякое другое гавно, которое ущемляет интересы кого-то там где-то там.
Ты полностью прав! Респект! Отрадно что в Гомеле не мало людей которые панимают нас.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ты что бл один из них?? (О_о)
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

ты что бл один из них?? (О_о)
и что?????????????
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

какая глупость...толерантный прогрессив с девисом не запрещено-значит можно,пытается повергнуть(или хотябы поделиться)общество своими,якобы современным и либеральным мыслями...
А что, всё как-то наоборот? Законы существуют, чтобы их люди соблюдали. Логическое умозаключение было бы - всё, что не запрещено - разрешено. Или существует другая точка зрения? Например стоит знак "40"..значит по-твоему надо ехать "30"? "40" это же кощунственно! А вот "30" уже нет)))
про детей...очень даже забавно,ты это со зла или на самом деле тебя в детстве так приучали жить по чужим правилам,что ты так обозлился на мир?
При чём тут "обозлился"? Иметь своё мнение = злиться? С каких это пор?
ты конечно не первый,который так отзывается о детях, но,смею заметить, самый агресивный форумчанин,который на самом деле просто обыкновенная выскочка,отличающаяся от других тем,что опирается не на грубость,а на свою базу знаний, в которых он уверен настолько, что всегда ищет какой-нибудь громкий альтернативный вариант.
А на что мне ещё опираться? Может на опыт церкви?:) Если ты считаешь, что я не прав, изволь мне это популяризировать)))
ты просто "инвалид" с отмершими чувствами любви,заботы, у которого секс на первом плане
Я смотрю ты так всех любишь, что называешь "инвалидом"))) Это и есть твоя любовь?)) Де Сент Экзюпери писал, что "любящий человек любит всех, в том числе и мир, окружающий его". Ненависть, порождает ненависть. Злоба, порождает злобу. Ничего плохого в том, что для кого-то любовь на первом плане, а для кого-то любовь слишком важное и благородное слово, чтобы кидаться им налево-направо и кому-то отдавать самого себя без остатка. А для некоторых любовь это ещё и предательство, как показал личный опыт. Поэтому очень важно, чтобы любовь была любовью, а не отговоркой для каких-либо поступков;)
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

ты что бл один из них??
Да, я гей, и что здесь такого?
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

вот кто там хотел чтобы голубые здесь писали.... нашаманили.. хехе
ну мне впринцыпе как всегда пох)....
главное чтобы киберов к этим голубеньким непритягивало.. и сё...))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Процитировать место из Библии? Да пожалуйста...
1-е послание коринфянам, 6 глава, 9-10 стих:

"или не знаете, что неправедные царства божия не наследуют? не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - царства божия не наследуют. "

достаточно понятно???? если нет - могу пояснить
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Библия - бред. Книга, придуманная людьми.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

А что не бред????
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Процитировать место из Библии? Да пожалуйста...
1-е послание коринфянам, 6 глава, 9-10 стих:

"или не знаете, что неправедные царства божия не наследуют? не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - царства божия не наследуют. "
не думала,что так много людей читают библию...
Ответить