Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

у меня такой случай уже второй раз: я вышел спокойно с чата без бана, после этого уже не могу зайти. надеюсь в скором времени с меня снимут бан.
mckirya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:22

Сообщение mckirya »

1. MC_KiRy@
2. vuven
3. Бан за сорказм
4. Снятие бана и наказание его

ЛОГ МОЕГО СНИМ РАЗГОВРО ПОСЛЕ ЧЕГО БЫЛ БАН! 17 ЧИСЛО
[18:33:57] [vuven] Видно выпил я вчера, что-то зубъев мало
[18:34:24] [MC_KiRy@] vuven: а я думая почему у меня кулаки иак болят после пьянки
[18:35:02] [vuven] MC_KiRy@: У тнебя попа болит, а не кулаки
[18:36:15] [MC_KiRy@] vuven: следуя логики.. значит что ты ковырялся своим ртом у мея в попе.. и поэтому у тебя зубьев мало

100 ADDBAN by vuven,500,4376848,cRh2zLETyUd45,vuven.com: banmask=*,*,*,NeMqRP2YToc45,91.149.162.*, kicknick=MC_KiRy@, time=5 дней, reason=Лохобой.

СКИНЫЛ БЫ СКРИН.. НО ИХ НАДО МНОГО ДЕЛАТЬ!
ПРОШУ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

Для mc_kiry@
1)Виталик (vuven) поставил слишком слабый бан(у тебя уровень 300, и ты в банмаске должен разбираться)
2)ты не мог войти из-за МОЕГО бана на 30 дней по сокращённому ID
3)бан снят, так как под него попал не только ты.
4)нечего было меня оскорблять со своего компа под незарегистрированным ником
mckirya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:22

Сообщение mckirya »

для рэбита. ты бан снял. снял! у меня притензии к вувену, а не к тебе.. к тебе у меня вообще никаких притезий нету... просто бесит не организованность и не сооблюдение своих полномочий. хочешь ещё раз забань.. мне щас так плохо что мне всё равно. мир!

добавлено через 5 минут
Для mc_kiry@
1)Виталик (vuven) поставил слишком слабый бан(у тебя уровень 300, и ты в банмаске должен разбираться)
2)ты не мог войти из-за МОЕГО бана на 30 дней по сокращённому ID
3)бан снят, так как под него попал не только ты.
4)нечего было меня оскорблять со своего компа под незарегистрированным ником
РЭБИТ ТОЛЬКО ТЫ СЮДА НЕ ЛЕЗЬ.. ТЫ ХОРОШИЙ МОДЕР И У МЕНЯ К ТЕБЕ ПРИТЕНЗИЙ НЕТУ. ТВОЙ ВИТАЛИК МНЕ ЗАКАЗАЛ 3 БАНА.. ПОРАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.. ОБХОДИЛ Я БАНЫ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЯСНИТЬ И СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО БАНЫ НЕ ЗА ЧТО.. И ЧТО ЗАТАКИЕ МЕЛОЧИ МАКСИМУМ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ПОЛАХАТЬ И ВСЁ
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

mckirya, А привата срины что не сделал? И за одно скрины логов, когда ты заходил под другими логинами сквозь бан? Я считаю тебя нужно лишить твоего купленного статуса и заблокировать анкету по совокупности грехов! ИМХО

добавлено через 7 минут
. ТВОЙ ВИТАЛИК МНЕ ЗАКАЗАЛ 3 БАНА.. ПОРАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.. ОБХОДИЛ Я БАНЫ РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЯСНИТЬ И СКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО БАНЫ НЕ ЗА ЧТО.. И ЧТО ЗАТАКИЕ МЕЛОЧИ МАКСИМУМ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАК ПОЛАХАТЬ И ВСЁ
Для притензий такого рода ты прекрассно, как младший модератор, знаешь
о ветке форума, на которой ты сейчас спустя время и пишешь! А вот как ты решал вопрос в привате, обходя бан (что запрещено по правилам чата и это ты тоже знаешь), я считаю недопустимым... Не люблю, когда младшие начинают хамить!
mckirya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:22

Сообщение mckirya »

mckirya, А привата срины что не сделал? И за одно скрины логов, когда ты заходил под другими логинами сквозь бан? Я считаю тебя нужно лишить твоего купленного статуса и заблокировать анкету по совокупности грехов! ИМХО

добавлено через 7 минут


Для притензий такого рода ты прекрассно, как младший модератор, знаешь
о ветке форума, на которой ты сейчас спустя время и пишешь! А вот как ты решал вопрос в привате, обходя бан (что запрещено по правилам чата и это ты тоже знаешь), я считаю недопустимым... Не люблю, когда младшие начинают хамить!
Разговор сейчас ведёться не про обходы банов. а про твоё злоупотребление правилами, да я согласин я обходил бан и залазил с другой своей машины, да согласен я злоупотреблял часто своими правами, но на меня никто жалобу не писал. Виталий так не дело, за такое банить, я думаю мы стобой найдём общий язык и разберёмся с этим сами и без помощи администрации. ОК?? Как нибудь состыкуемся да пивка попьём, что бы замять наши грехи
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

mckirya, Не вопрос.... через две недели приеду в Гомель (т.к. сейчас в Москве) и все спокойно обсудим!
mckirya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:22

Сообщение mckirya »

mckirya, Не вопрос.... через две недели приеду в Гомель (т.к. сейчас в Москве) и все спокойно обсудим!
Но самый гланый вопрос я нехочу откладывать на две недели. Всё таки это бан:!:
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

Когда стукнитесь, Мне позвоните!!! С Уважением -=tyson=-
vikodin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 10:55

Сообщение vikodin »

прошу снять прова с чатера "Yagodk@". постоянно провоцирует меня в привате, после чего кляпит и кикает по сто раз. в правилах чата нету пункта запрещающего писать оскорбления в приват и темболее кикать по сто раз за одно слово. человек полностью неадекватен, щемиться в приват с грубостями, а когда ей отвечаешь тем же сразу же кляпит и кикает вместо того чтобы заигнорить.
это было написанно мне в общак
23.07.2008 [20:39:13] <Yagodk@> vikodin: привет дибилоид
Ответить