РЕАЛКА

Реалки - реальные встречи чатеров(юзеров)
Zaraza S Kavkaz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 03:28

Сообщение Zaraza S Kavkaz »

всем привет,звать меня оник родился в г.Тбилиси в 1995 переехал жить в г.Гомель жил там до 1997 оттуда переехали на пмж в Москву, и до настоящего времени живу тут:| в г.Гомеле бываю очень часто, в этом году был там раз десять,последний раз был там неделю назад,в 51 микрорайоне речицкое шоссе живут мои двоюродные братья и часто к ним ездию отдыхать,Гомель славный город очень доброжелательные и дружелюбные люди там живут,у меня там очень много друзей и знакомых,вот в августе опять туда поеду отдыхать на машине,кстати может кто то видел на 51 микр черную на глуха таннированую ваз 2110 номера с Московским регионом?ну вот хочу предложить вам всем форумчанам,может как не будь соберемся в парке сасоники пивка попьем и познакомимся по ближе?всё таки в реале быть лично знакомы лучше чем через монитор)пиво с меня за знакомство))так что могу номер свой оставить, да и желательно ваши номера, что бы смог кому не будь набрать по приезду:-p заранее спасибо за внимание и понимание:-pС Уважением Оник,Zaraza S Kavkaza
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

ваще та реалки проводяца, чуть ли никаждый день
обычно на "МЕДЕ"
о времени договариваюца тут ---> [url:9hgcsjrk]http://chat.mygomel.com/[/url:9hgcsjrk]
Vanadiy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 01:18

Сообщение Vanadiy »

нет необходимости так куда либо всех приглашать)) многие кто сидят на форуме, так же сидят и в чате, на этом же сайте)) а реалку чатеров сейчас почти каждую субботу на мед универе))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ну человек же незнает что посуботам реалка вот и приглашает
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Да задолбали каждую субботу реали всё одно и тоже теже самые люди надо прекращать это или пускай новение приходят !!!!!!!!!
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

Мот прийду, ты мя не видел наверно, давно там небыл. Пивом угостите?
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Да я уже смотрю, что НИКОГДА это не будет...народ какой-то вялый(
Zaraza S Kavkaz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 03:28

Сообщение Zaraza S Kavkaz »

вы конечно извините,но я не знал что вы каждую неделю встречаетесь,я в гомеле буду или в середине июля или в первых числах августа.так что по любому встретимся))
mckirya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:22

Сообщение mckirya »

последний раз был на релке вроде бы на 23 февраля или на 8 марта... щас ни времени нету, ни желания
Ответить