Бывает ли любовь с первого взгляда ?

Общение на различные темы
evilred
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:22

Сообщение evilred »

бывает...но что-то слишком долго.у меня обычно не более суток.
бля, сегодня чуть своему другу е*ло не разбил из-за неё(хотя видел её всего один раз), успели оттенуть. Просто он сказал: "забудь её, может она ш*юха какая"
Я пытаюсь её забыть, но не могу, не получается и всё.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

На что ты готов ради неё?
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

он ее даже незнает, как он может быть на что то готовым ради нее ?
evilred
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 12:22

Сообщение evilred »

на что ты готов ради неё?
пока я даже сам не знаю.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

evilred, Ты зря так, ты её даже не знаешь, не знаешь кто она и чем занимается по жизни, а если это так? То как ты на своего друга смотреть будешь потом? Всё в жизни может быть! Парни ведь если так посчитать то по иплу я давал и получал как раз из-за девушак! А всё из-за того что они часто не следят за языком!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

evilred, Ты зря так, ты её даже не знаешь, не знаешь кто она и чем занимается по жизни, а если это так? То как ты на своего друга смотреть будешь потом? Всё в жизни может быть!
парень влюбился.всё!ему уже наплевать на всё кроме этой девушки...
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera)), Не каждый далеко парень сможет воспринять девушку которая до него ипалась с 1-ым встречным! Это не нормально!
Getera))
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:49

Сообщение Getera)) »

Не каждый далеко парень сможет воспринять девушку которая до него ипалась с 1-ым встречным! Это не нормально!
знаю я одну такую девушку...моего возраста,в моей параллели училась.Так вот.она уже замужем,но гуляет...со всеми.и не только гуляет)))мужа посылает,но он за ней бегает,хоть и знает,что она и с кем она.любит.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

он ее даже незнает, как он может быть на что то готовым ради нее ?
обойти своё я и завязать с ней шуры-муры))
Не каждый далеко парень сможет воспринять девушку которая до него ипалась с 1-ым встречным! Это не нормально!
Бред)) Почему девушка не может делать, что хочет а парень может? Они что, не люди чтоли? Или когда у них чешется им надо огурец туда тыркать? Если она при этом предохраняется и не разносит вирусы, то для меня лично это вполне нормальная девушка вне зависимости знаю я её или нет.

добавлено через 38 секунд
знаю я одну такую девушку...моего возраста,в моей параллели училась.Так вот.она уже замужем,но гуляет...со всеми.и не только гуляет)))мужа посылает,но он за ней бегает,хоть и знает,что она и с кем она.любит.
Балбес)) Обидно за таких тряпок))
Ответить