психология секса)

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

чтобы ты тогда с ним сделала???))))))
съела))))или замучала)))
так растёгивай))) кто тебе мешает))))))
здравый ум)))
чтобы довести тебя до такого состояния, когда ты готова на самые отчаянные поступки
знаешь...если я сильно возбуждена,мной можно управлять очень легко.а когда я доставляю удовольствие парню,я возбуждаюсь ещё сильнее.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

знаешь...если я сильно возбуждена,мной можно управлять очень легко.а когда я доставляю удовольствие парню,я возбуждаюсь ещё сильнее.
ну вполне нормальная реакция))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

очень легко.а когда я доставляю удовольствие парню,я возбуждаюсь ещё сильнее.
вот надо таких девшек побольше в наш мир)))))))))
какой нафиг дздравй ум.....действуй
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

какой нафиг дздравй ум.....действуй
если б я спала со всеми ,кого хотела(хотя таких не много),то стала бы давно шалавой(((нееет.я ценю себя...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

если б я спала со всеми ,кого хотела(хотя таких не много),
хех...это праельно)..молодчинка..значит девушки хотят многих..но спяттока с избранными...а шалавы хотят всех и с ними спят))) вот ттак вот)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

шалавы просто тупо хотят секса,а совсеми -это бред,я думаю они не хотят секса с старым дедом или маньяком...а вот побухать и потрахаться это их конёк.а вообще какая может быть психология секс-это как животный инстинкт...вообщем какие не были бы у каждого заморочки насчёт него,суть то всем ясна...глупая тема
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

секс-это как животный инстинкт...
а когда ты испытываешь такой оргазм,что на стену лезешь,тоже думаешь,что секс - всего лишь животный инстинкт???
РеПеР
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:11

Сообщение РеПеР »

я вот почитал вас и хочу задать вопрос для обсуждения.

если во время секса девчонка кончает два раза,редко один,а ты даже и на половину не приблизился к оргазму,то это как понимать ???
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

РеПеР, не эксперт по вопросам физиологии секса, но могу предположить, что у тебя молодой человек великолепная потенция. Другое дело, если процесс эякуляции не происходит вобще, то надо обратиться к врачу, а если растягивается на долгое время с последующим семяизвержением, то всё окей.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

если во время секса девчонка кончает два раза,редко один,а ты даже и на половину не приблизился к оргазму,то это как понимать ???
пусть она тебя хорошо возбудит,так чтоб очень захотелось.
Ответить