познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Гость, это не моя позиция, я просто эту позицию НЕ ОСУЖДАЮ, но это не значит, что я так делаю))) Просто такая позиция есть. И если это приводит к отношениям, то чем это плохо?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

NeMeZiS,
"Как ты пишешь что за 20 минут узнаёшь о человеке всё, ой просите даже за 7 когда пишешь это?"

-- иногда и одной минуты достаточно для того, что бы понять, что человек тебе не подходит..
а что бы понять, что он то, что тебе нужно - понадобится дале-еко не один вечер плотного общения..
так что противоречий у Geter_ы не вижу..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Frosya,
ты на себе попробовала, что бы не осуждать? они не рассказывали, скольких пикаперов через себя пропустили? ищут утешение в том, что секс - это круто?
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Frosya,
ты на себе попробовала, что бы не осуждать? они не рассказывали, скольких пикаперов через себя пропустили? ищут утешение в том, что секс - это круто?
я делаю акцент не на том, что секс - это круто, а на том, что если двое заинтересовали друг друга не просто для того, чтобы тупо переспать, а им именно интересно вместе, то почему осуждается секс на первом свидании, если после этого тотношения все равно продолжатся? Я не спорю, что пикаперы - распространенное явление, но вот поэтомуи говорю, что всегда надо думать))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Frosya,
тебе сколько лет?
чем и как можно заинтересовать на первом свидании, что бы быть уверенным, что парень завтра позвонит?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

.. чем бы дитёнок не тешился, абы своих не наделал..

ладно.. ушла я спать..
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Гость, Убедительная просьба почитать внимательно пост, она писала что за 7-20 минут она узнают о целях человека, о его качествах и достижения как в моральном смысле так и в материальном! В её посте видночто люди 20-23 лет ей врать не будут, а потом она говорит что она словам не верит! Дак где тут нет противрочей, прогортай страницу назад и найди этот кусочек!

добавлено через 9 минут
Специально для Гостя высказывания Getera
что на счёт всех остальных особей мужского пола-мне достаточно ПОГОВОРИТЬ с парнем от 7 до 20 минут и становиться ясно-кто он по жизни,чего хочет добиться от жизни,каков по характеру,какой образ жизни ведёт и т. п.а также ясно как нужно вести себя,что говорить,чтобы заинтересовать его
Теперь всё понятно?

добавлено через 2 минуты
Всё заканчиваю спор ухожу в позитиф!
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

Getera, в довесок ко всему этому не понимаю, как можно не давать своему парню 2 месяца, если о нём всё можно узнать за 20 минут? Вот, что меня поражает...
ну если девушка не заинтересовала парня на этом первом этапе без секса,что это за девушка?
Если девушка хотела его заинтересовать и у неё не получилось, то у неё коммуникативные проблемы. Возможно, у них так же не нашлось "общей площадки за запуска вертолётиков", а возможно, кто-то один (скорее всего парень) ужасно тупил (тормозил). Не исключена и вероятность того, что парень сам этого не хотел, а возможно ещё и то, что просто кому-то не понравилась внешность..хотя, зачем тогда знакомиться?))
ой,как он мне жаловался на дикую боль внизу живота!и что я перерубила на корню?я ещё более подогрела к себе интерес!ты иногда хоть попробуй удержать парня не сексом,а чем-нибудь другим.поймёшь,насколько это интересно!
Невероятная история)) Ты знаешь, если ты такой изверг, что доводила парня то состояния жуткой боли 2 месяца, то мне ооооооочень жаль этого парня. Даже если там и есть какие-то чувства, девушка должна понимать, что боль доставлять человеку это как-то не по-людски. Я понимаю, когда девушки не знают об этой боли у парней (95% девушек действительно об этом не знают), но когда знаешь...или видишь...и ничего не предпринимаешь..именно после таких девушек я бегу на сторону или ухожу навсегда, потому что нуегонах таких девушек..и не удевляйтесь дамы, почему парни до секса так часто сбегают...первопричина именно в этом...
чем и как можно заинтересовать на первом свидании, что бы быть уверенным, что парень завтра позвонит?
Если в клубе, то петтинг;) Если в кафе, ресторане, баре, на улице, парке и других местах не особо предрасположенных к близкому знакомству, то лучше намекнуть, что у тебя в данный момент нету парня и что ты бы хотела узнать его КАК ЧЕЛОВЕКА поближе. При этом ни в кое случае не назначать где и во сколько. Парням не нравится, когда ими коммандуют девушки.

NeMeZiS,
крышу у тебя в Астрал давно унесло Гольфстримам!
фигасе)) Cлиф защщитан
сеня лютый
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:07

Сообщение сеня лютый »

народ я просто в шоке с вас)))) не в обиду сказано))) прогрессив ты так и не ответил.....
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Frosya,
тебе сколько лет?
чем и как можно заинтересовать на первом свидании, что бы быть уверенным, что парень завтра позвонит?
Ты так рассуждаешь, как будто тебе никогда не звонили после первого свидания..... Думаю, вряд ли... Тогда зачем спрашиваешь, если сама знаешь ответ? ))
Ответить