АНИМЕ... ЗА И ПРОТИВ...

Общение на различные темы
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

Гость, вообщето так и делают выносят ты сам вынес музыка 80))
походу 4еловек мало в 4ес разбираеться ,а разговаривает с трудом=))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

походу его это неинтересует просто но мнение оставить нада)
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

походу его это неинтересует просто но мнение оставить нада)
так пусть на стройке пишет на заборах потом закрасят=))))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

2rewers_13
Ваши шутки с незнакомыми людьми, как минимум неуместны, а как максимум -за такие в приличном обществе бьют "чугуниевым" канделябром по t,_ke.
Это так, к слову - учитесь общению, молодой человек, сильно облегчит вам жизнь в дальнейшем.

2All
по вопросу интересует или нет.
Если бы интереса как такового небыло - проигнорировал бы тему как и большинство тем на этом форуме.
Нет ответа "вовремя", то возможно - 1. небыло времени. 2. небыло интернета. 3. посчитал беседу "завершенной" (кстати, осмысленных аргументов достойных ответая так и не увидел.).

"музыка 80-х" - разделяют музыку по времени, по жанру (т.е. по некоторым "классам", "разделам", если желаете), но отнюдь не выносят в "отдельные виды искусства". Это все-равно, что выделять как виды искусства Пугачеву, Моисеева, Шнитке и Deep Purple.
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

2rewers_13
Ваши шутки с незнакомыми людьми, как минимум неуместны, а как максимум -за такие в приличном обществе бьют "чугуниевым" канделябром по t,_ke.
Это так, к слову - учитесь общению, молодой человек, сильно облегчит вам жизнь в дальнейшем.

чмешно и неудобно...я как то больше всего боялся с тобой встретить...боятся тебе бы стоило...это тоже так к слову..

2 если мозгов маловато не пей тормлзную жидкость мне тебя жалко парниша (невобиду_))мир не без добрых людей(Я))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Гость, хорошо пример сравните картину и фотографию вот раздница между аниме и мультом .
в интернете все равны каждый высказывает свои мысли как он хочет .культура эт конешно хорошо я за неё но чётких правил нету.
rewers_13, ЖЖОШ
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

2rewers_13
Не гадьдьте пожалуйста на форуме. Почему-то я ожидал от Вас нечто подобное.
Хотите кидать "понты" на тему своей крутости, могу предложить Вам два варианта, если хотите жестче - возможно, смогу быть в пятницу на "пионерском сквере", мягче - договорюсь на спортзал в 17 мкр-не. Вопросы?

2WoWGemer
В интернете равны все - да. Чуство безнаказанности и посему переход на личности и оскорбления - нет.

Пример в целом не плохой, но, на мой взляд, несколько утрированый. Берем мультипликацию рисованую, берем "аниме", в чем видна разница сразу - "стиль отрисовки" + ,иногда, возрастная и "культурная" (не могу сейчас подобрать более точного определения, очень устал с дороги-пришлось в Минск сегодня съездить) рамка. Не всегда сразу виде "подтекст" и идея, которую пытается донести до нас "художник". Причем возрастная и частично "культурная" часть нивелируется глядя на не "попсовые" мультфильмы, а на те которые являются "авторскими" и номинируются на "пристойных" фестивалях ("ежик" в данном случае был упомянут как наиболее известый и доступный пример). "Глубина и идеи" в "условно некомерческих" проектах тоже (по странному стечению обстоятельств, они толком присутствуют только в них).
Я не утверждаю что все "обычные мультфильмы" - искусство, некоторые, однозначно да на общем фоне "попсы", точно так же как и "аниме" шедеврами и "искусством" я могу назвать только мизерную часть - остальное не более чем "просто мультик". Самое забавное, что действительно "шедевральные" вещи в обоих "направлениях" вполне себе ничем в принципе не отличаются. И выносить в отдельный вид "искусства" это все-равно что разделять в различные виды "искусства" отдельно взятых художников, мультипликаторов, писателей, композиторов и исполнителей и т.д.
SHEFART.
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 15:19

Сообщение SHEFART. »

хаха анимэ это однообразная ерунда !! поддерживаю Гостя !!
Sir Jurasik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 21:24

Сообщение Sir Jurasik »

Аниме-на любителя. Кому нравятся глаза на пол-лица, или неестественно-большой рот недавно бывший точкой там, где должно быть ухо-осуждать не надо.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Гость, ну это наши мнения разные я согласен что и там и там есть такой бред что в топку но шедевры достоины наивысшего .

добавлено через 33 секунды
Sir Jurasik, ты смотрел анимешки 10летней давности или плохого качества .
Ответить