КАК ЗАРАБОТАТЬ :?›

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

блин, люди, неужели вы думаете, что создатели таких сайтов - дяди, которые сидят в своих мерсах и думают: "чёрт! куда же деньги деть? а! придумал! а буду-ка я их нахаляву студентам и школьникам раздавать"... если хочется заработать, надо что-то делать.... а то привыкли как всегда нифига не делая денюжак палучать немерянна!!! на фрилансер сходили бы уже что ли. там платят хоть за реальную работу через инет. хотя кидков и там хватает. думайте головой, причем той, которая на плечах. жаль многих разочаровывать и говорить правду жизни))))
меня недавно кинули на бабки работал копирайторам )))

добавлено через 8 минут
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, rewers_13,
откройте хотя бы ту же газету "Моя реклама" (вы хоть в курсе, что она есть и в инете?)..
а то больно на вас, таких ленивых нытиков, смотреть..
А ты хоть видел там нормальную работу ??? тоесть не такую что солнце встало негры в поле !!!!
Если кто, то хоть немного знает php или html или Photoshop загляните сюда:
[url:22wu940g]http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=27[/url:22wu940g]
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, rewers_13,
откройте хотя бы ту же газету "Моя реклама" (вы хоть в курсе, что она есть и в инете?)..
а то больно на вас, таких ленивых нытиков, смотреть..
а ты сам там видел нормальную работу???
да и такую чтоб на пол ставки да ещё и для студентов с их сессиями???

незнаешь дык нех гнать умник тут нашёлся мля

Стас
обязательно загляну туда.
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, rewers_13,
откройте хотя бы ту же газету "Моя реклама" (вы хоть в курсе, что она есть и в инете?)..
а то больно на вас, таких ленивых нытиков, смотреть..
Гы...мая реклама а 4то это)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

помоему на тебя жалко смотреть..=))))писать под г0стем 4ушь любой смошеТ...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ЖИЗНБ ДЕРЬМО А ЛЮДИ В НЕЙ САНТЕХНИКИ
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

откройте хотя бы ту же газету "Моя реклама"
Открываем, смотрим что есть. Ага! СТУДЕНТА ДНЕВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА ГРУЗЧИКА НЕ ВОЗЬМУТ - ЭТО СТАВКА! СТОРОЖ - ТОЛЬКО В НОЧНОЕ ВРЕМЯ (такие объявления - редкость!), ПРОЧЕЕ БЕЗ НАВКОВ - НУЖНО ИМЕТЬ ПРОСТО О*УЕННОЕ ВЕЗЕНИЕ ЧТОБЫ ТЕБЯ (СТУДЕНТА) ВЗЯЛИ НА РАБОТУ И ПРИ ЭТОМ НЕ ТУРНУЛИ С ИНСТИТУТА! РЕПЕТИТОРСТВО - НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ, ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ГОЛОВА, КОТОРАЯ НА ПЛЕЧАХ; ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ - НЕ ЩЁЛКАЙТЕ ИПЛОМ - ГОЛОДНЫХ МНОГО, ВАКАНСИЯ ОДНА! КУРЬЕР (ИЛИ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ГАЗЕТКЕ) - КИДАЛОВО - ХТО В ТАКОЕ ГОВНО ПОЙДЁТ; ВСЯКИЕ ПИРАМИДЫ И Т.П. КОРОЧЕ НЕ ТАК ТО ВСЁ ПРОСТО КАК КАЖЕТСЯ - ЛУКА ГОВОРИТ ЧТО СТУДЕНТЫ ПЕСДАТО ЗАРАБАТЫВАЮТ И НЕТУ ПРОБЛЕМ УТРОИТЬСЯ - ХА... НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Я ДНЯМИ ИЩУ РАБОТУ. ДО СИХ ПОР КРОМЕ РЕПЕТИТОРСТВА НИЧЕГО НЕ НАШЁЛ ТАКОГО, ЧТОБЫ МИНИМУМ МЕШАЛО УЧЁБЕ!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

сами ищем. но для тех кто ещё не потерялся, выписка из "моей рекламы":

грузчики на лето (мороженное, квас). тел. 6218608

грузчики ("каскад-лб"), на квас, з/п 450-600 тыщ. два через два по 12 ч. тел. 570690

*пока всё
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

есть работа по наполнению форума 0,01 за сообщение 0,02 за тему, если интересно стучим 368-363-307
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

я знаю таких десятки форумов
можно тупо погуглить и найти их уйму
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Короче рукава закасывать никто не хочет. А я между тем работу нашёл.
Ответить