познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

очень не заменима, особенно если ты хочеш напиться и пойти кому нибудь морду набить,тогда да. и уж если на то пошло то лучше виски или коньяк.
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Pooh, Ну не обязательно морду побить, а ты думаешь с петросянам её тож бить не хочется, тоже же смелости через край прёт вместе с диким смехом!))))

добавлено через 1 минуту
ну конечно не так как водка но всё равно, допустим перед дэнсом как то лучше водки дябнуть, чем травы накурится, после чего такой тупняк начинается, чтоб просто не знаешь что делать, короч словами не объяснить!
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

NeMeZiS, понятное дело что перед дэнсом лучше белая. хотя связка хэш +пиво тоже неплохо, имеет бодрящий эфект.
сеня лютый
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:07

Сообщение сеня лютый »

да ему не в падлу.ему просто жалко.
тут ты немного не права... вдруг у него нет этих 30 тыс чтобы сходить с девушкой куда нить....
у нас с тобой наверное разные понятия об "удовольствии". с девушкой, с которой я познакомился сегодня мне не в падлу куда-то сходить, но я не буду на неё тратиться, так как она для меня всего лишь девушка. и почему я должен за кого-то платить вобще? мне от этого удовольствия никакого)) ну угостишь ты её там пиццей или салатиком за 30 тыщ и что? завтра будет другая и её тоже за 30 тыщ куда-то вести на кофе? к концу недели так можно до 100 баксов просрать
знаешь мот для тебя сто баксов в неделю это и много тогда да, для мну это не сильно большие деньги, зарплаты хватает...
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

сеня лютый, мистер Рич?
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

знаешь мот для тебя сто баксов в неделю это и много тогда да, для мну это не сильно большие деньги, зарплаты хватает...
я чрезмерно за тебя счастлив! если тебе нежалко отдавать такие деньги за каждую дырку, то зелёный тебе свет и попутного тебе ветра. для меня лично гораздо предпочтительней тратить деньги на себя - потому что судя по твоим словам надо зарабатывать не меньше штуки в месяц, потому что иначе получается, что ты экономишь на себе. А как сказал один великий человек: "экономить на себе всё равно, что трахаться с бомжом". но для меня лично каждый потраченный рубль на кого-то это прежде всего мне низачот. поэтому стараюсь такое явление минимизировать.
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

почему некоторые девушки гордятся своей "независимостью", хотя попрежнему зависят от парней?...
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

да че там..100 баксов в неделю,если ботинки последний раз покупал лет 15 назад,да и вообще все остальное))
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

100 баксов?!!! Я милыстони больше раздаю! )))
Ну вы и приколисты!! )))

добавлено через 2 минуты
А где там товарищь ( или господин) sampler? а то что-то выпить не с кем! )))
Ответить