познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, и с чего тебе так плакать хочется? тебя задело что у меня все дороже чем у тебя?

M@mont, дела где?
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

и ты что-то пишешь про мою моральную сторону??
у меня своя моральная сторона и она возможно будет "неправильна" для тебя. Я ни с кем не подписываю никаких контрактов, чтобы не заводить отношения на стороне)
ну а цветы подарить?а если вы только познакомились ,ты без ума от неё,а тут 8 марта?или её день рождение?сбежишь?
Не надо путать подарки и трату денег изза твоей "щедрости". Подарки подарками, а рестораны и прочее это для тех мужчин, кому это нравится. Я делаю подарки, когда мне мой разум подсказывает это делать) (только не повторяйся и не говори про "год")
ну если тебе попадались только продажные-тебе мои сожаления.
я говорю про типичную СНГшную (и не только) женщину. Они продажны, а мужчины изменчивы.
значит ты тратишься только,чтобы кого-то трахнуть.больше мне про мои моральные качесива не пиши
а я этого не скрываю))
какая нормальная девушка в первую ночь даст?
Во-первых речь идёт о петтинге. Во-вторых я считаю, что нормальная девушка решает когда давать ей, а не общество. Поэтому для меня ненормальная девушка может руководствоваться фразами кого-то, а не думать своей бестолковкой))))))))
а что бы такую получить,нужно постараться.никакая, уважающая себя, девушка со жлобом встречаться не будет.
пуще бреда я не слышал никогда)) Ты руководствуешься чьими-то мыслями даже не думая про себя саму)) Ради чего стараться?)) времена рыцарей прошли..возможно потому, что рыцарям надоело быть рыцарями или потому что принцессы уже не те принцессы, это неважно)) Важно то, что сейчас мне нежалко потратить силы и средства только тогда, когда я вижу, что девушка действительно достойная, не обременённая твоими "социальными условностями" и не считает размер кошелька важнее чем размер души;)
за какими?поспать что-ли?
У каждого свои дела. Я хожу в клубы не потому что нечем заняться, а потому что чувствую, что нуждаюсь в съёме, музыке, пару стаканчиков спиртного и расслабоне. А если не чувствую этого, то могу почитать, поискать нужную инфу в инете, заняться спортом и саморазвиваться другими способами.
так ты может пикапом займись?
именно этим я и занимаюсь)) только пока всё только начинается и развивается с большой силой) да, и пакаперство это не трах на одну ночь, как некоторые думают.
ну так да или нет?что важнее:секс или человеческие отношентя?
мне нужен секс и важны отношения одинаково. Но секс может быть без отношений, а отношения без секса - нет))
ну и где они все сейчас?что ж ты один?
с чего ты взяла, что я один?;)
я тоже могу долго молчать,но потом высказываю всё.с твоими девушками такого не случалось?может,они немые?))
а что они должны говорить? мол, давай, чувак, плати, а мы будем ублажать тебя?))) Такого требуют только потаскушки, которым нужны деньги)))))
для мужчины-это очееееень большое достоинство
Ну это наверное для тебя (возможно даже только для тебя). Для многих девушек это не самое главное

bart01, жжош нипадецки как всегда))))
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Getera,
Идёт компания парней по Советской видит компанию девчёнак, подбегают знакомится, у одной пары хорошо начинает завязываться разговор, прогулка под ночным небом идёт им на пользу, разговаривают несколько часов, никто ничего друг другу не покупал, никаких финансовых затрат не с 1-ой стороны не было, чисто маслают друг друга разговором, наступает ночь, парень провёл девушку до дома, тут 1-ый засос! С великолепным настроением они идут спать, проснувшись сразу берут моб. телефоны и строчат друг другу смс, вечером встречаются, отношения начинают набирать обороты!

Getera, Даже в такой простейшей обыденной истории, ты нашла хотя бы намёк на какие-нибудь деньги? История очень даже популярная и обычная, дак скажи на*** тут деньги? Они тут совершенно не нужны! Затягивая эти отношения подольше, ты получишь и любовь, секс, ласку, страсть, все дары которыми нас наградил наш создатель! Дак скажи нахера тут деньги ведь и так всё прекрасно? Чем они смогут порадовать эту пару?

добавлено через 3 минуты
я вообще не поддерживаю никаких финансовых затрат на 1-ом свидании, нельзя вообще показывать размер своего кашелька, исключения развод на одну ночь и всё!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Getera писала:
долго смеялась.наверно,ты по себе судишь?ты за коктейль продаешься?

Нет, милая, извини, разочарую твою самоуверенность. Я плачу за себя сама, т.к. не отношу себя к разряду паразиток стремящихся развлечься за чухой счет.. в отличии от тебя.. Я не злоупотребляю тем, что нравлюсь многим мальчикам.. а может и нравлюсь именно потому, что являюсь самодостаточной. И уверена, что круг моих знакомых парней разительно отличается от твоего.. Потаскушкой, в отличии от некоторых ограниченных не только деньгами, но и умом девочек, мне быть ни к чему..
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

А если у меня уж мозги куриные, то у тебя мозги куриного эмбриона.
долго думал?
Заметь, с какой стати чел, кот.гонит на всех кто сидит в нете будет тоже писать сдесь (именно на этом топике)?
а мне откуда знать?а почему ты пишешь именно на этом топике?у тебя наверное в голове уже давно всё атрофировалось,если ты не понимаешь,что был бы он мой друг-получила б я по первое число.
Getera, ты какой была,такой и осталась
ну а ты изменился?или всё ещё английский детям преподаёшь?
Getera, и с чего тебе так плакать хочется? тебя задело что у меня все дороже чем у тебя?
))))размечтался.
Поэтому для меня ненормальная девушка может руководствоваться фразами кого-то, а не думать своей бестолковкой))))))))
ты же таких называл дырками,а теперь нормальными?может, определишся?
пуще бреда я не слышал никогда)) Ты руководствуешься чьими-то мыслями даже не думая про себя саму))
это я никогда не слышала большего бреда,чем твой.спроси у любой девушки-будет ли она встречаться с парнем,кот. экономит на ней?что-то я таких не встречала.)))ты где из находишь?
Я хожу в клубы не потому что нечем заняться,
ну вот.а я сижу на этом форуме,когда мне нечем заняться.
именно этим я и занимаюсь))
и где ты таких дурочек на ходишь?
да, и пакаперство это не трах на одну ночь, как некоторые думают.
некоторые-это я?ты не прав.сейчас много литературы про таких отбросков общества как пикаперы.
мне нужен секс и важны отношения одинаково.
так зачем ты своей девушке изменяешь?она тебя не удовлетворяет?найди другую!
мол, давай, чувак, плати, а мы будем ублажать тебя?)))
я этого не сказала.просто когда встречаетесь довольно долго и ему жалко сводить в кафе девушку-девушка может просто уйти.молча.а он будет ломать голову:"что я не так сделал?ведь я такой хороший!"
Для многих девушек это не самое главное
ну конечно!))))))))многие девушки сами и накормят и заплатят!и ещё с собой дадут.а потом их бросают,т. к. эти девушки напрягают.есть реальные истории из жизни.
Идёт компания парней по Советской видит компанию девчёнак, подбегают знакомится, у одной пары хорошо начинает завязываться разговор, прогулка под ночным небом идёт им на пользу, разговаривают несколько часов, никто ничего друг другу не покупал, никаких финансовых затрат не с 1-ой стороны не было, чисто маслают друг друга разговором, наступает ночь, парень провёл девушку до дома, тут 1-ый засос! С великолепным настроением они идут спать, проснувшись сразу берут моб. телефоны и строчат друг другу смс, вечером встречаются, отношения начинают набирать обороты!
это не та ситуация.мы говорим про то,что если очень давно нравиться девушка,или если вы уже встречаетесь долгое время.
Дак скажи нахера тут деньги ведь и так всё прекрасно?
в этой ситуации они ни к чему.
Я плачу за себя сама, т.к. не отношу себя к разряду паразиток стремящихся развлечься за чухой счет..
конечно ты платишь сама за себя,т. к. тебя не относят к разряду девушек,к кот. можно подойти и познакомиться.надеюсь,причины тебе известны.
Я не злоупотребляю тем, что нравлюсь многим мальчикам..
в этой жизни кто-то чем-то злоупотребляет.я-наивностью мужского пола.Progresive-зудом между ног женского.
а может и нравлюсь именно потому, что являюсь самодостаточной.
конечно))))как же иначе?))))для любого парня девушка будет самодостаточна,если она бережёт его кошелёк)))
И уверена, что круг моих знакомых парней разительно отличается от твоего..
конечно отличается.мои знакомые умеют ухаживать,а твои-прятать свой кошелёк.
Потаскушкой, в отличии от некоторых ограниченных не только деньгами, но и умом девочек, мне быть ни к чему..
конечно ни к чему))))если ты уже и так ограничена в самоуважении и в общении с нормальным мужским полом.
Потаскушкой, в отличии от некоторых
и осторожнее с выражениями.
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

ты же таких называл дырками,а теперь нормальными?может, определишся?
читай внимательно, я написал "ненормальная". Ненормальная девушка руководствуется фразами кого-то, а не думает своей головой))
спроси у любой девушки-будет ли она встречаться с парнем,кот. экономит на ней?что-то я таких не встречала.)))ты где из находишь?
Да бред это))) Я тебе написал, что привёл примеры кучи девушек, которым деньги парня и его способность тратиться на неё абсолютно не важны и очень даже много. Даже пожалуй больше, чем тех, которым важны деньги.
и где ты таких дурочек на ходишь?
в городе Гомеле. Только это не дурочки, а обычные и нормальные девушки)) Тебе к сожалению до интеллекту до них далековато))
сейчас много литературы про таких отбросков общества как пикаперы.
круто)) благодаря этой самой литературе расходы на девушек значительно уменьшаются;)
так зачем ты своей девушке изменяешь?она тебя не удовлетворяет?найди другую!
кто сказал, что я ей изменяю?)) кто-то видел? а? мож у тебя фотки есть, что я "изменяю"?)) я никому не изменяю, я верный;)
просто когда встречаетесь довольно долго и ему жалко сводить в кафе девушку-девушка может просто уйти.молча
НОРМАЛЬНЫЙ парень после такого не будет ломать голову, а пойдёт и найдёт другую девушку, лучше этой мелочной сучки;)
многие девушки сами и накормят и заплатят!и ещё с собой дадут.а потом их бросают,т. к. эти девушки напрягают.есть реальные истории из жизни.
и что? бедные девушки))) если нет мозгов, то считай колека))

Кстати, тебя не Ира зовут случайно? И ты не с Сельмаша?)) Просто ответь да или нет на первый и второй вопросы, плиз) По-моему я тебя даже знаю))
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

я был знаком с девушками которые категорически против были, чтобы я оплачивал что-либо за них (гордость мешала принимать такого рода "ухаживания")...
если девушка встречается ради денег, то чем она лучше шалав?
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Тебе к сожалению до интеллекту до них далековато))
ну так что ты пишешь мне?не пиши,если не устраивает мой интеллект.
которым деньги парня и его способность тратиться на неё абсолютно не важны
не важны до поры до времени.
Только это не дурочки, а обычные и нормальные девушки))
конечно)))обычные нормальные девушки,кот. будут верить всему,что ей скажет пикапер.а также в большую и искреннию любовь с первого взгляда.)))
кто сказал, что я ей изменяю?))
ты сам сказал-на этом форуме.
НОРМАЛЬНЫЙ парень после такого не будет ломать голову, а пойдёт и найдёт другую девушку, лучше этой мелочной сучки
потом сбежит и эта девушка
Кстати, тебя не Ира зовут случайно?
нет
И ты не с Сельмаша?))
нет
По-моему я тебя даже знаю))
сомневаюсь.
а откуда такие предположения?просто тоже ответь.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, почему же размечтался. я уверено говорю, с полным осознованием того что я говорю. или ты может проверить хочеш?
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

или ты может проверить хочеш?
зачем мне тратить на тебя время?
Ответить