познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

Getera, А зачем пытаться оправдать человека, которого не знаешь? Здесь не нужен особо острый ум, чтобы догадаться, что он твой знакомый.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Прогресив, а откуда пошло такое название - "динамо"?
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

динамо пошло из физики:

"генератор постоянного тока" (устар.)
словарь ожегова

бугага:)

P.s. у кого в башке не холявные коктейли, тот сам допрёт про связь между этим динамо и динамо-гетерщицами.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Так я же попросил тебя объяснить или сам не знаешь?
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

Так я же попросил тебя объяснить или сам не знаешь?
я объяснил)) а вобще прочитай топик, там всё отчётливо написано
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Смысл слова понятен. Происхождение тоже. А где связь?
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

на фига мне это надо?не надо винить меня в том,что тебя унизили.
Как это его унизили? Никак! За такие слова сразу видно кто себя унизил!
Настоящий серьёзный пацан никогда не будет говорить матов при не знакомом человеке (ведь это называется серьёзность), не будет засирать чьих бы нибыло предков, как он баб трахает, и не будет выёбыватся какой он нож с собой носит, хотя я почти всегда тоже с собой ношу, потому что не в Солнечном городке живу и поздно на улицу выхожу, он не помешает на всякий случай! По крайней мере мне старшие пацаны так говорили уметь разговаривать: спокойно, уравновешено, без матов, кто бы с тобой не говорил: лох или ещё кто! Надо иметь чуток уважения к какому бы нибыло человеку! И только так ты добьёшься реально уважения!
Прогрессив вы зря так говорите сельмашевское быдло и волотовское, честно говоря этот чёрный пиар района там где я живу заебал! На Сельмаше полно классных людей, даже те которые пьют на лавочке пива, а не в кафе, а не пьют потому что в свои 18 лет уже имеют по ребёнку пацаны и не хватает денег, а они нужны что бы кормить семью но они заслуживают того чтоб к ним подойти и поздароватся! А быдло его везде хватает, быдло это человек который имеет тока одну цель, найти флянец, нажратсо и заснуть под лавочкой, то что многие приезжают к нам и видят что простые парни наши пьют на лавочках, девчёнки сразу орут которые сами толкам нихера не знают, о это сельмашевское быдло, а потом говорите что на Сельмаш не поедим, там страшно! Да по нашим улицам лучше ночью не ходить! Но это не мы себе такой пиар создали за последние 5 лет!
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

так значит это тот лошара с которым я тебя видел.Ну да его внешность вполне соатветствует его маральным и жизненым принципам
лошара только ты.не заметила я в старте сказочного принца именуемого тобой.ты даже не заметен.понимаешь?тот человек,с кот. ты меня видел здесь не сидит-времени нет,много работает.да и все мои знакомые не имеют такую привычку-сидеть в сети.
тебя уже так унизили, что тебе ничего не остаётся как оправдываться перед всеми по поводу своего поведения. Глянь на свои посты. Сплошной бред и обвинения абсолютно ко всем. Чего ты хочешь добиться? Чтоб ДИНАМО официально признали? Ну так открой свой веб-сайт и ищи сподвижников))
ты можешь только девушкам отвечать ?ну неужели ты весь такой честный и прозрачный?не смеши.и не указывай мне,что делать.
И что видно? Что я не хочу тратиться на каждую дырку?
да ты вообще нинакого тратиться не хочешь.своей девушке мороженое пожалеешь купить.
тем более на дешёвые дырки вроде тебя))
да...оскорблять ты можешь тоже только девушек.ты,наверное, только на форуме такой остроумный.в жизни-пустое место.
Getera, А зачем пытаться оправдать человека, которого не знаешь? Здесь не нужен особо острый ум, чтобы догадаться, что он твой знакомый
а кто сказал,что я оправдываю?ты?если так,то острым умом,о кот. ты писала, не блещешь.
динамо пошло из физики:

"генератор постоянного тока" (устар.)
словарь ожегова

бугага

P.s. у кого в башке не холявные коктейли, тот сам допрёт про связь между этим динамо и динамо-гетерщицами.
гость,что ты у него спрашиваешь-ни хуя он не знает-только выпендривается.

добавлено через 2 минуты
Как это его унизили? Никак! За такие слова сразу видно кто себя унизил!
он испугался-реально видно по его постам.парню испугаться пустых угроз-это унижение.

добавлено через 1 минуту
Настоящий серьёзный пацан никогда не будет говорить матов при не знакомом человеке (ведь это называется серьёзность), не будет засирать чьих бы нибыло предков, как он баб трахает, и не будет выёбыватся какой он нож с собой носит, хотя я почти всегда тоже с собой ношу, потому что не в Солнечном городке живу и поздно на улицу выхожу, он не помешает на всякий случай! По крайней мере мне старшие пацаны так говорили уметь разговаривать: спокойно, уравновешено, без матов, кто бы с тобой не говорил: лох или ещё кто! Надо иметь чуток уважения к какому бы нибыло человеку! И только так ты добьёшься реально уважения!
согласна.такие выражения-зря.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

до каких высот тут доходят маразмы некоторых личностей.это же просто умереть и не встать.

тот кто тут храбрился с ножом, и хвастался водкой- это одним словом уникум.

та которая отчаяно пытаеться обвинить людей в "жадности", просто поражает тупостью, ну как можно обвинять человека в жаэности если ты его даже не знаеш, не знаеш как он себя ведет и что он делает. я бы тоже не заплатил за прошмандовку,такие динамщицы вызывают у меня только жалость. и не надо говорить сколько ты зарабатываешь и т.д и т.п. я зарабатываю столько, сколько я зарабатываю. и для близких и знакомых людей мне не жалко, а вот на тех которые считают что они самые самые и им все должны я не потрачю ни коаейки, как бы они не кричали что я жмот и прочие гадости.

гетера! если бы ты немного напрягла то что называеться мозгом, и подумала немножко, то могла закончить всю эту словесную перепалку. люди разные, и если ты думаеш что вся жизнь это кто богаче, то я тебе очен сожалею...
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

не4ем заняться........
Ответить