познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

понятия не имею! это письмо мне седня пришло.

добавлено через 37 секунд
человек на фотке - это я. )))

добавлено через 1 час 2 минуты
Это на тему развода на деньги. ))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

человек на фотке - это я. )))
ну конечно)))
Это на тему развода на деньги. ))
я поняла.
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

Я же правильно предположил, что это развод? нет у меня желания на чужой телефон деньги складывать!
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

ну а где же?
эт я про себя))
ну конечно.а что нужно общаться со жлобами,кот. пригласят в кафе и закажут только зубочистки?нет,спасибо.да ты бы и за свою знакомую не заплатил.я уверена.
в этом то и разница между нами детка)) я не плачу за знакомых, я плачу за тез, с кем у меня или уже сложившиеся отношения (девушка-парень) либо с кем уже был секс, или за тех, с кем у меня возможно будет секс (по-моему мнению)
если я динамо,то почему я встречаюсь с парнем?
а что у динамщицы не может быть парня?))) одно другому не мешает
если я динамо,то почему никогда не прошу меня угостить?странно.
не расказывай сказки)) залазить в чужой карман это тоже самое, что просить угостить. Если ты ожидаешь от кого-то за тебя заплатить вне зависимости от желания другого человека, то ты уже динамо автоматически.
а я тебе ездила по ушам?
я не про тебя)) не кипятись)
а многие парни говорят,что если девушка дала в первых 2 недели-то она потрахушка. и встречаться с такими не стоит-если серьезно встречаться.
смотря какая девушка)) некотоым парням хватает двух недель чтобы кинуть девушку из за того, что она не даёт. А некоторые дают сразу и всё у них хорошо. Меньше слушай друзей и делай выводы сама. Многие парни врут, чтобы казаться лучше)
я никогда не клянчу.и к парню или к мужчине сама первая никогда не подойду-что-то не сходиться твоё утверждение на счет меня.
но ты делаешь выводы о мужчине по его способностям на тебя тратиться. Это один из признаков динамо.
да...и как сказала моя подруга:"не факт,что Progresive-это не 15-летний мальчик,кот. сидит на этом форуме и всем доказывает какой он "мачо",т. к в реальной жизни сделать этого он не может."
Нет никаких гарантий, что твоя подружка не подрабатывает возле Туриста после 10 часов вечера с тобой на пару)) С чего мне тебе верить?))

HZabei, тут всё очень просто. Девочка проверяет тебя на финансовые способности чтобы потом за секс найти в тебе мужчину на белом мерседесе и с кошельком Ben Sherman))
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

да хер в задницу тада такой девочке! естественно, что я никаких денег не переводил! хотя в принципе не жалко!

добавлено через 2 минуты
а може это и не девочка вовсе! ))) может дядька мерзкий!
я так сам пять лет назад 10 баксов на телефон себе положил. ))))
Progresive
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 15:33

Сообщение Progresive »

может это даже Гетера тебя проверяет на "мужественность". Ведь это единственные качества, которые она ценит в мужчинах))
HZabei
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:04

Сообщение HZabei »

Не, это точно не она. )))
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

ну а вас,девушка,наверное,никогда не интересовало стремление к лучшему?вы никогда не хотели лучше выглядеть,чем сейчас,дороже одеваться,обедать не дома,а где-нибудь в ресторане?вы всегда довольствуетесь тем,что есть?если так,то зря.
)) ИНтересовало, конечно же)) Но не за чужой счет незнакомых дядек)) В принципе, знакомых тоже)) Мне куда более приятно сидеть в ресторане, попивать коктейльчик))), и знать, что я этого достигла сама и никому ничего не должна))
ну а ты никогда не обманывала?всегда говорила правду?
Зайка, чем меньше врешь - тем меньше проблем. Скорей пойми это.

ну а если угощает,человек,кот. мне приятен-почему я должна отказаться?
Никто не говорит, что должна отказываться)) Просто когда у людей разные цели "плазменного" знакомства, то и получается вот такое вот кидалово))
а ты от всего отказываешься?если так,то в чем смысл?
Смысл чего?
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

может это даже Гетера тебя проверяет на "мужественность". Ведь это единственные качества, которые она ценит в мужчинах))
ты не прав.щедрость-только одно составляющее из всех качеств,которые я ценю.и не только в мужчинах.
)) ИНтересовало, конечно же))
это радует.
Но не за чужой счет незнакомых дядек))
а если человек тебе симпатичен?и даже более?
В принципе, знакомых тоже))
даже если за тебя хочет заплатить твой любимый человек,ты отказываешся?знаешь,многих парней это оскорбляет.
Зайка, чем меньше врешь - тем меньше проблем. Скорей пойми это.
во-первых,зайкой будешь называть своих подруг или парня.я тебе не то и не другое.так что не надо этих женских колкостей.
во-вторых,выражение "чем меньше врешь-тем меньше проблем" подходит лично тебе.не знаю не одного человека,который бы не соврал хотя бы 3 раза в день.
в третьих,не нужно мне указывать на то,что нужно делать.
Просто когда у людей разные цели "плазменного" знакомства, то и получается вот такое вот кидалово))
бывают и одинаковые.поверь.
Смысл чего?
смысл того,что ты от всего отказываешься.если отказываешься.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Ух сколько агрессии))) Мамадарагая)) В добавок ко всему ты еще и злобная)))
бывают и одинаковые.поверь.
Вот я и говорю, что Плаза и иже с нею - не места для разговоров, потому что там шумно и пьяно)) Мало ли какой длины лапши могут навешать девочке пьяные дядьки))) А если одинаковые цели - то ты сама ответила на свой вопрос))
а если человек тебе симпатичен?и даже более?
даже если за тебя хочет заплатить твой любимый человек,ты отказываешся?знаешь,многих парней это оскорбляет.
)) Если я не ошибаюсь, по злачным местам ты ходишь далеко не со своим МЧ)))
Ответить