ВОПРОС ДЛЯ ВСЕХ ДЕВУШЕК

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

да...хотелось бы отбить.тем более что парень такой красивый.но как представлю себя на ее месте((((
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

На чьем месте ?
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

На чьем месте ?
на месте девушки,у кот. бы отбила.
вы так лекго говарите ОТБИТЬ - может там парень не хочет раставатся и что тогда ... ?
да.бывает и такое-но сразу видно,если у людей долгие,серьезные и прочные отношения-тогда и пытаться даже не стоит.
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

отбить? как глупо... отбивать парня подразумевает навязывать ему себя. считаю, что нормальная девушка должна быть выше этого. природой заложено так, что парень должен добиваться девушки, а не наоборот.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Отбить можно так, что парень сам этого не заметит)) Но это только при очень больших чувствах у отбивающей.
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

Barbie,
Я этого ваапще не понимаю!Объясни мне,почему у нас так принято в стране: чт парень должен платьть за девушку,и что парень должен добиваться! Насчет добиваться это конечно и в других странах добивается чаще парень девушку!Но вот насчет платить ваще фигня получается-если оба студенты,то почему парень,почему именно мы....Ведь в Америке например там нету такого!!!
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

отбить? как глупо... отбивать парня подразумевает навязывать ему себя. считаю, что нормальная девушка должна быть выше этого. природой заложено так, что парень должен добиваться девушки, а не наоборот.
да.но можно отбить так-что парень даже не заметит,что девушка навязывает ему себя.
Ведь в Америке например там нету такого!!!
там все трясуться за каждую копейку.даже за то,чтобы списать у одногруппницы-деньги платят.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Как будто вещь делите) в отношения вапще вмешиваться не стоит, если нада само распадёться)
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

MOUSE, под словом добиваться я не пдразумеваю покупать, то есть я не имела ввиду деньги. Да, несомненно есть категория девушек внимание и "любовь" которых можно привлечь только деньгами. Но я не об этом... Я к тому, что инициатива должна исходить от парня.

добавлено через 5 минут
Getera, ну в таком случае слово отбить здесь наверно будет не совсем уместно. И вообще если парень бросит свою девушку ради тебя, например, не появится ли у тебя недоверие к нему, ведь он точно также может бросить тебя ради следующей.
Ответить