познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Тоесть, если ты будешь с ним встречаться показывает, что деньги для тебя не так важны, как предполагалось...хорошо...тогда следущий вопрос: если парень в баре (кафе) не угощает тебя только лишь потому, что не угощает первых встречных..как ты к этому отнесёшься? Как ты отнесёшься к тому, что парень тебя приглашает СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ в кафе и не платит за тебя (считает, что не обязан). Твои последущие действия?
ну не угощает первых встречных-и не надо.к этому я нормально отношусь.я так общалась сотни раз.а про кафе...ну простите!кто приглашает,тот и платит!и какой это мужчина,если приглашает в кафе девушку,а заплатить не хочет?
не брала, но с тремя мужиками в сауне за городом отдыхала? Так?
не отдыхала.сколько можно?
А почему женщина имеет право решать отдаться или нет, а парень не имеет права решать угощать тебя или нет?
ну бессмысленный вопрос...
Про жену это не твое дело
ну если бы мой муж сидел на форуме и в чате вместо того,чтобы уделять мне внимание,помогать,зарабатывать деньги и т. п. ...нафига такой муж?
Человек с твоим разумом не может меня задеть. то что ты пишешь это просто нонсенс.
Помойму тв не только самая обычная но и туповата немного.
как всегда мужчины цепляются за ум женщины.это не новость.тебе больше нечего сказать просто.
Помойму тв не только самая обычная но и туповата немного.Но это моё мнение, личное.
милый,это только твое мнение.хорошо,что ты это осознал.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ну простите!кто приглашает,тот и платит!и какой это мужчина,если приглашает в кафе девушку,а заплатить не хочет?
Солнце, это ваши бабские тараканы по поводу денег, которые вы себе сами выдумали и наивные хлопцы так и поступают. Я себя к таковым не отношу. Платить за девушку, которую я не знаю или мало знаю не собираюсь))
не отдыхала.сколько можно?
Т
ак как ты можешь утверждать, что отдыхала в мужской компании и не дала? Если не отдыхала, то о чём тогда вести речь?
ну бессмысленный вопрос...
Почему бессмысленный? Задумайся на минутку..вот есть парень. Вот есть ты. Вот вы идёте гулять куда-то вместе. Ты предлагаешь попить пива. Вы зашли в кафе, сели за столик и он купил тебе пива. Ты захотела чипсов, а он сказал, что у него деньги только на проезд домой. Хотя ты видела, что в кошельке у него денег предостаточно.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

во что вы превратили такую тему... ((((
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Солнце, это ваши бабские тараканы по поводу денег, которые вы себе сами выдумали и наивные хлопцы так и поступают. Я себя к таковым не отношу. Платить за девушку, которую я не знаю или мало знаю не собираюсь))
так и не приглашай!это не женские выдумки-так было всегда и так будет.любую нормальную девушку смутит такое приглашение
Так как ты можешь утверждать, что отдыхала в мужской компании и не дала? Если не отдыхала, то о чём тогда вести речь?
а что тебя это так интересует?
Ты предлагаешь попить пива.
я никогда ничего не предлагаю.и пиво я терпеть не могу!
и он купил тебе пива
если б и купил-то такую гадость пить не стала бы.
Ты захотела чипсов
в кафе чипсы?это ж в каком и кто ест в кафе чипсы?да,продаются они везде...но есть их там...спасибо,не надо.и как это если парень предлагает сходить в кафе,сам не платит за девушку,а если и платит,то только за чипсы и пиво(фу.прямо переколотило только от одного этого слова)?бежать надо от таких парней!это патологическая жадность.ну если нет денег на самом деле-по парку прогуляться пусть позовет.
а он сказал, что у него деньги только на проезд домой. Хотя ты видела, что в кошельке у него денег предостаточно.
тоже патологическая жадность.не хотелось бы встречаться с этим человеком во второй раз.
во что вы превратили такую тему... ((((
в разврат))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

так и не приглашай!это не женские выдумки-так было всегда и так будет.любую нормальную девушку смутит такое приглашение
Приглашать или нет решаю я и соответственно платить тоже (ведь мои деньги). А выдумки это ваши, бабские, только лишь потому что это вы всё любите на халяву (я про пожрать, попить, на машине покатать, чёнить купить и ещё денег стрясти). Отсюда это всё и выходит))
а что тебя это так интересует?
Ты же ведь хвасталась, что ты отдыхала в компании всзрослых мужиков и никому не дала. Получается, что ты врала. Поэтому меня это так и интересовало. Теперь, всё ясно с тобой))
в кафе чипсы?это ж в каком и кто ест в кафе чипсы?да,продаются они везде...но есть их там...спасибо,не надо.и как это если парень предлагает сходить в кафе,сам не платит за девушку,а если и платит,то только за чипсы и пиво(фу.прямо переколотило только от одного этого слова)?бежать надо от таких парней!это патологическая жадность.ну если нет денег на самом деле-по парку прогуляться пусть позовет.
Блин только не надо прикидываться пафосной девочкой. Пиво пьют по всему миру и подают во всех заведениях. Можно в Гомеле попить пива в любом ресторане, баре, клубе и кафе - это не удел нищих. А чипсы это образно говоря. Хотя с другой стороны чего ещё можно ожидать от первого свидания? Терамису или Суши?)) На первых свиданиях такого никто никогда не делает) Пиво и Чипсы замени на кофе и пирожное, если тебе пиво не нравится. Хорошо, с этим разобрались. Теперь..денег у него нет. Вы прогулялись по парку раз, другой, третий..Сходили во всевозможные бесплатные места..потом у вас начались какие-то отношения. Ты будешь встречаться с ним, зная, что у него нету денег вобще?
тоже патологическая жадность.не хотелось бы встречаться с этим человеком во второй раз.
Видишь...тебя даже не волнует, что может это не его деньги, а корпоративные, деньги кому-то в долг (или отдать долг), деньги на бизнес и т.д. Тебе важно, что у него есть деньги и на тебя он их не тратит. У тебя фобия, что за тебя не заплатят. Ну так оно и ясно - это динамовские замашки))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Приглашать или нет решаю я и соответственно платить тоже (ведь мои деньги). А выдумки это ваши, бабские, только лишь потому что это вы всё любите на халяву (я про пожрать, попить, на машине покатать, чёнить купить и ещё денег стрясти). Отсюда это всё и выходит))
мля.тебе обьясняй,не обьясняй-ты все перекрутишь-перевертишь и ничего в итоге не поймешь.
Ты же ведь хвасталась, что ты отдыхала в компании всзрослых мужиков и никому не дала. Получается, что ты врала. Поэтому меня это так и интересовало. Теперь, всё ясно с тобой))
отдыхала.не верь-я не заставляю.но не в бане.а не дала-потому что вовремя сбежала,хотя заставляли остаться...
Блин только не надо прикидываться пафосной девочкой
я сказала,что я пафосная?странно,не заметила...(ты можешь видить в моих словах нормальный смысл,а не тот,который,ты сам выдумал?)
Можно в Гомеле попить пива в любом ресторане, баре, клубе и кафе - это не удел нищих.
я понимаю.я просто НЕ ЛЮБЛЮ пиво!ты понимаешь?НЕНАВИЖУ!
Хотя с другой стороны чего ещё можно ожидать от первого свидания? Терамису или Суши?)) На первых свиданиях такого никто никогда не делает)
ну почему?бывало и такое.
Ты будешь встречаться с ним, зная, что у него нету денег вобще?
вообще нет- не бывает такого.это из области фантастики.
Тебе важно, что у него есть деньги и на тебя он их не тратит. У тебя фобия, что за тебя не заплатят. Ну так оно и ясно - это динамовские замашки))
ого.зачем врать-что на проезд?так сразу любая сбежит.можно обьяснить что,куда и как!вполне!а потом будет видно-что он за человек.
У тебя фобия, что за тебя не заплатят.
???у меня такой фобии нет.я в состоянии сама заплатить,но мужчина должен ухаживать за девушкой.понимаешь?наверное,не поймешь.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

мля.тебе обьясняй,не обьясняй-ты все перекрутишь-перевертишь и ничего в итоге не поймешь.
Не пойму потому что это бред или потому что тебе не удастся меня переубедить тратить деньги налево-направо?))
отдыхала.не верь-я не заставляю.но не в бане.а не дала-потому что вовремя сбежала,хотя заставляли остаться...
Если не в бане, то это не отдых (я про дать или не дать). В бане все топлесс,а в другом месте нет. В этом разница.
я сказала,что я пафосная?странно,не заметила...(ты можешь видить в моих словах нормальный смысл,а не тот,который,ты сам выдумал?)
Где ты видела ми утверждения о том, что ты пафосная? Было "не надо прикидываться" - это не утверждение))
я понимаю.я просто НЕ ЛЮБЛЮ пиво!ты понимаешь?НЕНАВИЖУ!
Так зачем тогда говорить
а если и платит,то только за чипсы и пиво
Не это ли подтверждение твоих слов о том, что пиво и чипсы это удел нищих на первом свидании?))))
ну почему?бывало и такое.
Если перенести это в процентное отношение, то уверен, что получится примерно не больше 10%, что прямопропорционально колличеству тупых мужиков, готовых тратиться на первом свидании по максимуму. И часто бывает, что после первого свидания, девочка оказывается динамо (как ты) и толку от этого свидания никакого
вообще нет- не бывает такого.это из области фантастики.
Нет денег на то, чтобы ходить куда-то чаще, чем раз в месяц или в полтора месяца. Ты будешь с таким встречаться?
ого.зачем врать-что на проезд?так сразу любая сбежит.можно обьяснить что,куда и как!вполне!а потом будет видно-что он за человек.
а чего это ты лезишь к чужому человеку в кошелёк? Нормальный мужчина после такой наглости (типа: у тебя же есть деньги, заплати!) или такого взгляда (как будто ты его считаешь жлобом) сразу нормальному мужчине навиевает мысли о том, что ты за человек и что для тебя главное в жизни))
???у меня такой фобии нет.я в состоянии сама заплатить,но мужчина должен ухаживать за девушкой.понимаешь?наверное,не поймешь.
опять твои бабские мечты на тему: мужчина должен, мужчина обязан и т.д. Единственное, что мужчина должен и что неоспоримо, так это подойти к даме и заинтересовать её. На финансы слово "должен" не распространяется. Повторюсь, это ваши бабские фантазии. Если ты так же считаешь, то ищи себе кавалеров, способных и хотящих за тебя платить. Я не отрицаю, что у тебя такие есть. Но я их точку зрения не разделяю кардинально и даже более того, категорически против этого. И уже давно отучил себя это делать.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Да не станет нормальный и увожающий себя мужик платить за нее большие бабки, если она не прыгнет в пастель! Пару коктейлей и все тут. Да , есть мужчины готовые платить и без секаса, а просто за то что красивая девушка саставит кампанию, и тем самым какбы украсит вечер. Но Getera это ведь не в твоем случае! Ну не смеши! В клубах есть девушки получше тебя...бландиночки...шикарно одетые...загарелые...ухоженые...с прикрасным маникюром и т.д.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, насчёт зарабатывания денег ты меня повеселила...а много ли ты зарабатываеш?
И судя по твоим ответам единственное что тебе интересно это сколько денег есть у парня. Значит и людей ты судиш по деньгам.Фу бля, ненаижу таких.
Больше писать такой как ты не имеет смысла, не те у нас ценности с тобой в этой жизни.С тобой все ясно.
А жена моя получает столько ласки и заботы сколько тебе никогда не получить у твоих коктейледарителей.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Если не в бане, то это не отдых (я про дать или не дать). В бане все топлесс,а в другом месте нет. В этом разница.
ааа.у нас разные понимания об отдыхе.
Было "не надо прикидываться" - это не утверждение))
ая не прикидывалась-читай внимательнее
Не это ли подтверждение твоих слов о том, что пиво и чипсы это удел нищих на первом свидании?)))
вот.ты опять все не так понял.
Если перенести это в процентное отношение, то уверен, что получится примерно не больше 10%, что прямопропорционально колличеству тупых мужиков, готовых тратиться на первом свидании по максимуму. И часто бывает, что после первого свидания, девочка оказывается динамо (как ты) и толку от этого свидания никакого
послушай,если парень хочет произвести приятное впечатление,если девушка ему нравится-то он тратится.поверь
Нет денег на то, чтобы ходить куда-то чаще, чем раз в месяц или в полтора месяца. Ты будешь с таким встречаться?
не поверишь.буду
а чего это ты лезишь к чужому человеку в кошелёк?
слушай,я в чужие кошельки не смотрю-ты сам написал ,т. е. привел пример:
Хотя ты видела, что в кошельке у него денег предостаточно.
.
опять твои бабские мечты на тему: мужчина должен, мужчина обязан и т.д. Единственное, что мужчина должен и что неоспоримо, так это подойти к даме и заинтересовать её. На финансы слово "должен" не распространяется. Повторюсь, это ваши бабские фантазии. Если ты так же считаешь, то ищи себе кавалеров, способных и хотящих за тебя платить. Я не отрицаю, что у тебя такие есть. Но я их точку зрения не разделяю кардинально и даже более того, категорически против этого. И уже давно отучил себя это делать.
я же сказала,что не поймешь.
Да не станет нормальный и увожающий себя мужик платить за нее большие бабки, если она не прыгнет в пастель! Пару коктейлей и все тут. Да , есть мужчины готовые платить и без секаса, а просто за то что красивая девушка саставит кампанию, и тем самым какбы украсит вечер. Но Getera это ведь не в твоем случае! Ну не смеши! В клубах есть девушки получше тебя...бландиночки...шикарно одетые...загарелые...ухоженые...с прикрасным маникюром и т.д.
слушай,отстань от меня.со мной знакомились очень состоятельные люди.я тебя просто задела-вот ты и нервничаешь.так что успокойся-нервы дороже.
Getera, насчёт зарабатывания денег ты меня повеселила...а много ли ты зарабатываеш?
я не работаю.я учусь.
И судя по твоим ответам единственное что тебе интересно это сколько денег есть у парня. Значит и людей ты судиш по деньгам.Фу бля, ненаижу таких.
а вот здесь ты не прав.
Больше писать такой как ты не имеет смысла, не те у нас ценности с тобой в этой жизни.С тобой все ясно.
не пиши.мне меньше проблем.а то еще отвечать приходиться.
А жена моя получает столько ласки и заботы сколько тебе никогда не получить у твоих коктейледарителей
ну поздравляю.
Ответить