познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

за заботу пасиба, но если ты такая умная то далжна знать, что глазные капли здесь ни при чем.
а ты по магазинам ходишь чтобы на парней поглазеть?
какя еще подружка?...что-то не припомню....может вместо капель что-нибудь от амнезии пропишешь?
дарогих шмоток жалко? ух какой жадный! точно не твой.верю.нафиг тебе такой здался!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Круто))) Гетера так ты походу гама?)))) ой смешна))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

а ты по магазинам ходишь чтобы на парней поглазеть?
тупая шутка.если парень красивый-он автоматически запоминается.
какя еще подружка?...что-то не припомню....может вместо капель что-нибудь от амнезии пропишешь?
зайди в ее анкетку и почитай
дарогих шмоток жалко? ух какой жадный! точно не твой.верю.нафиг тебе такой здался!
ну а на хрен их на работе засирать?
и где ж ты мои фотки посмотрел?анкеты уже давно нет.а шмоток этих на фотках нет-так что лапшу на уши мне не вешай.если только куртка-но у нас такие куртки(с мехом внутри капюшона) будут только к осени.так что про мои шмотки молчал бы.
Progressive,гама у нас только ты.

добавлено через 9 минут
слушайте,поддакивала я б вам тут и писала,что вы такие охуеные и ****атые парниши,и ****ато мыслите,то вы б мне тоже писали-вау!ты такая охуенная.а так как я задела ваше самолюбие...меньше любить себя надо.а то как бабы!фу...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

а никто не говорит, что ты страшная. просто ты не такая уж и уау, коей себя нарицаешь. и лично мне динамщицы лишь повод убедиться в том, что нет ничего плохого видеть в женщине объект сексуального желания.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

а никто не говорит, что ты страшная. просто ты не такая уж и уау, коей себя нарицаешь. и лично мне динамщицы лишь повод убедиться в том, что нет ничего плохого видеть в женщине объект сексуального желания.
не я себя нарицаю,а меня нарицают.в жизни я попроще общаюсь-и никто не скажет,что я себя считаю супер-мега.просто с такими самовлюбленными по-другому нельзя.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

при чём тут можно или нельзя? ты просто хочешь казаться для всех такой, какой ты хочешь казаться, а не какая ты на самом деле. пойми, если тебе природа не дала внешность красавицы, то (без макияжа) ты ею никогда не будешь. никто не говорит, что ты некрасивая. горадо более справеливо сказать, что ты обычная девушка с достаточно завышенной самооценкой, граничащей с культивизмом личности. твои отзывы о различных людях наталкивают на мысль о том, что всё, что лучше/хуже тебя тебе противно, потому что оно не такое как ты. понимешь, о чём я?
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

при чём тут можно или нельзя? ты просто хочешь казаться для всех такой, какой ты хочешь казаться, а не какая ты на самом деле. пойми, если тебе природа не дала внешность красавицы, то (без макияжа) ты ею никогда не будешь. никто не говорит, что ты некрасивая. горадо более справеливо сказать, что ты обычная девушка с достаточно завышенной самооценкой, граничащей с культивизмом личности. твои отзывы о различных людях наталкивают на мысль о том, что всё, что лучше/хуже тебя тебе противно, потому что оно не такое как ты. понимешь, о чём я?
глупо.я вижу девочек на машинках,кот. из соляриев не вылезают(жаль мне солярий противопоказан),кот. одеты не в тряпье с наших выставок ,а в нормальные шмотки и понимаю-да!они лучше!ты со мной не общался,ты меня не знаешь,ты не знаешь,что я говорю о других людях.на форуме я писала о тех,кот. засирают других.
у меня есть лучшая подруга-поверь,мыосознаем и понимаем,кто лучше.и нам это не противно.наоборот,мы стараемся стать лучше.
моя внешность...может,для тебя я обычная...да и для многих на этом форуме.но,мою внешность оценивают другие люди,чье мнение для меня намного важнее.
и про то,что я хочу там казаться...мне наплевать как меня воспринимают другие.

добавлено через 6 минут
и знаешь,я вижу что на меня обращают внимания состоятельные мужчины.да,я понимаю,что они хотят меня оттрахать на одну ночь.но с их деньгами можно найти кого и получше,а не такую ... как вы меня здесь называете.и не нужно писать что девушки получше им не дают-еще как дают.куча примеров.так что мне важнее мнение людей,кот. прожили больше,чем парни 20-25 лет
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ты сама себе противоречишь...то ты говоришь, что есть люди, которые тебе важны, то ты говоришь, что тебе наплевать как тебя воспринимают другие...ну ладно, не в этом даже дело. мне просто интересно почему для тебя "лучше" это сразу касающееся денег. деньги, деньги, деньги, деньги..тебя что не кормят? или деньги не дают на шмотки, клубы и массажные салоны? и теперь ты хочешь разжиться за счёт дибилов, готовых эти деньги платить? ну хорошо, допустим есть такие...может даже твой парень...а что если деньги закончаться у чувака? всё? он не мужчина? или неполноценный? или у него нет машины? он конченный лох? или если у него нет денег водить тебя по гламурным заведениям - он недостойный кавалер? для тебя важны деньги или мужские качества? если деньги, то к 25 годам динамщица превращается в жаждующую семьи особь..пропитую, прокуренную, протраханную и без любмого человека. тебе этого хочется? эт конечно не моё дело, но тут нету золотой серидины. либо ты динамо, либо для тебя важны чувства. выбирай сама...
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, ты опять начинаешь загонять. Что за чушь ты несёшь? Ты же говорила что уходишь? Вернулась что бы опять повеселить народ?
Ты ходишь в тряпье с выставок, ты пользуешься старыми духами, ты не выглядишь моделью. Что ты ещё хочешь нас сказать, а потом уверить всех что на тебя смотрят состоятельные мужики? Короче, мой те совет, перестань нести пургу и успокойся, ты уже себя зарекомендовала отрицательно, и это уже не исправить.
И из всех твоих громких и кричащих заявлений сразу понятно что тебя волнует что о тебе говорят другие люди.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

ты сама себе противоречишь...то ты говоришь, что есть люди, которые тебе важны, то ты говоришь, что тебе наплевать как тебя воспринимают другие...
для меня важны только близкие люди.
для тебя важны деньги или мужские качества?
для меня важна щедрость.я ненавижу тех парней,кот. жалко потратиться на девушку.а сейчас таких очень много.
если деньги, то к 25 годам динамщица превращается в жаждующую семьи особь..пропитую, прокуренную, протраханную и без любмого человека.
знаю и другие примеры.и кто ж сказал что я буду спать с мужиками?знаешь,надоело с тобой спорить-голова уже болит.думай что хочешь.
Getera, ты опять начинаешь загонять. Что за чушь ты несёшь?
ты думай что пишешь.и какими словами.
Ты же говорила что уходишь?
выгоняешь?от тебя другого не ожидала.
Вернулась что бы опять повеселить народ?
еще раз думай что пишешь.
Ты ходишь в тряпье с выставок, ты пользуешься старыми духами, ты не выглядишь моделью
да ради бога.не смеши.я видела твое фото.не хотела по фото судить- посмотри на себя сначала.а то что я очень худая...многим нравится.
Что ты ещё хочешь нас сказать, а потом уверить всех что на тебя смотрят состоятельные мужики?
смотрят.не верь,я тебя не заставляю.
Короче, мой те совет, перестань нести пургу и успокойся
я не несу пургу,как ты выражаешся.
ты уже себя зарекомендовала отрицательно, и это уже не исправить.
а я что пытаюсь что-то исправить?неееет.нафига?думайте что хотите.я не та,кот. будет соглашаться со всем,что ей скажут.
И из всех твоих громких и кричащих заявлений сразу понятно что тебя волнует что о тебе говорят другие люди.
еще раз:думай что хочешь.на этом форуме спорят,отрицают,подтверждают.или здесь только соглашаются и преданно смотрят в глаза?ты так обычно делаешь?и все тоже?
Ответить