Рейтинг профессионала, или где отдохнуть и не переплатить

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Progressive, Grey Goose, как утверждается это самая лучшая водка в мире.
Сделано во франции. не знаю как в Рб но в мире цена от 28 долларов.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

водку сделали в россии ... почему же она лучшая из франции? пускай они шампанским гордятся....
да и с чего вы решили, что рейтинг делают настоящие ценители? миром правят бабки и монополии!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

ну что ж ....наверное пора начинать поиски)))
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

vuven, если водку сделали в россии то это не значит что другие не могут её производить, и уж тем более это не значит что не могут лучше.
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

чтоб в газете такие статьи выходили, былоб хорошо
так как это может повлиять значительно на ихнюю репутацию
тогда б перестали так значительно обманывать и улучшались бы...и тд и тп
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ну вот,теперь можно создать отдельную тему,например, "люблю выпить","а ты что пьёшь?","какая водка лучше?","я люблю выпить,присоединяйся;)"...изначальная тема уже начала терять смысл,после рассуждений о том,какая водка лучше и что пить)))
народ,честно говоря смешно читать,разговор прогресива и патриота...и коментарии к ним...ппц...
"-да,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя:...")))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

водку сделали в россии ... почему же она лучшая из франции? пускай они шампанским гордятся....
да и с чего вы решили, что рейтинг делают настоящие ценители? миром правят бабки и монополии!
Начнём с того, что первая водка в мире - русская: миф и враньё! Водку придумали арабы ещё в первом тысячелетии. Водку ввезли в Россию в 14 веке, тобишь она была сделана и ввезена в Россию, что доказывает нерусское происхождение. Во-вторых, действительно, почему это нельзя гордится водкой нерусского происхождения? По-моему, Европейская водка ничуть не хуже русской, а чаще всего даже лучше.
народ,честно говоря смешно читать,разговор прогресива и патриота...и коментарии к ним...ппц...
"-да,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя:...")))
давай посмеёмся вместе, умник))) Я тож могу написать: Прочитал каменты "забыл логин и пароль" и дико ржал с его тупости))) Может напишешь чёнить по делу?;)
Alex@ndr
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 22:43

Сообщение Alex@ndr »

Progressive, кстати о финке с дьюти фри... Не знаю какой там оригинал... НО финка через раз попадалась без дозатора(хотя пробка под него заточена).. к чему бы это...

ЗЫ. Но качество водки всё равно оставалось хорошим...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Если качество гуд - значит не наипали))
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

первый раз слышу о финке без дозатора.
Ответить