познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Не нравится? Одевайся и иди домой))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Не нравится? Одевайся и иди домой))
Уже бегу и волосы назад.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Вот так бы всегда))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Вот так бы всегда))
не дождешся.
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

весёлое общение однако
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Getera, представь как мне повизло! имел честь лицизреть тебя в реальности!!! А та такая же как на фотке... а говарила, что в жизни ты лучше...оказалась наобарот... А этот гопник в лоховской кепке парень твой что-ли! А впрочем...вы так падходите друг другу!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

ну что вы к девченке пристали? )))) каждый такой, какой он есть))) в конце концов, кому-то же она нравится))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Getera, представь как мне повизло! имел честь лицизреть тебя в реальности!!! А та такая же как на фотке... а говарила, что в жизни ты лучше...оказалась наобарот... А этот гопник в лоховской кепке парень твой что-ли! А впрочем...вы так падходите друг другу!
фу...что за кепка?хватит загонять...напиши-ка где ты меня так лицизрел??и когда??я парней в кепках не помню.прости,но смешно...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ну да конечно ты будешь отрицать! но зачем? суровая правда... видел тебя в старте!!! или скажешь что ты там небыла...не отрицай. у меня хорошая память на лица. спецально пришол и посмотрел еще раз твои фотки.даж шмотки те же. ну только сапаги другие. но парнишка...отпад! мои комплименты и васхищения!!!!
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

в кепке...прости,не замечала что у него кепка.может глазные капли купить???а ты ,наверное, ясновидящий,что утверждаешь,что это мой парниша?

добавлено через 3 минуты
слушай...и еще...почему ж я на тебя внимания не обратила,если ты принц такой?я бы запомнила.

добавлено через 5 минут
слушай,а в твоем вкусе,наверное такие,как твоя подружка в чате-фифочка!ты ж ей еще в коменты писал:"ах,ты вся такая классная"-в общем смысл такой был.так если это так,что ж ты ко мне пристал?

добавлено через 6 минут
и про того парнишу-он на работу и на гулянки одевается по-разному-дорогих шмоток жалко.сегодня он ехал с работы и случайно встретил меня-решил пройтись со мной,поболтать.так что свои комплименты кому-нибудь другому вручай.
Ответить