Мужчины - хозяева жизни :)

Общение на различные темы
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

девушки если вы такие умные предложите альтернативу.... скажем Женщины хозяева жизни....
смишно, тут подругу чего только стоит научить компом пользываться )))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Создалбы свою империю и сво й мир в отдалении неуничтожая этот и наслождался
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Вы не поверите, но всё это возможно )) Если эта женщина - РЕЗИНОВАЯ))) Вперед, мужчинки, к женщинам своей мечты!!! бугага))
Какой задор, какое веселье! Бугага)))) жжош нипадецки)) Купи себе фаллоимитатор и наслаждайся жизнью. А то гляди, скоро молодость пройдёт, а удовольствия так и не получишь;)
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

да...была я лучшего мнения о мужчинах...читаю и удивляюсь...а вы на меня еще что-то гнали...куда мир катится??
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Getera, ты наверное невсё читаеш или думаеш если большинство то все такие а на тех которые отличаются вы просто бонально внимания необращаете это ваша проблема и виноваты отнюдь немущины
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

при чем тут фаллоимитатор и моё удовольствие?))))) вопрос, судя по всему, как раз к автору тех 22 пунктов, если для него в итоге идеал - это резиновая баба))) насмешил, судорожно вытираю слезы дикого смеха)) :d :d :d
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Frosya), А при чём тут резиновая баба? У тебя наверное туговато с юмором я смотрю Тема-то юморная, а ты по всей видимости юмора не понимаешь. Тут не идёт речь о желаниях мужчины без которых они не могут жить. Идёт речь о желаниях, которые они хотели бы воплотить, не более того. Расслабься детка и получай удовольствие;)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

во-первых, я тебе не детка, а во-вторых, с юмором у меня все в порядке, это ты, видать, болезно как-то к резиновым бабам относишься))) :d :d :d
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

во-первых, я тебе не детка,
ну ладно, малышка))
а во-вторых, с юмором у меня все в порядке
если с юмором в порядке, то с пониманием юмора не очень))) бугага;))
болезно как-то к резиновым бабам относишься)))
болезненно отношусь к деревянным бабам) знаешь таких? Много думают о себе, а в постеле палено высеченное Папой Карло с бодуна утром в понедельник;)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

деревянных баб не знаю, сочувствую тебе в твоей ситуации с ними))) надо уметь брать, малыш)))) нет, все-таки эти пункты ты сочинял))) так серьезно воспринимаешь мои разгоны и особенно резиновую бабу))) перестань, а то от смеха из-под стола мне печатать неудобно))) :d :d :d
Ответить