Рейтинг профессионала, или где отдохнуть и не переплатить

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

toProgressive
только ты забыл сказать что бел. водка в Москве стоит столько же сколько Финляндия у нас..... и цена на нее формируется не из-за качества, а благодаря ряду "посреднических наценок" ))))
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Progressive, в принципе мы говорим с тобой об одном и том же но на разных языках... единственное что. возьми Хортицу, к-рая стоит на Украине копейки а в России такая же бутылка намного дороже. Насчёт Финляндии, так это ещё не известно где больший оригинал с завода финского или российского... я застекольную не покупал... только в дюти фри. про виски тему закрыли... действительно на вкус и цвет...
ВОПРОС: кто был в ресторане "Старое время"??
СЕМЕНСТОВ: расскажи о этом нвоом ресторане что знаешь.
P1TT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 00:00

Сообщение P1TT »

Ее открыл хозяин Корчмы. Так что думаю вопросы о качестве услуг отпадают : )

добавлено через 7 минут
А вообще не очень... : )
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

toProgressive
только ты забыл сказать что бел. водка в Москве стоит столько же сколько Финляндия у нас..... и цена на нее формируется не из-за качества, а благодаря ряду "посреднических наценок" ))))
Ну почти. 15 долларов, когда у нас финляндия стоит 22 бакса примерно за 0.5. Если себестоимость водки высока, то для внешнего рынка цена будет тем более выше. Поэтому высокая цена не только из-за наценок, а из-за качества тоже.
единственное что. возьми Хортицу, к-рая стоит на Украине копейки а в России такая же бутылка намного дороже. Насчёт Финляндии, так это ещё не известно где больший оригинал с завода финского или российского...
Хортица, шмортица...сколько уже этих водок за последние 10 лет повыпускалось, закрылось, забанилось и т.д. Покупать надо натурпродукт. Водку, которая десятилетиями на рынке и давно зарекомендовала себя.Ну точно не в России технологии лучше соблюдаются)) Хоть на пол процента, но продукция выпускаемая в России всегда будет ниже мировой по качеству или ровнятся ей. Я имею в виду продукцию выпускаемую по лицензии.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Progressive, я бы не спешил говорить о black label так плохо, довольно неплохое виски, конечно не идёт в сравнение с другими виски, которые подороже, но думаю своих30 евро отрабатывает.

а водка это понты, одно и тоже гавно, и уж тем более за те астро суммы которве стоит таже надоевшая финляндия , пить её не собираюсь, и качество этой финляндии неизвестно.

самую лучшюю водку которую пил была Грей Гус.но она и стоит порядочно.

А по поводу сервиса в городе Гомель я лучше промолчу. Тут и говорить нечего 2 из 10.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Black label кстати не лучший вариант в диапозоне 30 евро. Можно взять виски поблагороднее. Блак Лэйбл кстати это скотч, а не бурбон и плюс из смешанных бочек, что сразу подразумевает качество этой примеси)) Я пока не пил ничего лучше водки (из водок) Danska. Вкус неплохой
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Progressive, советую попробовать серого гуся.
про виски не буду спорить, бырла много так что можно найти то что по душе.
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

ВОПРОС: кто был в ресторане "Старое время"??
СЕМЕНСТОВ: расскажи о этом нвоом ресторане что знаешь.
Господа, прошу прощения, а где этот ресторан?
На следующей недели получу зарплату, и наверное схожу. Только скажите где?
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Pooh, Напиши плиз точное название
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

sementsov, "старое время" находится на крестьянской. Где магазин Эльдорадо, от этого перекрёстка прямо по направлению к улице Пушкина по правой стороне. Там раньше мясной магазин был.
Ответить