познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, ты так и не поняла со всей этой писанины.ничего не поняла... а теперь реально задумайся:
ты ценишь людей по их доходам, а не по тому какие они внутри, какие у них принципы и другие пареметры не относящиеся к материальному.
ты слишком во всем уверена, не проверив это счательно.
ты не принимаеш чужую критику.
ты пытаешься пустить пыль в глаза людям (у меня такие духи, вещи с выставок и т.д)
ты ходишь на квартиры к незнакомым людям не понимая что один раз можеш попасть и хорошим это не закончиться.

Ты типичный представитель своего поколения. ничего необычного, и даже очень худовато.

Только не принимай как оскорбление, а то писанины ещё на 10 страниц будет.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive,я живу в реальном мире.А ты в мире этого форума.Послушай,мне глубоко наплевать на твое мнение.
Если бы тебе было наплевать на мой мнение, ты бы мне не писала.
я знаю,что меня оценят только самодостаточные люди.
само "какие"? Я не ослышался? самодостаточные? ха))) Тоесть с кошельком ты зочешь сказать? И каких девушек оценивают люди с кошельком? У меня только одно слово на уме))
Прав был Гад...теперь я это поняла.Тем более оскорблять девушку...
не надо на свой пол съезжать, неприлично))
Живите в своем мире где все такие правильные и подстраиваются друг под друга,чтобы понравиться"
Класс! горбатого могила исправит))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Barbie, малышка, я согласен что паступок не из лучших, но - кто чего заслуживает! На самом деле я хороший и очень добрый...и люблю красивых, но умных и скромных девушек, а такие как Getera просто портят общество!
Getera, которые удовлитворят твои патребности? А какие это у тебя патребности, а? Может быть ты в общении нуждаешься? Наверно всетаки нет, т.к. на дискотеках его не ищат. Может в сексе? Опятьтаки нет, ты же говоришь, что не спишь с поклонникоми! Тогда наверно в деньгах. Ёпт,ну конечно в них! То есть получается, что ты нравишься людям с большими деньгами! Знаешь, мне 29 лет (т.е. до 35 как ты говорила), я достаточно влиятельный чел среди автомобилистов, у меня свое дело и достаточно денег, но почемуто ты мне не нравишься! Мы общаемся в виртуальном мире. А в риальности, если бы мы встретились в клубе, ты бы начала строить мне глазки, какбы говоря темсамым:давай, подойди ко мне, угости коктейлем, ведь так ты делаешь, увидя подходящий для тебя денежный обьект?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

гетера еще ребенок совсем, чего вы на нее набросились?
гетера, быть популярной в ночном клубе легко, когда вокруг куча озабоченных бухих мужиков. только почему-то на улице рядом с тобой машины не останавливаются и из них не вываливаются толстосумы с клятвами в вечной любви. или я не прав? по фотографии ты обычная девченка. только по фигуре худая совсем и косметики слишком много для 18 лет.
и по твоему обязательно с кем то спать, чтобы получить квартиру и машину? по-настоящему умные и красивые девушки получают и квартиру и машину и многое другое и счастье в личной жизни не за то, что спят с кем то, а за то, что таких девушек хотят видеть рядом с собой умные и красивые мужчины, хотят с ними жить и спать и любить и иметь от них детей.
и открою тебе секрет мужчина, который любит свою жену не будет возмещать на ней свою сексуальную агрессию, сбрасывать свои животные потребности. он пойдет в клуб, снимет девочку за пару коктейлей, нашепчет ей на ушко, какая она красивая и обаятельная, и отымеет ее по полной програме. а с женой он будет очень нежным и ласковым - ведь это мать его детей.
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

по-настоящему умные и красивые девушки получают и квартиру и машину и многое другое и счастье в личной жизни не за то, что спят с кем то, а за то, что таких девушек хотят видеть рядом с собой умные и красивые мужчины, хотят с ними жить и спать и любить и иметь от них детей.
и открою тебе секрет мужчина, который любит свою жену не будет возмещать на ней свою сексуальную агрессию, сбрасывать свои животные потребности. он пойдет в клуб, снимет девочку за пару коктейлей, нашепчет ей на ушко, какая она красивая и обаятельная, и отымеет ее по полной програме. а с женой он будет очень нежным и ласковым - ведь это мать его детей.
Классно сказано! Молодец!
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Citizen, Зачотная статейка!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

гетера вот на протяжении недели встречаюсь с роскошными симпотичными девушками решил немножко отдохнуть и подумать если у нас в глубинке эмбрионы типа (я у мамы трактористка)думал нету потом начал просматривать фото я увидел тебя честно необижайся ты наверное уже привыкла получать такие комплементы в сваю сторону так что все ок.насчет моей речи у меня все ок.кстати вещи я редко покупая в гомеле обычно я заказываю чарторным рейсом у известных производителей таких как D&g, Armani,gucci,prada,versace,fendi.езжу на бmb и чувствую себя в полном шоколаде.насчет твоего посещения форума непонятно ты наверное рабочая девушка работаешь по вечерам и от избытка белка ты непонимаешь что ты пишешь.то ты себя расхваливаешь а потом унижаешь себя.девочка ты здалась покинь этот форум или смени ник и будь проще тагда будет толк.гад а эти строчки одресуются тебе насчет твоего высказывания кто критикует тот в жизни не чего не добился завидует и падальщики.так вот послушай меня в жизни я добился многово у меня есть своя квартира машина свое дело финансы позволяют иметь таких как ты и гетора а насчет подальщиков ты погаречился.падольщики дабивают больных животных они их истребляют так вот я изтребляю гетеру а потом тебя.а если ты таким способом хочешь замутиться с гетерой так лутше предложи ей зализать ее пилотку она будет более сговорчивее с тобой.короче вы две овцы потерявшие свое столо и я вас туда надеюсь поставил.не грузитесь и все будет чики пуки.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

STAFF, бугага))) Мне интересно только одно: слово "кунилингус" тут прозвучало как издёвка? А вот про падальщиков подмечено вовремя. Дело в том, что есть такие люди, которые критику не приемлют и всех критикующих называют падалью и шакалами. Само выражение просто заставляет улыбнуться))
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

вот села...прочла...все такие здесь честные...смешно.вы в реальном мире живете или как?ваша критика на счет меня...не знаю,кто что как воспринял...мне все равно.какие-то угрозы в чате...тоже смешно.и не нужно писать:"я не последний человек в Гомеле и когда найду тебя..."тупо."не последний человек" не будет сидеть на форуме.у таких людей дел выше крыши.и подумайте перед тем,как угрожать мне...для вас хуже будет.
и кто-то писал ,что на улице не останавливаются машины и из них не вываливаются...останавливаются и вываливаются.и вываливаются не из жигулей,а из дорогих машинок.на пример,когда маршрутку ждешь или идешь вечером куда-нибудь.
Number 1,я бы не строила тебе глазки.я никогда никому не строю глазки.но бывают исключения.но это не ты.я не знаю,твоя анкета в чате "Мой Гомель" или нет...но если твоя...поверь мне,там ты никак не тянешь на 29 лет,особой красотой не блещешь и на счет того,что ты не подошел бы ко мне-пожалуйста...и без тебя хватает.
Citizen,мужчина,кот. любит свою жену,не изменяет.если бы твоя девушка тебе изменила под предлогом своей сексуальной агрессии,ты бы подумал,что она это сделала из-за любви к тебе?
пока.больше не буду сюда заходить-я разачаровалась.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, молодец.
Ответить