Рейтинг профессионала, или где отдохнуть и не переплатить

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Патриот, Обслуживание в Бомонде не нулевое. Действительно официантов мало..они все бегают-бегают..суетяться.. НО стараются ребята, ничего не скажешь. В других местах не дозовешься официанта, чтоб убрал со стола или принес еще меню.

Почему никто не говорит про "Театральный"? По-моему проблем с недовесом,несвежей пищей и обслуживанием там нет..ну или почти нет.Во всяком случае это не настолько четко,как в вышеуказанных заведениях) Приятно,уютно,все во время)) Одно из любимых мест.
В Каффе кстати, тоже не замечала особых нарушений... хотяя.. Про их тосты я лучше промолчу.
anirS
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:32

Сообщение anirS »

Я так и не понял куда лучше всего сходить))))
Dedulya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:06

Сообщение Dedulya »

))) дома сидеть надо
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

неужели только в гомеле такие проблемы? нам нужны сети легкодоступных ресторанов, а не раскиданные по городу 30 кафе, где каждый пытается наипать разными способами.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Мдя... местный Бомонд меня убил ((((
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

наипать пытаются везде. не только в кафешках. это такой белорусский капитализм - вложить поменьше, а срубить побольше и побыстрее.
некоторые другие кидаловоопасные отрасли: качество одежды и обуви на рынках и в магазинах, несоответствие цены качеству, продажа заведомо дефектной или бывшей в ремонте техники, отказ в гарантийном обслуживании или многомесячная волокита с гарантией, "ремонт" мобильных телефонов, продажа товаров с истекшим сроком годности, свадебный бизнес, банковские платежи, строительство, ремонт, пластиковые окна, укладка плитки и т.п., гомельская водка, грузинское вино и т.д. это то, с чем сам сталкивался или сталкивались знакомые, много чего еще не вспомнил.
P1TT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 00:00

Сообщение P1TT »

да в магазине покупаешь сливки в кофе-приходишь домой,а в четырех из пяти 0.5л коробок- уже закваска. хотя сроки годности в порядке.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Kislota, меня лично бесили эти длинногие пустышки)))) девушка можно вас? извините я не ваша оффициантка, а где наша? сейчас позову... убежала нету.. опять наблюдаю эту же.. ну и где наша спрашиваю? - ой! она через минуту подойдёт)))) короче хочешь жить (и деньги зарабатывать - умей вертется, и не только жопой) а вообще... я бы официанткой не поёшл работать)))

добавлено через 1 минуту
vuven, и не одного тебя))))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

Патриот, Так везде (практически) Кстати в Каффе такого нету..кого позовешь-тот и подойдет)
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Kislota, я по таким заведениям не хожу))) там водки нету)))
Ответить