психология секса)

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Sir Stoker, американских психологов даже слушать не стану.. пусть лучше ты будешь без вышки и не психолог... лучше услышу твоё мнение.
DrDance, Патриот всегда старался чтобы ВСЕМ было хорошо)) а то что я на корень темы наткнулся - это случайно...почитал понравилось решил и с вами поделиться)))
P1TT, была у меня такая ситуация))) просто нефиг перепивать))) а девочка тогда решила поиграть... "в чью пользу" в итоге она старалась ВСЕМИ способами и я победил со счётом 7-1 )) не вру)) не имею такой привычки))
EVES, а по-моему награда это быть востребованным и если всё прошло гладко быть ещё раз приглашённым... глазами многие умеют обманывать)))
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

глазами многие умеют обманывать)
Патриот, для тех кто в бронепоезде (для меня в смысле) я что-то не въехал по подробнее пожалуйста.
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

EVES, ты писал,цитирую"По своему опыту: лучшая награда - глаза (взгляд) благодарно-возбужденно-удовлетворенной "жертвы". (улыбаюсь блин).
" если девочка тебя любит может и обмануть глазками)))
Sir Stoker
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 17:49

Сообщение Sir Stoker »

Sir Stoker, американских психологов даже слушать не стану
Ну что же... не любо - не слушай.
Sir Stoker в тему вписался и сдрыснул сразу. Не хорошо. Надо отвечать за свои слова.
"Поэтом можешь ТЫ не быть, но ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан!"
"Следи за собой - будь осторожен..."
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

хахаха просто без комментариеффффф
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

Sir Stoker, ))) ты лучше приведи статистику советского психолога)))
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

"Следи за собой - будь осторожен..."
Да хорошо! Все боюсь и убегаю.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

По-моему эта статейка про заметки импотента очень даже не к месту)) можно если захотеть оспорить каждый пункт. Привести выписки из любой эпохи и можно обнаружить, что на всей протяжённости человеческой эпохи люди постоянно, не стыдясь занимались сексом. После первых слов этой статьи типа "умник" или "хвалёный оргазм" всё сразу стало ясно. И про автора и про публикатора и про того, кто наложил нам кучку это пахучего прямо на форум. Читаешь и немного посмеиваешься. Какие это всё-такие затейные вещи: "факты". Как ими можно манипулировать в угоду какой-то определённой точке зрения))) Sir Stoker как всегда отжог))
о себе: очень люблю спокойно попить пиво,приехать к девушке и в свое удовольствие делать все что захочется часа 4...могу не кончить,но это не моя самоцель если честно. люблю видеть дрожь в коленках,напряженные в кульминации руки : )) правда иногда доходит до дурацкого- девушка кончила,говорит " я тебя что,не возбуждаю? почему ты не кончаешь?" ..
У тебя явно что-то не то с организмом. После максимум двух часов у тебя должны отваливаться яйца от давления внутри их. Или у тебя их нет??))))
потому что у них главное процесс, а у нас всё же итог
по-моему так процесс важен обоим. Но итого нам немножко больше, хотя девушкам тоже очень важно кончить, иначе секс не секс, когда не достигнуто взаимное удовольствие.
ты лучше приведи статистику советского психолога)))
Приводить комментарии психолога либо сексолога можно только либо импотентов, либо Христиан. Остальные не считаются за имеющих право объективно обсуждать данный топик))
P1TT
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 00:00

Сообщение P1TT »

У тебя явно что-то не то с организмом. После максимум двух часов у тебя должны отваливаться яйца от давления внутри их. Или у тебя их нет??))))
А с чего ты решил,что они _полные_? А если был секс до этого за пару тройку часов ?
На самом деле,рецепт прост- опустошение+3бут пива(4-5 итд итп)
EVES
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 00:20

Сообщение EVES »

либо сексолога можно только либо импотентов, либо Христиан. [/quoteД


Долго думал? Прежде чем это выдать?
Ответить