тату на любой вкус

Кино, книги, театр, хобби
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

я тоже себе тату думаю к лету сделать( не большую такую:)) но с рисунком никак не определюсь. а цена от темы зависит или от размера??
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

то Murmjaff4ik=до 18 лет не делаю или в присутствии родителей...а насчёт ума, каждую идею вместе обмозговываем, советую как лучше...если человек сомневается даю время подумать...
насчёт того что даёт...это словами не выразить, это прочувствовать кожей надо)))...у кого есть тату те со мной согласятся...
то ddikobrazzz=цена зависит от размера и сложности, чем больше размер тем больше скидка...с рисунком определится помогу, есть большой выбор+рисую сам...и не надо тянуть до лета...
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

SkyWeSt, ыыы)))))реально на Герыча смахивает)))))
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

я себе в армии набил парочку маленьких... одну в память о службе... а дальше... это как наркотик))) набил одну и хочется ещё и ещё... еле удержался чтобы всему не разрисоваться)) всё хорошо в меру... главное чтобы татуировка имела смысл соответствующий. для красоты лучше бить временные тату...вкусы и интересы ведь со временем у человека меняются... и девушки не делайте себе ничего такого! вы и так красивы))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ!!!...запомните раз и навсегда...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

друзья, подскажите плиииз, где в гомеле мона качественно сделать тату девушке и сколько стоит? я новенькая и весь форум не просмотрела. мот вы уже и писали об этом раньше, но ооочень нужен ваш совет, пожалуйста, подскажите.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

мля тату на ладонь делают?)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

качественно сделать тату, не только девушке, можно у меня...тел. 2379086 Дмитрий...цена по размеру...
то WoWGemer=делают...но не советую...место неподходящее...
Патриот
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17 май 2004, 00:00

Сообщение Патриот »

качественно сделать тату, не только девушке, можно у меня...тел. 2379086 Дмитрий...цена по размеру...
то WoWGemer=делают...но не советую...место неподходящее...
какие у тебя расценки? сколько чёрной и сколько цветной?
wehrwolf
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 00:00

Сообщение wehrwolf »

то патриот=цена в основном зависит от размера и сложности рисунка...чёрно-серая и цветная особой разницы нет...кавер-ап, т.е. перекрытие старой тату, естественно дороже...
а лучше подъедь и посмотри всё сам...тут одними словами не обойтись, смотреть надо...
Ответить