познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, смешно что?

добавлено через 1 минуту
Progressive, ах ты негодник:)
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Progressive,я не боюсь кого-то упустить.Форум для меня -не смысл жизни!Просто приятно,когда человек,зная,что его сейчас обложат дерьмом,высказывает свою точку зрения,а не поддакивает другим!
И знаешь,я уже прекрасно могу отличить кто серьезно предлагает,а кто на одну ночь.Встречала я всяких.И только двое из всех оказались "серьезными".

добавлено через 4 минуты
Pooh,смешно то,что ты стал мной и решил все скушать на халяву
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я не боюсь кого-то упустить.Форум для меня -не смысл жизни!Просто приятно,когда человек,зная,что его сейчас обложат дерьмом,высказывает свою точку зрения,а не поддакивает другим!
Да ничего он не высказывает. У него просто ненависть ко мне из-за того, что я его раскусил совсем недавно по одному из поводов. Ему главное насолить.
И знаешь,я уже прекрасно могу отличить кто серьезно предлагает,а кто на одну ночь.Встречала я всяких.И только двое из всех оказались "серьезными".
Тоесть двум из всех ты дала? Или как ты определила, что серьёзные? Может тебе такие попадались просто)) Будут и такие, что трахнут и кинут, даже не заметишь))
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, да ну нах тобой стать....я лучше шакалом буду. пользоваться левыми духами??!! и динамить?неее лучше смерть...
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Progressive,нет.не дала.По человеку видно,что он хочет и на сколько.Так это ты создал топик "Съем в барах Гомеля"?

добавлено через 2 минуты
Pooh,желаю удачи в шкуре шакала!
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Progressive,нет.не дала.По человеку видно,что он хочет и на сколько.Так это ты создал топик "Съем в барах Гомеля"?
Ты не отрицаешь, что есть такие люди, по которым видно, что они не хотят секса, а хотят отношений, а потом трахнут и кинут? Скинь пожалуста ссылку на тему. Не помню, может и я.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

следила за развитием событий с самого начала. очень интересно. но если честно, я поддерживаю гетеру. каждый на самом деле имеет право жить, как хочет. я в клубы хожу крайне редко…была последний раз может около трех месяцев назад. и ко мне тоже подошел знакомиться мужчина лет 30.кстати, мне действительно было с ним интересно общаться. в середине вечера он предложил мне что-нибудь выпить, и я не отказалась. «неповерите», но, ни о каком сексе, даже после коктейля, разговор не зашел. нельзя так категорично утверждать, что если угостил, то обязательно от..меет.
P.s: умница, гетера, не каждая сможет противостоять такому числу настроенных против тебя парней))
а вы, «парни», могли иметь хоть чуточку мужской солидарности и хоть повежлевей общаться с девушкой (даже если вы либо не понимаете, либо не хотите понять её образ жизни),
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

нет.не дала.
Жаль никак нельзя проверить. Разве что познкомиться с тобой поближе и всё разузнать))) Но ты даже не будешь знать, что это я. В этом кайф)

добавлено через 48 секунд
Гость, выйди из сумрака))
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

Getera, лучше шакалом чем тобой.
Гость, у девушки защитный рефлекс сработал.сморозила а теперь оправдываеться и отговариваеться. так что все в порядке.
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Progressive,я имела ввиду то,что есть мужчины,кот. всегда будут трахать и не кинут.При этом еще содержать будут.
Ну а то,что ты хочешь сам проверить-давай.Только не знаю,как ты меня найдешь.И сомневаюсь,что тебе удасться.Теперь ясно почему фото не хотел вставлять.Ты еще тогда об этом задумывался?
Number 1,это не ты опять пишешь под гостем?А то я смотрю,что тебе понравилось под чужими именами писать!

добавлено через 4 минуты
Pooh,взаимно...
Ответить