Будущее для Беларуси: Евросоюз или Россия?

О жизни в стране
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

союза не будет рос. и бел. общался с изветным политологом, а потом по радио слышал его передачу... как раз по этому вопросу. этого не будет ни когда. да особо ничего и не имениться, если будет союз, ибо уровень жизни повыситься не сильно а может и упадет.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

добавлю..... гоните этого лысого с поста президента. это нехороший человек, ставит бел... извиняюсь раком перед всем миром. жил раньше в гомеле, очень долго. изумительный город, да и все города чистые красивые... а вот уровень жизни на 0. мне кажеться без россии это не обошлось, мутят что то.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

на счет хачей и всякой дряни... не знаю как в бел. но в москве их ппц, эти уроды заполанили все что можно, приезжаю в университет, блять попадаешь сразу солнечный дагестан... откуда у этих вахабидов столько денег... вуз ппц дорогоай и престижный. ну зачем тут это хачло. не пускайте, и струните этих щенков. я с этими уродами сталкиваюсь, очень часто. хорошему не научат, а если получат какую нибудь власть, или статус после рабочего.... то ждите бед.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Moscow, эй чувак я понимаю его нада гнать да и уровень у нас на о и борюсь за то чтобы было лучше но живя за бугром в Москве которою я даже росией несчитаю лучше неговорить остальным что делать

добавлено через 1 минуту
хачи это плохо оу нас их нет изза ипрераализма но подходящего кондидата тоже нету так что лучше пока пусть что будет
-=Z@S=-
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 00:50

Сообщение -=Z@S=- »

Беларусь только с Россией, никокого Евросоюза и быть не может мы им нахрен не нужны, а они нам темболее
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Беларусь только с Россией, никокого Евросоюза и быть не может мы им нахрен не нужны, а они нам темболее
А России мы нужны как братья-славяне? ха)) когда вопрос касается денег, то для России мы "европейские стратегические партнёры на Западе". Когда вопрос касается газа, то мы партнёры. Когда вопрос касается размещения свои военных баз, то мы резко братья. Последний щит, последняя надежда в этом мире))...Не нужны мы России. В евросоюзе хотя бы денег дадут, восстановят предприятия, создадут рабочие места, снимут запреты на пошлины для бизнесменов и расширят границы для туризма. Чем плохо?
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

вот вот в этих словах есть смысл .а раше мы нах здались вы только там гребсти умеете
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Я такого-же мнения, никакого Евросоюза, только Россия!
Madjar
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:55

Сообщение Madjar »

Так что законы в посольстве устанавливает Беларусь, чьё бы оно не было!
Гы! Я пацталом! Посольство - есть территория одного государства на территории другого государства, и на нём действуют законы своего гос-ва, и кто-нть другой диктовать правила не в праве. И, кстати, одним гос-вам мы нах не впились, а другие даже не подозревают о нашем существовании, Евросоюзу мы необходимы как рычаг давления на Россию, т. к. являемся транзитным гос-вом, а западу необходима только территория для размещения элементов ПРО, а мы хот перемри тут, мож пожалеют только о потере бесплатной ( или на худой конец дешёвой) рабсилы. Одни мы тож не вытянем ( можно только поржать над " беларуским чудом" ). А к россии нам надо идти только когда российское правительство начнёт думать о своём народе, а не о своих карманах. ( А это маловероятно) .кароч не туда , не туда , и не здесь . Парадокс. ((

добавлено через 14 минут
В евросоюзе хотя бы денег дадут, восстановят предприятия, создадут рабочие места, снимут запреты на пошлины для бизнесменов и расширят границы для туризма. Чем плохо?
Гы! А с чего бы это? Добрые самаритяне? Наверное им некуда денег девать, и они безвоздмездно помогают сирым и убогим? В Европе деньги считать умеют, и вкладывают только в прибыльные авантюры. Итогом вхождения в Евросоюз будет подъем цен до европейского уровня( ( необходимое условие Евросоюза ) при чём зарплаты остануться на прежнем уровнек ( а с чего им вырости? )) , полный развал нашего производства ( т.к. наши товары неконкурентоспособны и без гос.дотаций производства лягут окончательно), что потянет за собой вал безработицы и как следствие падение уровня жизни ( котя куда уж ниже-то, а?). Откроют границы ? класс!!! только за какой х.. туризмом заниматься? Поедем в Европу на заработки? Мудро!! только надо учитывать что на денежную работу ты не влезешь, а только на такую что они не хотят работать, потому что зарплата не устраивает. Так нас такая зарплата будет устраивать только при наших ценах, а при евросоюзовских тож хватать не будет. И что дальше?
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Madjar, по твоим словам нам нада ложить навсё и здохнуть делай как хочеш а уж лучше так
Ответить