познакомиться? или "Укус Привлекательности" ;)

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Progressive,интересно что сплетничают?Пожалуйста:я не хожу с ними гулять(интересы уже просто разные),я все время провожу с парнем,если иду гулять,то не с ними,а с другой подругой,вот они обижаются и начинается за спиной шушуканье обо мне,о моем парне,о мое лучшей подруге.
По-моему это не пиар.Зачем мне пиарить себя со стороны динамщицы?Пиар-это рассказ про хорошее.
Такого не было,что хотели познакомиться только или с подружкой,или со мной.Всегда подходили к двоим.
В топике о сексе я писала про отношения со своим парнем+свое отношение к сексу.И если я бы спала с мужчинами,то уже бы имела квартирку и приличные сбережения.Ты так не думаешь?
Мой парфюм-ARMAND BASI IN RED(новая коллекция.есть белая бутылочка и красная.у меня красная)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

зря девочка ты написала про туалетную воду тут.ARMAND BASI ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ запах и на новую коллекцию не тянет ну никак,водичка эта продается минимум 4 года задумайся девочка. а lacoste действительно подороже будет, а собой и писькой своей именно ты ну точно на квартиру не заработаешь разве что сифилис наверно или вариант подачки на счет мобильника.лучше спрячься девочка и не зли народ.неужели невидно как ты своей гламурностью лохавской всех злишь.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

я не хожу с ними гулять(интересы уже просто разные),я все время провожу с парнем,если иду гулять,то не с ними,а с другой подругой,вот они обижаются и начинается за спиной шушуканье обо мне,о моем парне,о мое лучшей подруге.
Так это значит не подруги, а какие-то странные существа))) Скажи им, что ты пьёшь только Хайнекен и они отстанут))
-моему это не пиар.Зачем мне пиарить себя со стороны динамщицы?Пиар-это рассказ про хорошее.
Я ж сказал про пиар другой. Шмотки, парфюм, "хорошее поведение" в клубах. При этом ты только что сама сказала, что динамо - это плохо. Так зачем таким заниматься?
В топике о сексе я писала про отношения со своим парнем+свое отношение к сексу.И если я бы спала с мужчинами,то уже бы имела квартирку и приличные сбережения.Ты так не думаешь?
У тебя какое-то странное отношение к сексу)) Или с парнем иди ради каких-то ценностей. Тоесть либо любовь, либо проституция. Другого не дано. А как же секс ради секса? У тебя такого не было?
Мой парфюм-ARMAND BASI IN RED(новая коллекция.есть белая бутылочка и красная.у меня красная)
И ты хочешь сказать, что 40-50 баксов за 100 милилитров это дорого и пафосно? Ха, рассмешила)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Progressive,я духи в Старте покупала лично.50 милилитров за 131000.Мне сказали,что это новая коллекция,тем более я их раньше не видела.Фирма была,но духи из этой фирмы новые.
Мои подружки не отстанут.Я уже бы спать легла,но они мне названивают и спрашивают,когда я приеду-у меня сорвались другие планы на эту ночь и я согласилась приехать на встречу выпускников-они гуляют всю ночь.Вот жду дядю с гулянки(у него тоже встреча выпускников),чтобы он меня завез.А то они опять обидятся.
На счет остального тупо еще что-то писать,тебя не переубедишь.
толясик,девочкой меня не называй.Спрятаться и задуматься тоже не советуй-я тебе не подружка.И знаешь,если найти людей,кот. лапшу на уши не вешают(а я уже таких отличить могу) и имеют деньги,то можно хорошенько себя обеспечить.я варианта 2 так точно пропустила-не хочется лежать под потным мужиком.И если я тебя злю-не читай.Злиться очень вредно для здоровья.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

,я духи в Старте покупала лично.50 милилитров за 131000.Мне сказали,что это новая коллекция,тем более я их раньше не видела.Фирма была,но духи из этой фирмы новые.
Ну тогда тебя крупно накололи)) Духи эти в магазинах Москвы, я узнал через инет и в бутиках (у меня там систер живёт, сидит щас в аське) стоят 40 баксов за 100 мл. Это далеко не пафос) Это студенческий вариант она мне сказала))
Мои подружки не отстанут.Я уже бы спать легла,но они мне названивают и спрашивают,когда я приеду-у меня сорвались другие планы на эту ночь и я согласилась приехать на встречу выпускников-они гуляют всю ночь.Вот жду дядю с гулянки(у него тоже встреча выпускников),чтобы он меня завез.А то они опять обидятся.
Всё равно, странные у тебя какие-то подружки))
На счет остального тупо еще что-то писать,тебя не переубедишь.
Почему не переубедишь? Я в этом мире обеими руками за рациональность и логичность. Вот докажешь мне, что это рационально пить за чужой счёт и шляться по клубам с целью знакомства и преключений на свою голову, то тебе поверю и соглашусь с тобой. Ты конечно можешь сказать, что тебе не надо мне ничего доказывать, что типа ты останешься при своём мнении и т.д. и т.п. Но от этого тебе легче не станет, ведь так. Оставляя комменты на этом форуме, ты готова к критике, не так ли? Если нет, то тогда это не форум, а какой-то обмен саморекламы.
Pooh
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 00:00

Сообщение Pooh »

блинннн, я щас уписяюсь.ей в старте сказали....ха хах ха ,ну теперь понятно про твою пафосность. я видел как в старте джинсовую тряпку называли последней коллекцией от долче габаны. я там на метсе чуть не скончался. какие нафик в гомеле качественные духи и вещи. девочка с тобой все ясно. лучше и вправду помолчи про шмотки и прочую лабуду. нету в гомеле ни качества ни лэйблов. нету. и не будет при "батьке".
Barbie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 21:13

Сообщение Barbie »

Getera, на понт меня берешь, чтоли? Никакую анкету я там не создавала и не удаляла! Делать мне нехрен, блин! В том чате сидят такие же "интеллектуалы" как ты, и я не стала бы тратить время впустую!
А духи твои , если уж так хотелось похвастаться, сама лично видела - в Турции 10$ 50 ml стоят, да и новыми их трудно назвать.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Ну это просто писец какойто! Getera, версия моя насчет саморекламы какразтаки правдивая. Другой вопрос - она оказалась неудачной для тебя!!! И я не расстраиваюсь, скорее это должна делать ты! С чего мне растраиваться? Я уже говорил, что епал таких как ты и буду продолжать! Такие овечки только для секса и созданы.Хотя...Глянул еще разок на твои фотки...Неуверен, что посмотрел бы в твою сторону, если бы встретил в клубе. Ты наверно привлекаешь только пузатых дядечек, которым естественно отказывают нормальные девушки и они от безысходности подходят к тебе. Только не надо злиться, малышка, нервные клетки не восстанавливаются! Лучшее, что тебе можно сделать - это попрощаться здесь со всеми и больше не писать! А то чем дальше, тем мнение о тебе у людей все хуже и хуже!

Barbie, дело говоришь! Правда ей глаза режет - действительно, да еще как! Такой удар по ее самооценке!
Getera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:22

Сообщение Getera »

Progressive,Barbie,Number 1,Pooh!Вам не кажется что разговор получается ни о чем.Думайте обо мне, что хотите.Тупо что-то обьяснять,если вы все перекручиваете на плохую сторону.Я уже устала.У меня уже пальцы болят от этих кнопок.Я уверена,что вы ничем не лучше меня.Так что удачи в жизни со своими взглядами на жизнь.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

правильно, детка! я же говорил, что это лучшее, что ты можешь сделать. счасливенько, дорогуша! ну ты уж не серчай на нас, просто наше мировозрение значительно выше твоего.ты мелочная и алчная, а мы нет!
Ответить