Последний день

Общение на различные темы
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Nekto, нервы шалят...
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

а я всегда хотел умереть молодым. я не хочу стареть. а по теме: перед смертью я хотел бы хоть раз в жизни сделать что-нибудь стоящее и хорошее
Hater
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Hater »

последний день? каждый день может быть последним! но если бы я точно знал, что сегодня я проснусь, а ровно через 24 часа умру, то я бы очень хотел увидетьи испытать то, что ещё не знаю: закат и рассвет (только не в пыльном городе), ночное сияние звёзд. я бы очень хотел увидеть день цветения сакуры. и ещё куча всего! а вот нажраться и пое.аться... тоже хотелось бы, но духовное важнее!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я бы лично купил ананасов киллограм так эток 10 плюс мандарин и провел бы этот день в хорошем настроении. а что тут сделать еще?
ddikobrazzz
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 22:02

Сообщение ddikobrazzz »

угостишь ананасами? или ты сам столько съесть хочешь?

добавлено через 4 часа 27 минут
так никто и не угостит меня фруктами в свой последний день? эх вы... я бы дык угостил(пишу, слёзы капают на клаву:))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

а я бы провела этот день с любимым человеком.знаете,вот прочитала,что вы все написали,задумалась об этом,о смерти и только что начала ценить его.и еще родителей.я всегда на них кричу,теперь не буду.
и еще я,наверное,заплакала бы,узнав,что этот день последний.но чтоб никто не видел.даже он.я только что поняла,что он мне очень дорог.и врать ему я больше не буду.и пора уже соглашаться вместе жить...
цените своих любимых!!!
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

Frosya,
Реально,абасцышся и се)
Hater
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 23:31

Сообщение Hater »

я бы лично купил ананасов киллограм так эток 10 плюс мандарин и провел бы этот день в хорошем настроении. а что тут сделать еще?

ага, обожраться фруктами, получить на последок авитаминоз и срать, дальше, чем видишь! во последний денёк!
чем больше читаю этот раздел, тем больше убеждаюсь, что старик дарвин был прав: человек произошёл от обезьяны, и по натуре он-животное! перед смертью все хотят что-то материальное! а вот о духовном никто не думает!!! или думают, но мало!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я бы устроил репетицию собственных похорон!!! шутка!... конечно же это шутка...я настолько люблю жизнь, что мне кажется я бы не поверил если бы узнал что завтра умру!!! а если бы всетаки и поверил, то наверняка, ничего бы не делал, т.е. не смог бы ничего делать. как говорится - не наелся, не налижешься, если за всю жизнь не сделал ничего стоящего, то за один день тем более! меньше знаешь - крепче спишь, так что лучше жить себе спокойненько и не знать о дне своей смерти!!!
Ответить