ФЛИКЕР

Общение на различные темы
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

я за то чтоб по городу в добавок скорость движения ограничели до 30 км ч , на каждом светофоре поставили по камере ...
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

да ну отстой...не хачу носить фликеры....менты вообще обнаглели на пешеходных дорошках дояпваются, я с другом сказал это город а не трасса, установленое место для перехода дороги, а он платите штраф...всё таки он ушел )))без денег)))ыыыыыы...паакуевали уже совсем, на новый год денег собирают)))
Pala4
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:00

Сообщение Pala4 »

только вопрос куда их одевать?... лично думаю на мне они смотреться точно не будут, хотя они и предназначены не для красоты а для безопасности но всёже...
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

[quote:odo173uz]не правда
короч в темное время суток как тока ты зашел на проезжую чать , в любом месте,без фликера-это штраф
фликеры нужны - однозначно[/quote]

Сначала уставь почитай,а потом говори правда или нет,я написал как на самом деле следует себя вести,если к вам доколупались менты


[quote:odo173uz]Предлагаю тем, кто не согласен с нововведением сьездить куда-нить ночью автостопом. Коль уж не дано понять, так хоть прочувствуйте...[/quote]

ну вот если собираешься автостопом-оденешь фликер,а по городу ходить нах надо
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

пилец...сцуки в училе заставили КУПИТЬ ФЛИКЕР этот!!!...Гаишник приходил блин сказки читал...ппц...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

откровенно говоря фликер не сильно то и помогает водителю)))
в городе пешехода и так видно))) а в деревнях как ходили без данного нововведения так и продолжают))) в выходные ехал с могилева и поверьте ни пьяные дедушки бредущие по обочине ни их бабушки ничего никуда не цепляют=)
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

а у меня на портфеле балтаеться=))
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

я за то чтоб по городу в добавок скорость движения ограничели до 30 км ч , на каждом светофоре поставили по камере ...
Я б на тебя за рулём посмотрел бы, умник!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

возможно фликер это и хорошо...но мне он зачем...если я не хожу в тёмное время суток вдоль проезжей части и перехожу дорогу в установленном месте?! по-моему если пешеход резко выбежит на дорогу....то это пешеход идиот, а не водитель слепой....и фликер наврядли тут спасёт.. да ладн если бы фликеры были нормальными...а то что тут получается...у меня чёрное и белое пальто..и на какое мне цеплять эту салатовую херь....или на классичекую сумку цеплять тупое красное сердечко или смайлик?!? у меня знакомую оштрафовали, за то, что она по пешеходному дорогу переходила к речецкому на зелёный свет, но у неё фликера не было. зачем тогда правила дорожного движения?бдительность водителя?светофор?зебра?
Ответить