почему девушки так часто обижаются ?

Общение на различные темы
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Сообщение от bart01
чем больше девушка обижается,тем меньше у нее мозга ^^

*разом в голове у меня прокрутились обидчивые знакомства моей жизни* Знаешь, похоже ты прав ))))

+1 )))это было правдой и будет правдой )))хы...и нечего тут больше объяснять...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

как из песни не выкинешь слов, так и из безмозглой девушки не выкинешь пустых обид...
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

как из песни не выкинешь слов, так и из безмозглой девушки не выкинешь пустых обид...
это точно))))Тут многие правы...много ответов,предположений и т.д и т.п...Только вопрос когда же мы узнаем истиную правду "почему девушки так часто обижаются ?"...
DarLinG
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 17:16

Сообщение DarLinG »

обижаются,чтобы показать,что именно от вас хотят!или же ,потому что слишком большие надежды на вас возлогали,а вы их не оправдали
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

ой ой ой ... Есть много вещей из за которых это происходит...ОЧЕНЬ МНОГО их...так что ненада тут рассказывать про :
обижаются,чтобы показать,что именно от вас хотят!или же ,потому что слишком большие надежды на вас возлогали,а вы их не оправдали
это всё...хех...как сказать...кароч думаю кто захочет тот поймёт...У каждой свои обиды...а не тока то что ты написала...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

обижаются, потому что:
- хотят таким способом заставить нас, мужчин, почувствовать свою вину
- не видят другого выхода и сдаёт терпение
- последствия синдрома "женской слабости"
- реакция мозга на несогласие с окружающими
- детская привычка, которая только усугубляет отношения
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

обижаются, потому что:
- хотят таким способом заставить нас, мужчин, почувствовать свою вину
- не видят другого выхода и сдаёт терпение
- последствия синдрома "женской слабости"
- реакция мозга на несогласие с окружающими
- детская привычка, которая только усугубляет отношения
+1 ))))хы...почти всё выделил.
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

Progressive,
вот реально))
то что надо.все по полочкам,верно
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

обижаются, потому что:
- хотят таким способом заставить нас, мужчин, почувствовать свою вину
- не видят другого выхода и сдаёт терпение
- последствия синдрома "женской слабости"
- реакция мозга на несогласие с окружающими
- детская привычка, которая только усугубляет отношения
Основательно )))) Даже не придумал чего добавить )))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Nekto,
MOUSE,
DrDance,
Всем спасибо)) Любая обида со стороны девушки считается победой если мы говорим: "ну ладно, я такая свинья, накосячил". Девушка после этого внутренне начинает чувствовать своё моральное преимущество перед вами. Предлагаю все обиды, замечания, недогования в нашу сторону отбивать ШУТКАМИ. Не знаю, как у кого, но у меня пока работает. Если конечно вы конкретно не попались))))

У некоторых девушек бывают гораздо серьёзные тараканы в голове и они начинают обиды выносить на публику свои обиды. С такими я лично стараюсь не собирать вместе бутылки, потому что нуегонах. Была у моего друга девушка, которая любила ходить гулять с подружкой. И однажды она отказалась от свидания и сказала, что без подружки никуда и если он не согласится на это, то она на него обидится. Как любой уважающий себя парень он сказал ей примерно следущее:
- Хорошо, я согласен идти с тобой и твоей подружкой но на следущих условиях. Мы идём вместе в кафе, потом гулем по парку, а потом идём ко мне домой и я трахну вас обоих.
Реакция подруги была такова, что она замялась на пару сек, а потом сказала что-то типа: "ну ты и сволочь! хорошо, я приду одна"..народ! добавьте в вашу жизнь юмора! пусть девушки выдумывают себе сказки про принцев, романтиков и прочую квантовую физику. Берём юмором, на обиды отвечаем с юмором и не забываем юморить до и после сами знаете чего:))
Ответить