Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Вот понятный внятный ответ и без "обсирательств" я админов портала mygomel.com пока не обсирал
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

Ой какой ужас... Надеюсь все живы? Ни у кого инфаркт не случился от того что чат не работал?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

1. Зеленый Спектр
2. Slavas
3. Безпричинное измение личного профиля (удаление фразы приветствия) и установка оскорбительного личного статуса
4. Лишить его данной возможности
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

ой я ёй....ну славе само сабой ничего не сделают))
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Гость,
Может давай твое приветствие озвучим клоун? Радуйся, что вообще в чате сидишь. По поводу статуса: к твоему статусу лично мною было дописано лишь одно слово "ПОЛНЫЙ", думаю слово "ПОЛНЫЙ" не считается оскорбительным...так что жалоба бессмысленна...
И возможность мне была дана такая чтобы, такие как ты не писали ни в статусах, ни в приветствии всякой х....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

моя фраза не несет оскорбительного характера, а слово, которое ты добавил к моему стаусу изменило значение выражения, которое я придавал...и стало являться оскорбление моего лица
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

что за фигня когда хачю загрузить фотки на сайт маигомель пишит Директория назначения modules/coppermine/albums/userpics/15392/ закрыта для записи!
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

что за фигня когда хачю загрузить фотки на сайт маигомель пишит Директория назначения modules/coppermine/albums/userpics/15392/ закрыта для записи!
Значит или тебе закрыли доступ на загрузку фоток или хз что ещё...жди пока кто нить ещё ответит...но вроде закрыли доступ на загрузку....
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я че-то не поняла!!!За что у меня отняли мой статус!!!!Не спроведливо!!!прям белеберда какая-то!!!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Prettygirl, а кто маты писал в коментах многоразово?
Ответить