РЕАЛКА

Реалки - реальные встречи чатеров(юзеров)
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

хотите собирайтесь так если для вас 16-17 лет малолетки...ну я понимаю вас, вы хотите в бар и т.д...делайте свои реалки...а всем кому норм было на тех реалках,этих и будущих будут приходить как всегда на обычные реалки...(...не для того что бы пить,а для того что бы поговарить...)
Несогласен, с тем что приходят на реалки не для того чтобы пить. Скорее наоборот приходят чтобы пить. Это раньше было,приходили чтобы поговорить. По чатерам видно, что общение нах не надо, главное испить огненной=)

И, тема на реалках практически одна - чат. Как ни подойдешь, чат, чат, чат, права, меня забанили и т.п. Люди не делайте из чата идол!
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Несогласен, с тем что приходят на реалки не для того чтобы пить. Скорее наоборот приходят чтобы пить. Это раньше было,приходили чтобы поговорить. По чатерам видно, что общение нах не надо, главное испить огненной=)

И, тема на реалках практически одна - чат. Как ни подойдешь, чат, чат, чат, права, меня забанили и т.п. Люди не делайте из чата идол!


кто хочет тот пьёт...кто нет тот нет...не все на реалках пьют...а про чат ты прав...общение тока про него...надоело...хех
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

я приношу свои извинения всем тем, кто читал сообщения о моей смерти. эти слухи-неправда. я ещё жив. сам не знаю, чем я думал... простите меня, если сможете...
после всего, что произошло, я не смогу смотреть вам в глаза... поэтому прощайте.
Страсти кипят...
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

незнаю я там не страдаю что толька про чат мне вообще счас как то пох... на чат это толька когда нех... делать тогда толька в чат лезу )
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Предлогаю сделать РЕАЛКУ в субботу....тобишь (1.12.2007), Время Напишу позже...если кто согласен пишите...
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

йа за=)буду сваи 500 абмывать)))
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

йа за=)буду сваи 500 абмывать)))

Ты обмывать бушь?или кто придёт и кто тя знает ???=)))
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

ну я падумаю,и ваще спасибо Барсу,шо б пришол))
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

йа за=)буду сваи 500 абмывать)))
О! это мы всегда ЗА!)
Только не забудь, что на выходных резкое похолодание...А в таких случаях пиво на улице пить - не есть хорошо.
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

а васкока реалка?))
Ответить