Открытие Развлекательного Центра ЕВРОПА

Все о гомельских тусовках, событиях и т.д.
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

Вести здоровый образ жизни, не пить и не курить! Сразу появится много свободных денег!
Вот поэтому пойдем вести здоровый образ жихни в... Европе
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

я сейчас учусь в вузе. но студентом себя не считаю так это слово больше связано с бомжовством и описаным мной ранее а не с первоначальным смыслом.
это скорее представление птушника, а студент - это высшее! Просто в посл. время в вузе куча рас****яев учится, потому и складывается такое мнение.

половина машин их родителей или купленых за их деньги а они только понтуются ими. и большинство из них в европе будут не к месту.
Машина на которую можно заработать сейчас своими силоами - копейка или пятёрка или гольф или сиерра. Что дороже - естесно родители. Но таких маменькиных детей тока жизнь научит.

Ну так и что? тебя погрызывает жаба, что родители им их купили?
Бесят понты. Не хочется быть как они (с понтами), но хочется хочется быть с такими холявными деньгами, короче от части и жаба есть.

Это они решат, где им место)
Точно

Сразу появится много свободных денег!
ага... +30 000 за сигареты и +30 000 за пиво в месяц. Ага, тогда в Европе мона будет час поиграть в бильрд и выпить стакан лимонада... Не, оно того не стоит. Лучше уж туда совсем не суваться раз действительно денег нет.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Бесят понты.
слово "понты" это уже понты. Говорить, что у кого-то что-то это понты, значит говорить, что для тебя это не нужно, что тоже является понтами. Доказывая, что это понты, ты ставишь себя выше их, тем самым понтуешься.
но хочется хочется быть с такими холявными деньгами, короче от части и жаба есть.
чтобы иметь халявные бабки тоже нужны мозги. Но тебе респект за чесность, хотя лично я считаю, что деньги это хорошо, но не нужно ставить их достоинством и хвастаться ими. Деньги, это когда ты можешь удовлетворить свои потребности (имеется в виду, в возрасте студента) - красиво раз в месяц отдохнуть, на уикэнде может сходить в бар попить кофе. Для меня хватает в месяц на удовольствия совсем немного. А для тебя?
Не, оно того не стоит. Лучше уж туда совсем не суваться раз действительно денег нет.
Чтобы поиграть в билиард, не стоит идти в европу, есть другие культурные места в Гомеле, где спокойнее и тоже прилично. Европа это для тех, кто любит пафос:))
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

sementsov,
Ты спрашивал что еще думаете про Европу?
отвечу:
классый талчок))
и еще там классно то ,что столы стоят так,что не приходится терется попами о соседей как это например в Кантике!
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

круууууто (смотрит на "европу" слезащимися глазами полными надежды), вот бы мне туда сходить! вот устроюсь на работу после учебы(ждать то всего три года) с первой зарплаты обязательно пойду разочаровываться...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Доказывая, что это понты, ты ставишь себя выше их, тем самым понтуешься.
Ну вот мы и нашли определение для термина "понты" )))

чтобы иметь халявные бабки тоже нужны мозги.
мозги нужны чтобы иметь заработанные бабки

что деньги это хорошо, но не нужно ставить их достоинством и хвастаться ими.
Деньги это конечно несомненно хорошо, только что когда вдруг их становится много слишком сложно себя удержать от хвастанья ими... немногим удаётся удержать это в "секрете".

А для тебя?
Не больше ста тысяч в месяц, в т.ч. расходы на мобильную связь. Скромно, но со вкусом )))

Европа это для тех, кто любит пафос)
Бильярд мне например нравится в "Мире Бильярда" на аэродроме, конечно я туда ради него не пойду европу )))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Ну вот мы и нашли определение для термина "понты" )))
ну почти))
мозги нужны чтобы иметь заработанные бабки
я имею в виду, чтобы не транжирить налево-направо халявные бабки нужно иметь мозги. вот например есть Вася и есть у него халявная тачка от предков. Если он тупой, он её пропьёт и будет ещё долгое время ходить пешком, пока не заработает. А есть Петя, которому подариои машину и он её бережёт, за ней ухаживает и ремонтирует за свои+родительские деньги. Ведь как известно именно так и бывает и так не только с машиной, но ешё и со всякими хайтэковскими безделушками.
Деньги это конечно несомненно хорошо, только что когда вдруг их становится много слишком сложно себя удержать от хвастанья ими... немногим удаётся удержать это в "секрете".
Мне кажется, у нас, в Беларуси, это делать очень даже логично))
Не больше ста тысяч в месяц, в т.ч. расходы на мобильную связь. Скромно, но со вкусом )))
Ну мне примерно столько, немного больше тыщ на 40-50. Но это не означает, что мне больше не надо вобще, просто зачем заниматься расточительством, когда нету смысла? Если захотеть, то можно и неделю из кабаков не вылазить..смысл?
Бильярд мне например нравится в "Мире Бильярда" на аэродроме, конечно я туда ради него не пойду европу )))
А мне нравится билиард в гостинице Турист. Это не тот же самый? Не помню его название.
sementsov
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 окт 2003, 00:00

Сообщение sementsov »

круууууто (смотрит на "европу" слезащимися глазами полными надежды), вот бы мне туда сходить! вот устроюсь на работу после учебы(ждать то всего три года) с первой зарплаты обязательно пойду разочаровываться...
Что мешает сейчас работать? Я работал с первого курса!
классый талчок))
и еще там классно то ,что столы стоят так,что не приходится терется попами о соседей как это например в Кантике!
Спасибо, а кто ещё успел побывать?
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Мне кажется, у нас, в Беларуси, это делать очень даже логично))
Ну если налоги не платишь, то да ))))

А есть Петя, которому подариои машину и он её бережёт, за ней ухаживает и ремонтирует за свои+родительские деньги.
Петя молодец, но его родители наверно вкалывали до потери пульса собирая ему на эту машину. Да, и тут нужны мозги, не спорю, но бывает что дарят тачку, детки её добивают, а родители мол "не переживай, купим те ещё". короче чувствую мне ни одного ни второго случая вообще не видать...

просто зачем заниматься расточительством, когда нету смысла?
Пральна, незачем. У мя дела так обстоят: если пиво - то крыница, если дэнс - то в скорине, если сигареты - то море, если связь - то мтс, если транспорт - то на А/Т на проездном и т.д. )))
Это не тот же самый?
Не, "Мир Бильярда" находится с боку торгаша "Юбилейный", в закаулках почти )))

Что мешает сейчас работать? Я работал с первого курса!
Я свои первые получил в 8 классе ещё...
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

sementsov,
Ты может быть уже писал выше,хочу спросить а кем ты там работаешь?
Ответить