Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

БЛИН, чё у меня с чатом??? не открывается 2 день! безобразие! ОТВЕТЬТЕ кто нибудь!
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

админы плз...объясните что с чатом происходит последние два дня там сидеть невозможно:( уж0с...то сидишь хоть 20 хоть 60 челов кидает ппц как каждые 5 минут везёт если полчаса или час сидишь...что с чатом кто расскажет ?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Меньше х-нёй пускай некоторые маятся и чат глючить не будет)
Nekto
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 07:50

Сообщение Nekto »

Меньше х-нёй пускай некоторые маятся и чат глючить не будет)

Покрайней мере я не страдаю )))ЫыЫ...я вхожу и меня кидает сразу от лагов...или страница не обновлена...ошибка...и т.д
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

я не была на реалке той и не знаю, что произошло, пожтому хочу все-таки узнать, за что заблочили кота??просто так ничего не делается.
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

Покрайней мере я не страдаю )))ЫыЫ...я вхожу и меня кидает сразу от лагов...или страница не обновлена...ошибка...и т.д
Я не про простых юзеров)))
А вобще если серьезно то тут в сложившейся ситуации может быть две причины...
1. Из-за обильного выподения осадков и различных погодных катаклизьмов) (кстате кто юзает инет от ностры меня поймут. Инет последние 2 суток какраз после выподения снега мертвый как никогда) что скорее всего так и есть , а чат и форум как вы все знаете является внутренним ресурсом ностры.
2 . Либо мутят админы чтонить) (что мненее вероятно)

3. а вобщем енто не мои траблы)

я ничего расказывать ненамерен! пускай админ скажет за что он уже 2 раза меня блочит) и игнорит)


причем о том что произошло знают многие но чтото все молчат)
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

хотелось бы сделать замечание админио.при входе в чат,в топике высвечиваются слова как "уроды"или "дибилы".я конечно понимаю что он получил статус только по тому что работает в ностре но....уважаемая администрация,заходить в чат и видеть такие слова прилюдно.....это как то не цивилизованно,тем более если это говорит взрослый человек у которого есть ребёнок.некоторые люди может чего то и не допонимают в обьявлениях,но...это не повод голосить об этом в грубой форме на весь чат.проследите пожалуйста за чистотой речи обьявления в топиках.
с уважением.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

ну чтож вы дебилканафты удалили мою месагу??? вот так и решаются проблемы. легче удалить месагузабанить человека чем разбиратся с его проблемами.
мне говорили что тут админы долбаёбы но я это не верил. думал тут ещё более или менее нормальные люди. а теперь я начал понимать что хуже вас тока гавно!!!


давай те ещё кароче забанте меня на форуме. не а лучше ваще удалить мой профиль и забанить меня по айпи и по мылу чтоб я ваш ебучий портал не мог посещать
Что то мне кажется, что ты сам полный долбоёб.... Причём сказочный! Иди напиши это у себя в подъезде!!!! писатель - сатирик! мля
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

ну да вот так оно всё и делается. я понимаю вашу логику: нет человека(в частности пользователя типа меня) нет проблем

ну вот обычно модернаторыадмины запрещают использовать матерные слова в постах но как мы можем убедится тут всё разрешено админам и модерам а пользователям всё запрещено!!! просто ****ец логика.

а теперь ты объясни свои высказывания!!! мудак бля.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

ну да вот так оно всё и делается. я понимаю вашу логику: нет человека(в частности пользователя типа меня) нет проблем

ну вот обычно модернаторыадмины запрещают использовать матерные слова в постах но как мы можем убедится тут всё разрешено админам и модерам а пользователям всё запрещено!!! просто ****ец логика.

а теперь ты объясни свои высказывания!!! мудак бля.
объясняю специально для...... таким способом высказывать свою точку зрения, как твой считаю пиком хамства! проще всего орать что я простой "рубаха" парень ... обделённый властью и потому всё дозволяется!!! ведь ты же маленький такой, никто на тебя обязанностей не возлаживал, а посему ложил ты на все правила.... что с убогонького взять то? классная тактика оправдать свое хамство и вседозволенность! я обычно не вмешиваюсь в такие дебаты, но ты уж своими постами задолбал!!!!!
Ответить