Что бесит парней??

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Из всех твоих высказываниях,я понял лишь одно.....ты ничего конкретоного не сказал....."какие-то более значимые вещи"-это что?по конкретней?
для меня более значимые вещи чем ломать кирпичи головой, это получение достойного образования, реализация своих жизненных позиций и карьера. Плюс к этому я стремлюсь развиваться как личность и даже из споров с тобой, в отличии от тебя, внимаю твоим словам и делаю выводы из твоих слов. Считаю, что в твоих словах есть правда, но и от своих пока отказываться не собираюсь.
ты обиженый жизнью и людми человек.....жаль тебя.
Надеюсь, что я не обиженный жизнью человек, но спасибо за критику)
А на счёт подмазывания-это низко.везде существуют подмазывания,и ты сам это знаешь.По этому мне повезло и я использую этот шанс.
Интересно...у разных людей на этот счёт разное мнение. У меня своё мнение, у тебя своё. Но ответь мне на вопрос: имея хорошее образование и опыт работы, нужно ли подмазывание при свободной вакансии???
с радостью туда побежишь и не станешь говорить что это херовая организация.Давай не будем лить из пустого в порожнее.
Моё мнение, что может я и побегу туда, но не буду трындеть на каждом углу, что работаю в Беларуснефти. Лично для меня это не повод для гордости. + к этому, побегу я туда, если у меня либо нету выбора, либо зарплата и карьерный рост будет в 1.5-2 раза выше чем на старой работе.
А на других людей мне пох,каждый завоёвывает место под солнцем как может.
+1
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Progressive,
“Компроми́сс (в этике, праве) — нахождение решения путем частичных уступок”. Про уступки в моей стороны не было и речи. Я говорил, что путём манипуляций можно избежать конфронтации и перенаправить отрицательную энергию в мирное русло.
вот поэтому я и сказала, что
"мне жаль тебя и твою партнершу, если в отношениях вы заставляете друг друга делать то, что вам не хочется, путем этих самых манипуляций."
и
"тебе явно отказывали в "доступе к телу", чтобы ты "принёс тапочки". Бедняжка. Бывает."
Компромисс - это уступки, а манипуляции - это действия, направленные на то, чтобы ЗАСТАВИТЬ человека сделать то, что он не хочет. Чувствуешь разницу?!
"ну это уже ваши личные желания, которые вполне эгоистичны и никому неинтересны."
я не говорю о себе, я говорю о том, что вижу.
"Советов вы может и не просили, но мне наплевать, просили вы их или нет)"
вот это как раз эгоистично. В таком случае, что ты здесь делаешь? Если тебе на всех здесь плевать (я не о себе говорю сейчас), то не проще ли было бы открыть MS Word и тихо беседовать сам с собой?
""Если вас что-то в ком-то раздражает и этот человек вам не родной, значит вы его не любите. Потому что в любимом человеке вас если что-то и раздражает, то не на столько, чтобы выносить сор из избы."
вот здесь как раз, про поведение и жесты, я говорила о незнакомых и нелюбимых людях. При чем тут сор из избы?
"Ну а что-бы сделать детей, принести дров для очага и убить еживонтых для еды нужны женщины? чтобы воевать нужны женщины? так кто идёт на готовенькое?"
Женщины готовят еду из животных, которых принес мужчина. Для мужчины. Чтобы он пришел на готовенькое. При чем тут война? Война женщинам сама по себе не нужна. И воевать ей ни к чему. Женщина при любом раскладе останется женщиной, следящей за домом и ведущей хозяйство.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

для меня более значимые вещи чем ломать кирпичи головой, это получение достойного образования, реализация своих жизненных позиций и карьера. Плюс к этому я стремлюсь развиваться как личность и даже из споров с тобой, в отличии от тебя, внимаю твоим словам и делаю выводы из твоих слов. Считаю, что в твоих словах есть правда, но и от своих пока отказываться не собираюсь.


Надеюсь, что я не обиженный жизнью человек, но спасибо за критику)


Интересно...у разных людей на этот счёт разное мнение. У меня своё мнение, у тебя своё. Но ответь мне на вопрос: имея хорошее образование и опыт работы, нужно ли подмазывание при свободной вакансии???


Моё мнение, что может я и побегу туда, но не буду трындеть на каждом углу, что работаю в Беларуснефти. Лично для меня это не повод для гордости. + к этому, побегу я туда, если у меня либо нету выбора, либо зарплата и карьерный рост будет в 1.5-2 раза выше чем на старой работе.


+1
Не дури головы про образование и про вакансии.Ты наверное дурак или не от мира сего,ты что не понимаешь что на любые высокооплачиваемые места никогда не было и не будет вакансий,они давно забиты,какой бы ты хороший и умый не был.Так было во все времена.И даже во времена твоих любимых викингов.
И кто тебе сказал что я бью головой кирпичи,я такого не говорил.Я никогда не бил кирпичи,тем более головой....это уже выдумки с твоей стороны,за не имением каких-либо существенных аргументов.Я не служил в десантуре...
И последнее.нука мне покажи где я ещё кроме выше сказанного трындел на каждом углу что работаю в Беларуснефти???это уже твоя выдумка.
Тебе просто нечего больше сказать и начинаешь нести отсебятину....А это уже пошло,низко и не заслуживает внимания.
Прощай.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Компромисс - это уступки, а манипуляции - это действия, направленные на то, чтобы ЗАСТАВИТЬ человека сделать то, что он не хочет. Чувствуешь разницу?!
заставить можно только силовым путём. Манипулировать значит воздействовать на психические структуры человека, а не заставлять. Видите разницу?
я не говорю о себе, я говорю о том, что вижу.
то, что вы видите и говорите тут, является продуктом трактовки окружающей вас реальности. Вы эту реальность абсорбируете и говорите, что это то, что "вас окружает". На самом деле вас ничего не окружает, вы лишь собираете информацию и делаете выводы))
вот это как раз эгоистично. В таком случае, что ты здесь делаешь? Если тебе на всех здесь плевать (я не о себе говорю сейчас), то не проще ли было бы открыть MS Word и тихо беседовать сам с собой?
Мне плевать конкретно на то, что ВЫ обо мне думаете и куда вы меня посылаете. Так же имееются люди, на которых мне не наплевать и с кем мне интересно вести беседы.
вот здесь как раз, про поведение и жесты, я говорила о незнакомых и нелюбимых людях. При чем тут сор из избы?
да хрен вас разберёшь о ком вы говорили. Главное изрыгнуть мысль, а народ думайте как хотите)))
Женщины готовят еду из животных, которых принес мужчина. Для мужчины. Чтобы он пришел на готовенькое.
Можно подумать труднее приготовить, чем добыть!))
При чем тут война? Война женщинам сама по себе не нужна. И воевать ей ни к чему.
Женщины так же воюют как и мужчины, только они развязывают войны, а не учавствуют в них. Достаточно вспомнить Маргарет Тэтчер)) Если покапаться в интернете, то можно ещё найти. Если учесть процент женщин правителей, то получится приличное процентное отношение женщин, которые при власти развязали войну.
Ты наверное дурак или не от мира сего,ты что не понимаешь что на любые высокооплачиваемые места никогда не было и не будет вакансий,они давно забиты,какой бы ты хороший и умый не был.
Добро пожаловать в реальный мир, Степан! Твой одногранный мирок ограничивается только Гомелем и Беларуснефтью. В цивилизованном мире, к коим Беларусь не относится, найти работу с неплохим образованием реально. Даже в России при хорошем образовании можно без блата и малым опытом работы зарабатывать больше чем на твоей Беларуснефти.
И кто тебе сказал что я бью головой кирпичи,я такого не говорил.Я никогда не бил кирпичи,тем более головой....это уже выдумки с твоей стороны,за не имением каких-либо существенных аргументов.Я не служил в десантуре...
Если чесно, то по барабану где вы там научились собирать автомат и метать ножи. Надеюсь, вам это в жизни не пригодится.

И последнее.нука мне покажи где я ещё кроме выше сказанного трындел на каждом углу что работаю в Беларуснефти???
А покажите-ка мне где я говорил, что вы трындели о Беларуснефти? я сказал, что если бы я работал на беларуснефти, то я бы не трындел об этом на каждом углу. Где тут слово "про вас"? тут даже нету "в отличии от некоторых".
Тебе просто нечего больше сказать и начинаешь нести отсебятину....
Мне всегда есть, что сказать. Другое дело, как эти слова "доходят" до некоторых людей, которые кроме себя, никого не слушают и живут в своём мире, так и не поняв, что есть другие точки зрения и другие реалии.
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

ну почему всем надо сразу ругаться??почему никтоне может понять, что у каждого свое мнение и переубеждать просто бесполезно. если человек во что-то действительно верит, то он врядли изменит свое мнение. я просто задала вопрос на который хотела услышать ответ. спасибо тем, кто ответил именно на поставленный вопрос. остальные, уж извините, не по теме. создайте себе пожалуйста другую тему и ругайтесь сколько душе угодно, но не засоряйте эфир здесь. это моя большая просьба к вам!!
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Kарна, ты права, бессмысленно что-то объяснять человеку с зашкаливающим самомнением, высокомерием и подростковым максимализмом (к сожалению, еще не прошедшим).
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

хе а моё сообщение удалили) ну да ладно) придется повторить в болие мягкой форме)))
лично меня бесит!
1. когда девушка встречается больше чем с одним парнем.
2. когда о человеке говорят за его спиной то чего нет , причем говорят это людям которые хотели бы познакомится с этим человеком.
3. ровнодушие.
4. иногда даже я сам себя бешу))))))))))))
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

BGS^L@zy_cat, твое сообщение не удаляли, по-моему оно еще здесь, но большое спасибо, что достаточно внятно объяснил, что беситне нравится
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

Frosya, согласна
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

бессмысленно что-то объяснять человеку с зашкаливающим самомнением, высокомерием и подростковым максимализмом (к сожалению, еще не прошедшим).
ну вот мы и выяснили наконец-то кому просто нечего сказать в виду своей одногранной шаблонности мышления. Тут не было не одного поста про моё зашкаливающее самомнение и высокомерие)) очень жаль, что в людях вы видите только антиподы и не воспринимаете критику
Ответить