За что ж вы любите нас - девушки?

Общение на различные темы
KeLtika
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 01:12

Сообщение KeLtika »

Kарна, умничка!Всё правильно написала! поддерживаю!=D
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

это вообще глупо, за деньги не любят, за деньги покупают.
за деньги покупают для того, чтобы "полюбить". Ведь как говорят: "кто за девушку платит, тот её и танцует".
согласна, что меня на начальной стадии моего общения с парнями приучили, что парень, в принципе, всегда платит за девушку и потокакет ееп рихотяи. меня избаловали и это неправильно. но в данный момент я совершенно спокойно могу оплатить свои "прихоти" без всяких претензий к парню,
Ну хорошо это вот ты такая молодец, румянощёкая. А как же быть остальным девушкам, которые насмотрятся передач с Собчак и тоже хотят гламурной жизни? Но у них нет денег как у тебя и они идут в развлекательное место, чтоб "сняться". А потом начинаются слёзы. Что её несчастную все используют, что все от неё хотят только одного, но при этом она кладёт в шкаф свою короткую юбку и чёрные фетешистские сапожки. Где справедливость, жизнь?
любовь за деньги-это не любовь, это товар.
Любовь за деньги это взаимное соглашение, при котором обе стороны получают, что хотят.
потому что иногда хочется почувствовать себя маленькой, но под надежной защитой кого-то сильного и смелого,
ты сама отвечаешь на свой вопрос...ты любишь парня потому, что он сильный и смелый. Может для тебя характер и мировосприятие тоже важно, я не знаю...только как же быть остальным 80% несильных и несмелых парней? ходить в качалку?
пусть это смотрится глупо со стороны, и я знаю, что обязательно найдется какая-нибудь сволочь, которая опошлит все, что тут сказано, но я не знаю, что должно будет произойти, чтобы я стала думать по-другому...
Пусть я буду этой сволочью, но я скажу, что ты такая же как и все, просто описала это так, что ты прямая противоположность. На самом деле, обычная, шаблонная девушка, коих у нас в СНГ 80%.
мне плевать ... я люблю ... вот и все ...
)))))) промолчу)
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

что касается вопроса о деньгах - тут в пример можно поставить фильм "непристойное предложение", где подругу просто купили и переманили от мужа, у них была сильная любовь. она же и победила в конце, но подруга та всё ж на денюжки клюнула....

хоть бы так оставалось только в рамках экрана...
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

не за что... просто такое есть... сказать что любим это легко, а найти кому говорить это...уже проблема
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »

Любви нет!
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

Progressive, во-первых, деньги, которые я трачу, я зарабатываю сама. Работу в наше время можно найти.
во-вторых, если для тебя любовь за деньги-это взаимовыгодное соглашение, чтож...желаю удачи в твоих соглашениях.
в-третих, читать надо внимательнее, я написала "иногад", что значит, что мне нравится парень не за то. чтоон сильный и смелый, а за то, что он может поддержать и показать свою "силу" не только физически, но и духовно. сложно найтипарня, который бы смог поддержать и именно этим показать свою "силу".
в-четвертых, если ты считаешь, что я такая же как те 80%, то пожалуйста, я тебя переубеждать не стану, это просто бессмысленно, да и еще не хочется опять затевать склоки, как было вначале темы.
в-пятых, эту фразу и не надо комментировать, это слова из песни.
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

прости за мои опечатки, я хотела написать не "иногад", а "иногда"
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

во-первых, деньги, которые я трачу, я зарабатываю сама. Работу в наше время можно найти.
Не надо тут отчитываться откуда у тебя деньги, это не моё собачье дело. Дело в том, что если вдруг твоя совесть (надеюсь, что она есть) заговорит с тобой о том, чего ты достигла в своей жизни и какими методами, и ты поймёшь, что были моменты когда ты лгала себе и позволяла самой себе "продаваться" (я не утверждаю это), то могут быть очень негативные последствия.
что значит, что мне нравится парень не за то. чтоон сильный и смелый, а за то, что он может поддержать и показать свою "силу" не только физически, но и духовно.
Зачем ему это показывать, если он тебе уже нравится и уже с тобой?
сложно найтипарня, который бы смог поддержать и именно этим показать свою "силу".
На взаимность отвечают взаимностью. Не жди от человека помощи, пока сама ему не помогла или не показала свои намерения.
в-четвертых, если ты считаешь, что я такая же как те 80%, то пожалуйста, я тебя переубеждать не стану, это просто бессмысленно, да и еще не хочется опять затевать склоки, как было вначале темы.
Лучше не переубеждай) Прошу прощения, если обидел
BGS^L@zy_cat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 00:00

Сообщение BGS^L@zy_cat »



На взаимность отвечают взаимностью. Не жди от человека помощи, пока сама ему не помогла или не показала свои намерения.

полносью не согласен с данным утверждением! )) если бы было действительно так то никто никогда никаму не помог бы, так как ждал бы указки или просьбы или одолжения . Так и жили бы в ожидании)))

а вобще помогать другим классно)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

если бы было действительно так то никто никогда никаму не помог бы, так как ждал бы указки или просьбы или одолжения . Так и жили бы в ожидании)))
ты сам себе противоречишь. Наоборот, все друг другу помогали бы, чтобы потом эта помощь обернулась взаимностью, а не ждали, чтобы им помогли вначале.
Ответить