Жалобная книга чата

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

здравствуйте всем незнаю, почему, но у меня забрали права 25 октября вроде перед денюхай это за что в честь праздника или как свир и по какому праву?????? так как я месяц небыл за кампом с 14 октября???? пипец верните прова и вообще болжны были дать +310 а не 0
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

Direct_Zero, 2. Если у тебя доступ и не выкидувает за мат - это не значит, что ты имеешь право разговаривать бранными выражениями. Ты наверное пересмотрелась и наслушалась Жириновского про "исконно русский язык".

я бы поняла тебя если бы я материлась каждые 10 секунд...но ругаюсь в чате я очень редко, а то что было в последний раз, вобще не оскорбление и не ругань, а перефразированное выражение другого чатера...
заметь !!!!! мое выражение видели и админы и другие модеры, и никто кроме тебя не возмутился!!!!
повторяю еще раз что ты много на себя берешь!!!!!!!!!!!!!
если тебе не нравится как я общаюсь поставь на меня игнор...
и вобще...пока прав у тебя небыло и в чат ты не так часто заходил ты был обсалютно другим...


товарищи администраторы!!!!!!!!! примите меры в отношении данного молодого человека и его самоуправства!!!!!
Direct_Zero
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 00:00

Сообщение Direct_Zero »

===> Кр

Ты вообще ничего незнаешь что и как. Типа "слышала звон и незнаешь где он". Есть администраторы и статистика , посмотри, что, когда и сколько. Вообще-то я заходил сюда редко по другой причине. Ты ее не знаешь и ни когда не узнаешь.
И я не намерен перед тобой оправдываться. И вообще считаю что у нас с тобой тупой разговор. Я своей позиции не изменю.

Ты сама тут никто:
----
кр
Реальное имя Кристина
Дата рождения 30 ноября 1987 (19 лет)
Пол женский
E-mail [email:1hmhyy5k]tomascat@server.by[/email:1hmhyy5k]
Город (страна) Гомель
ICQ 407157722
На реалки хожу
О себе ты сам-то в это веришь???
Голоса +12
Регистрация 14.01.2007 14:17:19 (297 дней назад)
----
А уже "учишь пап жить".

Моя миссия тут выполнена.
Аривидерчи, бамбина
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

смешно!!! я в отличии от тебя никогда не кричала, что я тут кто-то....
а вот ты своими правами тыкаешь в нос всем кому ни поподя....
так что будь добр.....отвянь!!!!!!!!!!!!
Direct_Zero
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 сен 2003, 00:00

Сообщение Direct_Zero »

===> кр

я тут тоже никто. я не писал что я тут кто-то. я написал вообще.
сегодня я, потом будешь еще кому доказывать свою "правоту", даже если ты неправа, что по-истине глупо.
я не тыкаю своими правами! чего ты заладила? свербит в попе? зависть?
короче, все, говори, что хочешь и пиши что хочешь.

-----------------
с уважением, алекс
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

Direct_Zero, зависть уменя не свербит, если ты до сих пор не понял...
я просто поняла что в первую нашу встречу я в тебе офигенно ошиблась...
поставь на меня игнор!!!!
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

уважаемы администраторы, обьясните мне непонятливой, пожалуйста, за что заблочили bgs^l@zy_cat??
petko
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 00:00

Сообщение petko »

Просто админы привыкли решать проблемы через чат, ггг будь то бан или игнор тотальный.Так легче жить, правда, админы?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

господин ......форестор...... обьясните простым чатерам за что заблочен доступ в чат? хотя что тут обьяснять)? пол чата пресуствовало на той реалке и все знают что это лиш ваши админовские панты))) и повода нет обсолютно никокого)
Morning
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 00:00

Сообщение Morning »

знаете что...славас афигел,забанил меня за просто так,и ещё потом забанил за типа обход бана...снимите бан,буду оч признательна,и ваще слава казёл!!!!!!!
Ответить