почему девушки так часто обижаются ?

Общение на различные темы
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

обижаются))) потому, что нравится когда с тобою сюсюкаются, сразу столько внимания, нежностей , ласки и т.д.))..это как в детсве когда начинаешь капризничать)))
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

обижаются))) потому, что нравится когда с тобою сюсюкаются, сразу столько внимания, нежностей , ласки и т.д.))..это как в детсве когда начинаешь капризничать)))
Пиздить вас просто надо иногда.
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

ОГОООО ....я в ШООКЕ
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

пиздить вас просто надо иногда.
тока попробуй
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

а я сама обижаюсь очень очень очень редко, а если это и происходит, то совсем ненадолго....такой вот у меня характер: не могу на человека целую вечность дуться
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

ОГОООО ....я в ШООКЕ
Я сам не сторонник рукоприкладства и никогда не бил девушку,тем более считаю это низким занятием и надеюсь со мной такого не случится.Но глядя на то что вы можете вытворять,я начинаю понимать тех кто может ударить.И иногда поддерживаю это.Всё-таки пистюлина иногда помогает от распространённой женской болезни-как брожжение мозгов.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Гад, Иногда действительно хочется, бывают моменты полные агрессии, но всё равно этого не делаешь... чисто из человеческих принципов.
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Гад, Иногда действительно хочется, бывают моменты полные агрессии, но всё равно этого не делаешь... чисто из человеческих принципов.
Иногда в наше время и надо так сделать.Что-бы у этих дур потом не было внебрачных детей,спида,трипера и другой заразы.И для их же блага,чтобы потом не казались плядями в лице окружающих.
Sparta
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 02:38

Сообщение Sparta »

Гад,
уЖжс.....за этим родители должны следить!! а не ВЫ
Ответить