конец льготам или чего ждать дальше...

О жизни в стране
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

PEONER, звучит утописчески, но всёже приятно=)
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

насчёт всяких там корупции она была и будет всегда горбатят все всегда и результат как обычно 0. а льготы реально нужныы были. и если ты говориш зарплаты в 10 раз так пусть в 9 но льготы оставилиб)
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

PEONER, вот думал чтоже это всё мне напоминает ... и вспомнил: рассказ Бендера (в 12 стульях) о том как Васюки из задрыпенска превратяться в мировую шахматную столицу=)
Шишка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 май 2007, 20:39

Сообщение Шишка »

Alone, )))))))))))))))))).... Прикол... Вот только не бывать нашей Родине такой, как говорит PEONER, уж очень это неправдоподобно... Но как посмотреть...

Со стороны, видимо виднее... Но нам я думаю, лучше известно, что у нас творится... И не надо нас тешить лживыми данными, которые делают, чтобы нас как-то "подбодрить" нас уже ни чем не сломать... С нашим "Императором" мы многое повидали... И многое пережили... Так что и это попробуем пережить...
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Переживём, куда денемся... Если как-то пережили 90-е, то отмена льгот по сравнению с ними это так, фигня... Ну заплатим за проездной 26 тыс вместо 13, ну ничё... получите степуху как степуху - ничё, всё равно халява. Так что носы выше. А по бушу надо как-то ипануть, а то и впраду сильно много о себе думает.


PEONER, насчёт белорусской экономики - точно с тобой не соглашусь. Но с отсальным кое как сходится ))
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

DrDance, я вот подумал что после отмены льгот я вообще без денег останусь=), социалка - тож льготы, а никак не могу уложиться с сесией в срок=)
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

PEONER, ну ты чувак заставил меня поржать минут этак 5! пацталом! дайте две!))))))))

поехали)))
белоруская экономика вышла на первое место в мире обогнав китай , 11% ...
это офицальные данные оон
что такое 11%? 11% поднялись цены на водку или 11% мы стали больше пердеть? не понимаю

а вот совсем недавно белоруское предприятие нпо "интеграл" по производству микросхем и прочих плупроводниковых элементов стал крупнейшим в мире и постовляет свою продукцию от японии до россии по всему миру ...
бугага! поставляет продукцию по всему миру? тоесть конкурент Microsoft или другим?)))) похоже ты со Шклова

белорусь на сегодняшний день является также крупнейшим производителем тяжёлой карьерной техники ...
и? мне можно прыгать от счастья? так это изза техники и комбайнов нам так хорошо живется? хм

и на международной московской выставке 2007 , белорусский автобус последнего покаления с двумя грузовиками маза , были признаны лучшими в европе , и это с такими соперниками как мерседес , вольво и рено ....
дай ссылочку...и фотки как по немецким улочкам гоняют наши мазы...представляю картину...вонь соляры, поломка за поломкой..а кондукторы наши тоже заняли первые места? ну эти толстые тётки-попрошайки))))

что касаемо льгот , то их убрали из за подорожания нефти и газа , российские жиды которые у нас всё захватили решили под давлением сша ослабить вашу экономику ...
с этим пускай модеры разбираются))) а кусок сала они у тебя изо рта не вытащили?

ваша страна как кость в горле для сша , вас там называют недоразвитыми полудурками , презирают вас , за то что вы не лижете жопу их святейшому бушу и смете выходить на первое место в мире по развитию ...
какрму бушу? какую жопу? какое первое место? мне надоедает комментировать эту бредятину))) хотя прикольно))

уже моно повысить в белоруссии зарплаты раз в десять , но этого делать нельзя так как вся прибыль будет проедатся , начнётся стогнация экономики и потеря рынков ...
бугага! можно повыссить зарплату? а за чьи ж денюжки будут строиться библиотеки и ледовые дворцы? отдых в Швейцарии и Мерсы чиновникам?
белоруссии нужно закончить модеренизацию экономики и оборудования на заводах , именно на это сейчас идёт львинная часть доходов государства , когда этот процесс закончится , и рынки будут захвачены , белорусь сможет взвентить цены на свои товары , и одновременно поднять зарплаты до уровня к примеру 3-4 зарпалт в европе , тоесть европейцы повалят в белорусь на запработки , бедет там улицы подметать , толчки драить и тд ...
пока наоборот..поэтому надо помалкивать..мечтать будешь, когда будешь зарабатывать 20 тыщ евро в год
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

сейчас белурь захватывает рынки своим средним качеством продукции которое пока среднее из за неполной модеренизации производств и за счёт низкой стоимости , а низкая стоимость нужна для захвата рынка , и её не сделать без низких зарплат рабочих ...
какие рынки? какой продукцией? не понимаю..."низкая стоимость нужна для захвата рынка"...для захвата рынка нужно повысить конкурентноспособность...понижением цен ты только сможешь продавать спички "гомельдрев"))
так что белорусы терпите , работайте , и уничтожайте всяких гадов , вреде взяточников , воров , корупционеров и тд ...
обьеденеяйтесь , вылавливайте и четвертуйте ...
предлагаю начать с ментов и вояк! потом судьи, прокуроры, губернаторы и чиновники
а для справки . средний уровень жизни в белоруссии выше уже чем в россии ...
давай ссылочку, не стесняйся))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

Progressive сказал правду и так оно и есть
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

прогрессив трахан утрирует. конечно, написанные пионером строки "слегка" преувеличины, но в том или ином масштабы это есть. и те же самые мазы действительно рассекают по немецким узким улочкам.
Ответить