чего вы боитесь в жизне?

Общение на различные темы
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

дисморфофобия-страх перед купальником - Чтобы этого не бояться, купайтесь без купальника, это многие оценят.....
слово то какое выкопал, паЦЦталом все на королевское купание)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

даже обидно как-то,но я ничиго не баюсь!са всем можно справиццо,просто надо стараццо!страхи появляются не просто так,преобретаются с ходом жизни.если страхи мешают надо идти к психологу,раскапывать причины.многие страхи приходят и уходят с годами.многие в детстве бояться темноты,патом ето проходит.не надо себя накручивать,как говарил какой-то царь "и ето пройдет".так что ждем когда пройдут наши страхи!
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

Rabbit1975, то что девушка будет боятся что плохо выглядит в купальнике...я это имела ввиду
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

Rabbit1975, то что девушка будет боятся что плохо выглядит в купальнике...я это имела ввиду

Так и он о том жешь, надо снять купальник и тогда будет девушка выглядеть точно на ура, мужская половина глаз сводить не будет)))
kaldyn(trumpete
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:07

Сообщение kaldyn(trumpete »

Я боюсь потерять близких, но и старости.О и клинической смерти боюсь или сна литаргического.ПРОСТО ЖУТЬ
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

боюсь жить дальше так , как сейчас живу, как живет большинство в нашей стране
Dragon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 15:09

Сообщение Dragon »

Гость, kak imenno?
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

больше всего в жизни боюсь смерти родных и близких...это любому норм человеку сложно пережить((((
EstoneZ
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 19:08

Сообщение EstoneZ »

я боюсь все время лишнего наговорить. или оскорбить человека. я на это дело мастер,поэтому всегда молчу((
я бы даже сказал не мастер, а ну не знаю мега мастер что ли... и про то что всё время молчишь я не согласен.. при том наговаришь.. и только потом понимаешь что сказала.. но характер.. не дает тебе повернуть назад.. и тут ты начинаешь добивать...
Ответить