Существует-ли красива,умная и верная девушка?

Общение на различные темы
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

уважаемая мужская половина майгомеля!!! красивые, верные и умные (и всё это одновременно) есть, я лично их знаю. но подумайте: если вы таких не встречали, то, может, вы таких не привлекаете? ничего личного, но так получается...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

есть девчёнки симпотные, умные, верные и романтичные, ну вы же сами себе ищете с 5м размером, зачем? нормальная грудь должна помещаться в ладоне парня. а если помещается 5 размер, то извените что у вас за лапа.

А на мой взгляд парни, ну покрйней мере я точно, прежде всего даже если смотрю на грудь, то не считаю главным размер, главное чтоб красивой была)). Да и вообще 5 и 4 мне кажется переборчик, ну а ниже первого недоборчик. А по поводу захватывающих прилагательных в первом приложении, та это бывает в основном только тогда, когда парень ее такой делает.
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

лёгкого хлеба у меня нет и не будет.а на счёт куда смотреть,ты и сама не знаешь куда.я задал конкретный вопрос,а ты ответила поверхносно.это означает лишь то,что ты говоришь о том,о чём не имеешь никакого представления.впрочем это и не удивительно,вы все так говорите,это только вам кажется что каждая девушка или женщина индивидуальность,а на самом деле.............увы-увы:)и мыслите одинаково и желания у вас одинаковые,одним словом-всё просто и примитивно.
я бы была дурой если бы просто дала тебе пару адресов таких умных верных и красивых, ты не думай, что ты умнее других людей, ниже нос...
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

уважаемая мужская половина майгомеля!!! красивые, верные и умные (и всё это одновременно) есть, я лично их знаю. но подумайте: если вы таких не встречали, то, может, вы таких не привлекаете? ничего личного, но так получается...
полностью соглашусь! а может просто они настолько разные, что такая умная, верная и красивая девушка просто не похожа на таких "умных" уж тем более "верных" и можно сказать "красивых" парней, у неё нет ничего общего с той частью, с тем большинством что ходит у нас по городу...так что сначала может стоить задуматься над самими собой...
прошу не обижаться...правду лучше говорить, чем её скрыть...
Сказочник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 00:00

Сообщение Сказочник »

уважаемая мужская половина майгомеля!!! красивые, верные и умные (и всё это одновременно) есть, я лично их знаю. но подумайте: если вы таких не встречали, то, может, вы таких не привлекаете? ничего личного, но так получается...
хм..... а причем здесь не привлекаете...... я , например, не привлекаю Анджелину Джоли или Юлю из пятого подъезда..... Но я же не задаюсь вопросом: есть ли такие или нет??? Я точно знаю, что они есть.... А Юлю я даже видел.....=))) Я совершенно согласен с тем, что я могу их (красивых, умных и верных)не привлекать, но тот факт, что их большинство мужиков в глаза не видели(а те кто видели, могут просто временно ошибаться=), но как пройдет спремотоксикоз и они прозреют=)) все таки немного настораживает......
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

Сказочник, если большинство их не видело, это не значит, что их нет))
toshka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:00

Сообщение toshka »

нету никаво у нас в гомеле , вымерли вместе с диназаврами
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

есть они.....просто для каждого человека свой идеал красоты и ума....а верность есть и была но не у всех
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

а существует умный красивый верный добрый и ласковый парень???
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

а существует умный красивый верный добрый и ласковый парень???
такое сложное сочетание в чистом виде бывает только в случае, когда у парня есть оччень сильная любовь к девушке и чем эта любовь сильнее, если конечно привычка и уважение не также сильны, что-то одно из последних трех придагательных будет выпадать
Ответить